Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Абсурд

А зачем по Октябрьскому проспекту Люберец целых три будки и еще один выездной пост на Егорьевское шоссе? Три будки с гибддэшниками, которые только переключают светофоры, создавая немысленные пробки, хотя в разборе дтп НА ПЕРЕКРЕСТКАХ, ГДЕ УСТАНОВЛЕНЫ сами не участвуют. Проверено, когда дежурных нет на этих постах- Люберцы спокойно двигаются в автоматическом светофорном режиме. Зачем этот абсурд и лишняя трата денег? А на ДТП в люберецком дворе ждешь наряда по 4- 6 часов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Роман Рыжков
А почему во всех общественных местах открыта только одна половина двери?-Это наша родина,сынок!(с)
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
А там, где открыты обе, все все равно прутся через одну)))
СсылкаПожаловаться
Космонавт
А почему в Магните из немыслимого количества касс ,только 8 работают,в 3 очередь не занимать -закрываются,новые кассы не открывают?
СсылкаПожаловаться
Иоган Вайс
У нас в ВАО раньше тоже такой бардак был пока начальника не сменили. Если выехал утром - и на перекрестках пробки, это был верный знак, что ГИББоны регулируют движение в ручном режиме ( президенту подражали наверное).
СсылкаПожаловаться
Владимир Мишанин
Потому-что в одну будку ГИБДДешники не вмещаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru