18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

abs на табло тойота

подскажите На табло горит знак abs и восклицательный знак Временами же все гаснет ,а потом появляется снова Что делать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Альберт Власин
Для начала проверить уровень тормозной жидкости и исправность ВСЕХ ламп стоп-сигналов... Съездить на диагностику-прочитать ошибку, потом решать, что дальше делать...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Для начала проверить уровень тормозной жидкости и исправность ВСЕХ ламп стоп-сигналов... Съездить на диагностику-прочитать ошибку, потом решать, что дальше делать...
СсылкаПожаловаться
уровень тормозной жидкости заливали нормально . а лампочки горят
СсылкаПожаловаться
Oleg k
разъем для диагностики приложите к монитору, ща попробую подключиться.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Первым делом проверить датчики ,на всех колёсах...Обычно они,самое слабое место...На обрыв и на замыкание...
СсылкаПожаловаться
татьяна лошкарева
у меня было так ,днем поездила по лужам (подтаяло) ввечером подморозимо при движении загорелся АБС и ! знак посмотрела уровень жидкости внорме резко тормознула по снегу пару раз и все внорме мне знакоомый посоветывал так сделать вот так вот
СсылкаПожаловаться
Игорь Кнутарев
Горит восклицательный и абс.Прочитал буду по написанному проверять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru