Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АБС и ретардер

Приветствую всех.Пришло время и мне совета спросить.На Сетра 315 датчик вращения кардана(на выходе из ретарды) как-либо связан с АБС?Ничего не получается,может мозги читают обороты кардана,видят,что автобус в движении,после этого дают команду на АБС-ку?Или независимо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Привет Ярослав. Датчик вращения кардана не влияет на работу АБС. У АБС свой блок управления, и свои датчики. Двигатель МВ?
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо,Андрей,движок Мерс,машина переходная.Похоже,они завязаны вместе.Я просто хотел подтввердить свои предположения
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо,Андрей,движок Мерс,машина переходная.Похоже,они завязаны вместе.Я просто хотел подтввердить свои предположения
СсылкаПожаловаться
Они в любом случае будут завязаны на основные мозги, хотя и не факт. Схема эл. соединений должна быть та же, что и у "МВ Актрос".
СсылкаПожаловаться
а почему-бы нет.вращение кардана -status quo, а колёсики своей жизнью живут
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Интересовался как-то этим вопросом. Как я понял принцип работы, с уменьшением количества импульсов схема управления отключает реле электромагнитов. Про АБС вообще ни слова не было.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Интересовался как-то этим вопросом. Как я понял принцип работы, с уменьшением количества импульсов схема управления отключает реле электромагнитов. Про АБС вообще ни слова не было.
СсылкаПожаловаться
Коль. а система стабилизации (курсовой устойчивости ) она комплексно работает. и АВС . и обороты . и ...
СсылкаПожаловаться
Коль. а система стабилизации (курсовой устойчивости ) она комплексно работает. и АВС . и обороты . и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер,приветствую.В итоге оказалось,мозги не включают АБС,если машина не едет,ведь бессмысленно включать то,что не нужно.А крякнул датчик оборотов кардана...Спасибо за отзыв,разобрался сам,но на путь истинный натолкнул форум
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Ребят,спасибо всем,но именно Николаю коммент:Эти заграничники замутили так:машина не едет-сигнала с датчика кардана нет-АБС не нужна.Но сделана благодаря участию отозвавшихся.Куда сто грамм высылать,принимаю заявки?
СсылкаПожаловаться
Ребят,спасибо всем,но именно Николаю коммент:Эти заграничники замутили так:машина не едет-сигнала с датчика кардана нет-АБС не нужна.Но сделана благодаря участию отозвавшихся.Куда сто грамм высылать,принимаю заявки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изобретателям вышли. Пусть они в них утопятся...
СсылкаПожаловаться
добрый день ребята .на скании прошлом году ретардер работал а сейчас нет.из за чего может .откуда начать поиски
СсылкаПожаловаться
добрый день ребята .на скании прошлом году ретардер работал а сейчас нет.из за чего может .откуда начать поиски
СсылкаПожаловаться
Поиски обязательно начинать с блока предохранителей.Ваше сообщение увидел один я,т.к. тема давняя.Создайте новую,укажите модель скамейки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru