12 января
Renault Fluence 1.6 MT
Отличный автомобиль за эти деньги. В этой ценовой категории по многим параметрам - самый лучший. Купил в 2014 году в кредит примерно за 700 000 руб...
4.5
17 января
Skoda Kodiaq 2.0 TDI DSG 4WD 150hp
Брал данный авто в марте 2018-го года За лето автомобиль показал себя только с положительной стороны Климат контроль , большой вместительный комфо...
5
Все отзывы
Правила форума

Абонемент на платную парковку

Говорят, что москвичи-резиденты зон платной парковки каким-то образом продают своё право на льготные абонементы другим автовладельцам. Каков механизм этой продажи и сколько они за это получают за месяц и за год?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
Антонина, была тема в Правовых, там пишут, как получить такой абонемент нерезиденту.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Антонина, была тема в Правовых, там пишут, как получить такой абонемент нерезиденту.
СсылкаПожаловаться
В моей теме осенней москвичи писали про это, но мне бы хотелось побольше конкретики и примеров. Ну и вообще как решаются вопросы. У моего дома только одно место со знаком "инвалид", а инвалидов с машинами я знаю двух, но может я не всех знаю. Как такие вопросы при платной парковке будут решаться нигде не пишут.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В моей теме осенней москвичи писали про это, но мне бы хотелось побольше конкретики и примеров. Ну и вообще как решаются вопросы. У моего дома только одно место со знаком "инвалид", а инвалидов с машинами я знаю двух, но может я не всех знаю. Как такие вопросы при платной парковке будут решаться нигде не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то тема тогда не Ваша была. Я могу ссылку дать, как в Москве:http://parking.mos.ru/about/123/
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, никак в Ма-аскву засобиралась? Ах да, похоже питерские только А.П. Чехова или краешком глаза Д. Пригова с В. Сорокиным читали. Yже прогресс!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Антонина, никак в Ма-аскву засобиралась? Ах да, похоже питерские только А.П. Чехова или краешком глаза Д. Пригова с В. Сорокиным читали. Yже прогресс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, московские правила ко мне домой приезжают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будут приняты поправки по парковке в зоне знака Парковка с табличкой "инвалид". Будет создана компьютерная база инвалидов и кол-во тех кто паркуется за такой табличкой резко пойдет на убыль, после принудительной эвакуации на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто