11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А знаете ли ВЫ ,что...

....Германия заказала Японии 170000 Тоет-Приусов?
Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
fisaингерманландскаяВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов


В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню. Из-за осложнений во время беременности, детеныши родились раньше срока и из-за их небольшого размера, они умерли вскоре после рождения.
Мать тигра оправившись от родов, вдруг начала терять здоровье, хотя физически она была в порядке. Ветеринары считают, что потеря ее помета вызвала у тигрицы депрессию.Врачи решили, что ей подложить детенышей другой тигрицы, возможно, её состояние улучшится.
К сожалению оказалось, что невозможно достать тигрят подходящего возраста для скорбящей матери.

Но гениальный выход был найден - он на фото!
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!)))
Да, против природы не попрешь!))) материнство это так прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов


В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню. Из-за осложнений во время беременности, детеныши родились раньше срока и из-за их небольшого размера, они умерли вскоре после рождения.
Мать тигра оправившись от родов, вдруг начала терять здоровье, хотя физически она была в порядке. Ветеринары считают, что потеря ее помета вызвала у тигрицы депрессию.Врачи решили, что ей подложить детенышей другой тигрицы, возможно, её состояние улучшится.
К сожалению оказалось, что невозможно достать тигрят подходящего возраста для скорбящей матери.

Но гениальный выход был найден - он на фото!
СсылкаПожаловаться
Тигрица сама наверное офигела..рожала тройню, а выкармливает пятерых..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как абокавод с тридцатилетним сроком скажу- это не удивляет- Собачек тоже иногда надо подкладывать с осторожностью. но есть методы- и их ипользовали. Остоется только за тигро- паросят- порадоваться- . А если вырастут в КАБАНОВ с характером ТИГРА- то КРАНТЫ унасить ноги от них надо.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как абокавод с тридцатилетним сроком скажу- это не удивляет- Собачек тоже иногда надо подкладывать с осторожностью. но есть методы- и их ипользовали. Остоется только за тигро- паросят- порадоваться- . А если вырастут в КАБАНОВ с характером ТИГРА- то КРАНТЫ унасить ноги от них надо.???
СсылкаПожаловаться
а срок за что тянул?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Dark
Dark
а срок за что тянул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал лет тридцать с собаками- ,А так по жизни с 10лет- то-есть скоро и полтинник с ними стукнет- и душу МАТЕРИ ПОНЯТЬ МОГУ и ЖАЛКО МАЛЬЦОВ (поросят) А мать еще болие жалче- Вот от этого и вся хрень-. КАК ЧАПАЙ СКАЗАЛ "Соображать надо" Вот и сообразили-молодцы, и нам учение.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Dark
Dark
а срок за что тянул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже за собачек и тянул,не осторожно подкладывал....
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это скрытая форма кредитования японцев.Раз заказали,значит рассчитывают продать и заработать на них.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов



Ай-ай, или мадагаскарская руконожка, - вид, находящийся на грани исчезновения.
Попытки восстановить популяцию пока не увенчались успехом.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов



Ай-ай, или мадагаскарская руконожка, - вид, находящийся на грани исчезновения.
Попытки восстановить популяцию пока не увенчались успехом.
СсылкаПожаловаться
Ужасть!)))))))) Я ведь теперь не усну)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ужасть!)))))))) Я ведь теперь не усну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и придётся тебя укропом накормить для успокоения )
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Так и придётся тебя укропом накормить для успокоения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно салатика со сметанкой,ну ещё с чем нить))))
Я до ужаса боюсь летучих мышек и змеюк разных....
Даж смотреть на фотки не могу....
Долго привыкала с аве Каа:)) Ели смирилась:))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А можно салатика со сметанкой,ну ещё с чем нить))))
Я до ужаса боюсь летучих мышек и змеюк разных....
Даж смотреть на фотки не могу....
Долго привыкала с аве Каа:)) Ели смирилась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они сами нас боятся , человек самый страшный зверь.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Да они сами нас боятся , человек самый страшный зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света!Боюсь и всё!Хоть тресни)))))))
С пионерскиго лагеря...там ведь копуса одноэтажные были,деревянные, в лесу...так вот в корпусе этих мышей было....жуть и писк этот...ццццц)))))((((( а придешь утром,в тумбочку заглянешь, а мальчишки детенышей этих мышек тебе засунут....жуть!
Как то летом ночью домой залетела))))) А я была с дочкой и крестницей, им лет по 6 было)))))) так я на пол и под одеяло и кричала....Они вдвоем бегали))))))) Спасали меня))))))) И смех и грех))))))) Щас вспоминаем ржееееееееммммм))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Света!Боюсь и всё!Хоть тресни)))))))
С пионерскиго лагеря...там ведь копуса одноэтажные были,деревянные, в лесу...так вот в корпусе этих мышей было....жуть и писк этот...ццццц)))))((((( а придешь утром,в тумбочку заглянешь, а мальчишки детенышей этих мышек тебе засунут....жуть!
Как то летом ночью домой залетела))))) А я была с дочкой и крестницей, им лет по 6 было)))))) так я на пол и под одеяло и кричала....Они вдвоем бегали))))))) Спасали меня))))))) И смех и грех))))))) Щас вспоминаем ржееееееееммммм))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас в лагере в домике крыска чёрная была, мы её подкармливали, она холёная такая была, красивая,шёрстка аж блестела на солнышке ) Тока зараза всё мыло у нас пожрала..)) Я свекрищу от мышки спасала ,как она орала....Пришлёсь одеть варежки свёкра рыбацкие ,загнать её в туалет и изловить ))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
А у нас в лагере в домике крыска чёрная была, мы её подкармливали, она холёная такая была, красивая,шёрстка аж блестела на солнышке ) Тока зараза всё мыло у нас пожрала..)) Я свекрищу от мышки спасала ,как она орала....Пришлёсь одеть варежки свёкра рыбацкие ,загнать её в туалет и изловить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во))))))) Слабонервных просЮт не беспокОить)))))
Лано.Спокиноки)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Во-во))))))) Слабонервных просЮт не беспокОить)))))
Лано.Спокиноки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. приятных снов )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов



Ай-ай, или мадагаскарская руконожка, - вид, находящийся на грани исчезновения.
Попытки восстановить популяцию пока не увенчались успехом.
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть,а какие умные глаза.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов



наоборот прикольно
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов



наоборот прикольно
СсылкаПожаловаться
Этот ваще)))))))))))))) Ой)))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов



наоборот прикольно
СсылкаПожаловаться
похоже китайская хохлатая от этих айайяев произошла...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария