11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ааа

можно ли согнуть кронштейн стойки (если необходимо отсоеденить наконечники и съемника как на зло нет) ударами молотка?
сергей авдеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
анатольич
С дури всё возможно...Можно и без съёмников наконечники и шаровые снять...Нужно создать натяг и ударить в нужном месте...Через выколотку...
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Если с удара, то через бронзяшку.
СсылкаПожаловаться
александр макеев
Добавлю , удар надо нанести не сильный ,а скорее резкий.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
может попробовать пальцами расшатать
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот что-то мне подсказывает, что Игорь Иваненков из позавчерашних тем и Сергей Авдеев одно и то же лицо. Просто больно уж вопросы в тему... Согнуть кронштейн это уж так постараться нужно! Замять сбоку - это не критично. Но даже если умудрились согнуть, то вверх-вниз выправить можно, а внутрь-наружу некритично, схождение все равно регулировать. И еще, на будущее... Зачем браться за работу, которую будут доделывать другие? На сход-развал все равно ехать, так взяли бы наконечники с собой и там бы вам их поменяли без проблем. Рублей 300 лишних бы заплатили, но никакой головной боли.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот что-то мне подсказывает, что Игорь Иваненков из позавчерашних тем и Сергей Авдеев одно и то же лицо. Просто больно уж вопросы в тему... Согнуть кронштейн это уж так постараться нужно! Замять сбоку - это не критично. Но даже если умудрились согнуть, то вверх-вниз выправить можно, а внутрь-наружу некритично, схождение все равно регулировать. И еще, на будущее... Зачем браться за работу, которую будут доделывать другие? На сход-развал все равно ехать, так взяли бы наконечники с собой и там бы вам их поменяли без проблем. Рублей 300 лишних бы заплатили, но никакой головной боли.
СсылкаПожаловаться
Вот что-то мне подсказывает, что Игорь Иваненков из позавчерашних тем и Сергей Авдеев одно и то же лицо
а сколько у него ещё здесь имён,закачаешься))))каждая третья тема его)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Вот что-то мне подсказывает, что Игорь Иваненков из позавчерашних тем и Сергей Авдеев одно и то же лицо
а сколько у него ещё здесь имён,закачаешься))))каждая третья тема его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень похоже. Постоянно какая-то ерунда про 2115 или 21099.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
у меня дежавю
или на другом форуме читал?
СсылкаПожаловаться
Александр Дубровин
Да хлопчики начитались коментариев,насмотрелись фото со стрелками,и давай лупить молотками ,авось получится.После увидев содеяное,и осознав что накосячили стали снова вопросы задавать,как всё это исправить с наименьшими потерями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария