Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Абонемент на платную парковку

Говорят, что москвичи-резиденты зон платной парковки каким-то образом продают своё право на льготные абонементы другим автовладельцам. Каков механизм этой продажи и сколько они за это получают за месяц и за год?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
Антонина, была тема в Правовых, там пишут, как получить такой абонемент нерезиденту.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Антонина, была тема в Правовых, там пишут, как получить такой абонемент нерезиденту.
СсылкаПожаловаться
В моей теме осенней москвичи писали про это, но мне бы хотелось побольше конкретики и примеров. Ну и вообще как решаются вопросы. У моего дома только одно место со знаком "инвалид", а инвалидов с машинами я знаю двух, но может я не всех знаю. Как такие вопросы при платной парковке будут решаться нигде не пишут.
СсылкаПожаловаться
В моей теме осенней москвичи писали про это, но мне бы хотелось побольше конкретики и примеров. Ну и вообще как решаются вопросы. У моего дома только одно место со знаком "инвалид", а инвалидов с машинами я знаю двух, но может я не всех знаю. Как такие вопросы при платной парковке будут решаться нигде не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то тема тогда не Ваша была. Я могу ссылку дать, как в Москве:http://parking.mos.ru/about/123/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, никак в Ма-аскву засобиралась? Ах да, похоже питерские только А.П. Чехова или краешком глаза Д. Пригова с В. Сорокиным читали. Yже прогресс!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Антонина, никак в Ма-аскву засобиралась? Ах да, похоже питерские только А.П. Чехова или краешком глаза Д. Пригова с В. Сорокиным читали. Yже прогресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, московские правила ко мне домой приезжают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будут приняты поправки по парковке в зоне знака Парковка с табличкой "инвалид". Будет создана компьютерная база инвалидов и кол-во тех кто паркуется за такой табличкой резко пойдет на убыль, после принудительной эвакуации на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru