20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ABS

Подскажите пожалуйста,переодически загорается датчик ABS на ауди а4 1995 года 1.8 автомат
Андрюша Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Танюшка
периодически, это как?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Танюшка
Танюшка
периодически, это как?
СсылкаПожаловаться
Раз в месяц дней на пять!))))
СсылкаПожаловаться
Танюшка
у меня раньше датчик загорался как положено - с 20 км/ч, сейчас горит сразу, после запуска - это посте перебортовки
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Танюшка
Танюшка
у меня раньше датчик загорался как положено - с 20 км/ч, сейчас горит сразу, после запуска - это посте перебортовки
СсылкаПожаловаться
"как положенно" - это когда после заводки гаснет и больше не загорается, остальное - неисправность...
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Dark
Dark
"как положенно" - это когда после заводки гаснет и больше не загорается, остальное - неисправность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, после запуска он гаснет, после 20 км/ч должен загореться, по крайней мере так в книге написано
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Танюшка
Танюшка
нет, после запуска он гаснет, после 20 км/ч должен загореться, по крайней мере так в книге написано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ должна загораться, загорается лишь для того, чтобы сообщить, что ABS НЕ РАБОТАЕТ
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Dark
Dark
НЕ должна загораться, загорается лишь для того, чтобы сообщить, что ABS НЕ РАБОТАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, вот я тупая, правда экстренным торможением не увлекаюсь, всегда держу дистанцию и торможу качками, поэтому не в курсе работы своей АБС. Спасибо Вам, теперь я знаю
СсылкаПожаловаться
Dark
диагностика, просмотреть на предмет загрязнения все сенсоры и "короны"...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Скорее всего периодически один из датчиков АВС перестает видеть зубчатое кольцо на ШРУСе или ступице из за увеличения расстояния между ними. Диагностировать какой из них и попробовать уменьшить это расстояние - можно сделать ревизию всем. Или пропадает сигнал одного из датчиков - плохой контакт в одном из розьемов датчиков АВС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария