Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АБС и тормозная система

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой и где искать неисправность. При торможении срабатывает АБС, но педаль тормоза не так ативно "пинается" как это было раньше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
попробуй:
1) смотри на уровень жидкости;
2) проверь шлангочки;
3) когда заводишь - гаснет лампочка- система работает значит где то механика подводит или наоборот.
СсылкаПожаловаться
попробуй:
1) смотри на уровень жидкости;
2) проверь шлангочки;
3) когда заводишь - гаснет лампочка- система работает значит где то механика подводит или наоборот.
СсылкаПожаловаться
Уровень жидкости в норме, шланги все целые, лампа АВС гаснет. Я грешил на тормозную жидкость. Прокачал всю систему, все так же и осталось.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овечкин
Уровень жидкости в норме, шланги все целые, лампа АВС гаснет. Я грешил на тормозную жидкость. Прокачал всю систему, все так же и осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще такой вопрос какой пробег (колодки тормозные не изношены и сам механизм не находиться в грязном состоянии я имею ввиду болотце, грязь, другие предметы и т.д.)

но если лампочка АБС гаснит то система работает нормально просто может не так интенсивно жмешь на тормоз
СсылкаПожаловаться
еще такой вопрос какой пробег (колодки тормозные не изношены и сам механизм не находиться в грязном состоянии я имею ввиду болотце, грязь, другие предметы и т.д.)

но если лампочка АБС гаснит то система работает нормально просто может не так интенсивно жмешь на тормоз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег 152000 км, тормозны колодки в норме, но не новые конечно, грязи там нет. Я недавно там все чистил, когда зимнюю резину ставил, снимал барабаны. Я когда машину купил передние колодки сразу засвистели, по износу, и то нормально педаль пиналась.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овечкин
пробег 152000 км, тормозны колодки в норме, но не новые конечно, грязи там нет. Я недавно там все чистил, когда зимнюю резину ставил, снимал барабаны. Я когда машину купил передние колодки сразу засвистели, по износу, и то нормально педаль пиналась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свист не показатель я новые после Крыма поставил так они свистят. Кстати скажу так плавно торможу свистят чуть резжче жму свист проходит
просто может на разном покрытии поразному введет себя АБС
а чего ты престал к нему тормозят ну и пусть тормозят
СсылкаПожаловаться
свист не показатель я новые после Крыма поставил так они свистят. Кстати скажу так плавно торможу свистят чуть резжче жму свист проходит
просто может на разном покрытии поразному введет себя АБС
а чего ты престал к нему тормозят ну и пусть тормозят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свист передних колодок именно показатель, что их пора менять. Там специальная пластина, которая и свистит. Буду пробовать поменять задние колодки. Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овечкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А педаль тормоза в том то и дело жму в пол.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овечкин
А педаль тормоза в том то и дело жму в пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевая фраза - поменял резину.
АВС "пинается" при проскальзывании колёс по дороге, проскальзывает меньше - пинается меньше.
СсылкаПожаловаться
perekat
Ключевая фраза - поменял резину.
АВС "пинается" при проскальзывании колёс по дороге, проскальзывает меньше - пинается меньше.
СсылкаПожаловаться
Виталий Брябрин
А кто нить знает регулируется ли АБСка на Хундай Акцент..если да то как?.. чтоб меньше срабатывала..
СсылкаПожаловаться
Слипой
Никак. И не разбирайте блок АБС.
СсылкаПожаловаться
Виталий Брябрин
Понял.. спасибо, значит так и буду на лето её отключать вынув предохранитель.., так то хоть можно? или чето"глюконуть" может?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru