Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Абсорбер

Какие функции выполняет "Абсорбер", можно-ли эксплутировать автомобиль без него? Какой аккумулятор по мощьности должен у а/м Хонда C-RV? 2-л.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дарт Stebi
адсорбер удаляет излишки топлива обратно в бак! стоит на инжекторах! думаю врядли получится без него!
СсылкаПожаловаться
Альберт
Атсорбер конешно нужен он сам не ламаеться там датчик стоит,он выходит из строя,АКБ бери 60,ам.или55.
СсылкаПожаловаться
arman1979
экплуатировать без него можно, но сам он не ломается, клапан адсорбера может выйти из строя. акумулятор там стоит 45 ампер, но там по моему места хватит и на 55
СсылкаПожаловаться
Константин Угачёв
Как называется белый пласмасоовый бачёк, находящийся под передним бампером справа, перед корпусом воздухофильтра, и его функции. Я езжу без него, но мне кажется увеличилась мощьность двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru