Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АААА . Скажите мне, что все будет хорошо!

Град  лупанул и ливень, а моя машина на улице. Только утром мне бампер отремонтированный поставили!  Видео сразу вспомнил, где на крыше мужик руками и ногами машет. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Надейся на лучшее-худшее само придёт...))
СсылкаПожаловаться
Надейся на лучшее-худшее само придёт...))
СсылкаПожаловаться
Да и мокнуть, перегонять ее куда то неохота.
СсылкаПожаловаться
Напротив в организации ворота на цепи, ветром цепь порвало. Давно такого не помню.
СсылкаПожаловаться
Когда-то мой Лайнос поймал град величиной с греческий орех. Крыша, капот, багажник пострадали, но так его и продал, скинув $500 покупателю.
СсылкаПожаловаться
Когда-то мой Лайнос поймал град величиной с греческий орех. Крыша, капот, багажник пострадали, но так его и продал, скинув $500 покупателю.
СсылкаПожаловаться
В окно смотрю, вроде ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Глянул сколько Ланосы стоят. Ты че: полстоимости скинул?
СсылкаПожаловаться
Роман
Глянул сколько Ланосы стоят. Ты че: полстоимости скинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все мои тачки были из салуна новые. Покупал за 10 штук $ (без копеек). 5 лет ездил и просил за него 6,5. Отдал за 6. Не знаю, где ты видел Лайносы за штуку. Даже самые первые после такси стоят пока еще дороже. Разве что ворованный..(
СсылкаПожаловаться
У меня все мои тачки были из салуна новые. Покупал за 10 штук $ (без копеек). 5 лет ездил и просил за него 6,5. Отдал за 6. Не знаю, где ты видел Лайносы за штуку. Даже самые первые после такси стоят пока еще дороже. Разве что ворованный..(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то искал дешевый авто нашему слесарю штук за 70-80. Ланосы были первыми кандидатами. В те же деньги были и Нексии, но они гниют слишком быстро.
Если чё- обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я как то искал дешевый авто нашему слесарю штук за 70-80. Ланосы были первыми кандидатами. В те же деньги были и Нексии, но они гниют слишком быстро.
Если чё- обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, все нормально. Из всех машин, что у меня были, включая три ВАЗа, Ланос считаю самым хреновым. Не зря его называют лайнос, от слова лайно ( дерь мо на хохломове).
СсылкаПожаловаться
Все, отпустило. Остался только дождь, града нет. Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Все, отпустило. Остался только дождь, града нет. Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душевно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж мне душевно стало) хоть я ни разу не поклонник водки))
СсылкаПожаловаться
Ставрополье,Краснодарский кр.,беда с этим.В Тамани виноград побило на неделе.Если плохой прогноз по граду а ехать надо,покрывало,одеяло старое в багажник.Главное крышу спасти.Капот и крышку багажника легче поменять.Спросите у Стаса-я не вру.Пройдёт полосой,пол станицы шифер побьёт,другую половину не тронет.
СсылкаПожаловаться
Ставрополье,Краснодарский кр.,беда с этим.В Тамани виноград побило на неделе.Если плохой прогноз по граду а ехать надо,покрывало,одеяло старое в багажник.Главное крышу спасти.Капот и крышку багажника легче поменять.Спросите у Стаса-я не вру.Пройдёт полосой,пол станицы шифер побьёт,другую половину не тронет.
СсылкаПожаловаться
В наших краях это редкость. Да вообще дожди у нас летом нечасто. Хотя одеяло в багажнике у меня почему то есть.
СсылкаПожаловаться
В наших краях это редкость. Да вообще дожди у нас летом нечасто. Хотя одеяло в багажнике у меня почему то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С зимы наверное завалялось.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дважды попадал под град в авто... вот прям слышал как стёкла звенели, видно на грани своего запаса прочности...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дважды попадал под град в авто... вот прям слышал как стёкла звенели, видно на грани своего запаса прочности...
СсылкаПожаловаться
Сейчас не поленился, вышел, под навес поставил.
СсылкаПожаловаться
Дождя,тёплого,освежающего,без града...(эти летние дожди ..)
СсылкаПожаловаться
Дождя,тёплого,освежающего,без града...(эти летние дожди ..)
СсылкаПожаловаться
И дождь уже закончился. Хорошо сейчас на улице.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У нас хуже-жара без дождя.На побережье прохладней
СсылкаПожаловаться
Смотря машина какая, железо опять же это важно))
СсылкаПожаловаться
Смотря машина какая, железо опять же это важно))
СсылкаПожаловаться
Это были самые плохие десять минут за сегодня. И они уже прошли.)
СсылкаПожаловаться
Это были самые плохие десять минут за сегодня. И они уже прошли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас реально минут десять лупил град
СсылкаПожаловаться
Маричка
а у нас реально минут десять лупил град
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По легкому отделались. У нас это было нереально, феерично, демонически, я бы сказал.
СсылкаПожаловаться
По легкому отделались. У нас это было нереально, феерично, демонически, я бы сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините за вопрос, мы с вами про Москву говорим?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если про Москву.. то мне больше везет, я живу в месте, где проходит "роза ветров".. поэтому у нас все грады и прочие стихийные бедствия сдуваются моментально, в отличие, например, от бульвара Рокоссовского, где реально валялись вырванные с корнем деревья
СсылкаПожаловаться
Маричка
если про Москву.. то мне больше везет, я живу в месте, где проходит "роза ветров".. поэтому у нас все грады и прочие стихийные бедствия сдуваются моментально, в отличие, например, от бульвара Рокоссовского, где реально валялись вырванные с корнем деревья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с вами говорим как два человека, которым сегодня довелось пережить град. Практически родственные души.
СсылкаПожаловаться
Мы с вами говорим как два человека, которым сегодня довелось пережить град. Практически родственные души.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне повезло в одном) я град пережила в ногтевом салоне)) а так-да)))
СсылкаПожаловаться
Это был не мужик а женщина. А вобще у нас 50% автомобилей битые градом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru