Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А знаете ли ВЫ ,что...

....Германия заказала Японии 170000 Тоет-Приусов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
. .
так им и надо )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
И как бы мы без это новости жили ? Ну теперь знаем, можно спать спокойно ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
И как бы мы без это новости жили ? Ну теперь знаем, можно спать спокойно ))
СсылкаПожаловаться
спокойной ночи....
СсылкаПожаловаться
спокойной ночи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рановато ещё )
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Ну все - на " немцев " цены упадут.
СсылкаПожаловаться
Не понял?! ))) Это как это? Межгосударственные поставки что ли? ))))
Плановая экономика в Германии это жесть!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не понял?! ))) Это как это? Межгосударственные поставки что ли? ))))
Плановая экономика в Германии это жесть!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
учитывая то, что этих примусов в Германии продаётся в год тыщ 25, то видимо на ближайшую пятилетку рынок будет обеспечен....)))
СсылкаПожаловаться

В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню. Из-за осложнений во время беременности, детеныши родились раньше срока и из-за их небольшого размера, они умерли вскоре после рождения.
Мать тигра оправившись от родов, вдруг начала терять здоровье, хотя физически она была в порядке. Ветеринары считают, что потеря ее помета вызвала у тигрицы депрессию.Врачи решили, что ей подложить детенышей другой тигрицы, возможно, её состояние улучшится.
К сожалению оказалось, что невозможно достать тигрят подходящего возраста для скорбящей матери.

Но гениальный выход был найден - он на фото!
СсылкаПожаловаться

В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню. Из-за осложнений во время беременности, детеныши родились раньше срока и из-за их небольшого размера, они умерли вскоре после рождения.
Мать тигра оправившись от родов, вдруг начала терять здоровье, хотя физически она была в порядке. Ветеринары считают, что потеря ее помета вызвала у тигрицы депрессию.Врачи решили, что ей подложить детенышей другой тигрицы, возможно, её состояние улучшится.
К сожалению оказалось, что невозможно достать тигрят подходящего возраста для скорбящей матери.

СсылкаПожаловаться
А как же она потом свинину есть будет. В следующий раз ей телят подсунут или ягнят!))) Итог - тигрица вегетарианка!)))
СсылкаПожаловаться
А как же она потом свинину есть будет. В следующий раз ей телят подсунут или ягнят!))) Итог - тигрица вегетарианка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотки офигенные )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Фотки офигенные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у природы столько для нас неожиданностей!)))
СсылкаПожаловаться
Да у природы столько для нас неожиданностей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мир интереснее,чем нам кажется )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да, мир интереснее,чем нам кажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное - умней!))
СсылкаПожаловаться
А главное - умней!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -вот..Когда мы уже это поймём ?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
так кто из них тойота примус????
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Класс ) А у моей подруги овчарка немецкая ощенилась вчера первый раз...Из четырёх щенков выжил только один...Представляю сколько ему любви маминой достанется..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
на них чего, шкуры с невыживших тигрят?!
СсылкаПожаловаться
Dark
на них чего, шкуры с невыживших тигрят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну им то уже шкуры не нужны ...А поросяткам доступ к маме .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чё то грустно смотреть...
Давайте ещё что-нить...только смешное...чего мы не знаем.пжс)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Жаль, качество не очень(((

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!)))
Да, против природы не попрешь!))) материнство это так прекрасно)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Тигрица сама наверное офигела..рожала тройню, а выкармливает пятерых..
СсылкаПожаловаться
Как абокавод с тридцатилетним сроком скажу- это не удивляет- Собачек тоже иногда надо подкладывать с осторожностью. но есть методы- и их ипользовали. Остоется только за тигро- паросят- порадоваться- . А если вырастут в КАБАНОВ с характером ТИГРА- то КРАНТЫ унасить ноги от них надо.???
СсылкаПожаловаться
Как абокавод с тридцатилетним сроком скажу- это не удивляет- Собачек тоже иногда надо подкладывать с осторожностью. но есть методы- и их ипользовали. Остоется только за тигро- паросят- порадоваться- . А если вырастут в КАБАНОВ с характером ТИГРА- то КРАНТЫ унасить ноги от них надо.???
СсылкаПожаловаться
а срок за что тянул?
СсылкаПожаловаться
Dark
а срок за что тянул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал лет тридцать с собаками- ,А так по жизни с 10лет- то-есть скоро и полтинник с ними стукнет- и душу МАТЕРИ ПОНЯТЬ МОГУ и ЖАЛКО МАЛЬЦОВ (поросят) А мать еще болие жалче- Вот от этого и вся хрень-. КАК ЧАПАЙ СКАЗАЛ "Соображать надо" Вот и сообразили-молодцы, и нам учение.
СсылкаПожаловаться
Dark
а срок за что тянул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже за собачек и тянул,не осторожно подкладывал....
СсылкаПожаловаться
Это скрытая форма кредитования японцев.Раз заказали,значит рассчитывают продать и заработать на них.
СсылкаПожаловаться

Ай-ай, или мадагаскарская руконожка, - вид, находящийся на грани исчезновения.
Попытки восстановить популяцию пока не увенчались успехом.
СсылкаПожаловаться

Ай-ай, или мадагаскарская руконожка, - вид, находящийся на грани исчезновения.
Попытки восстановить популяцию пока не увенчались успехом.
СсылкаПожаловаться
Ужасть!)))))))) Я ведь теперь не усну)))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Ужасть!)))))))) Я ведь теперь не усну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и придётся тебя укропом накормить для успокоения )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Так и придётся тебя укропом накормить для успокоения )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно салатика со сметанкой,ну ещё с чем нить))))
Я до ужаса боюсь летучих мышек и змеюк разных....
Даж смотреть на фотки не могу....
Долго привыкала с аве Каа:)) Ели смирилась:))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
А можно салатика со сметанкой,ну ещё с чем нить))))
Я до ужаса боюсь летучих мышек и змеюк разных....
Даж смотреть на фотки не могу....
Долго привыкала с аве Каа:)) Ели смирилась:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они сами нас боятся , человек самый страшный зверь.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да они сами нас боятся , человек самый страшный зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света!Боюсь и всё!Хоть тресни)))))))
С пионерскиго лагеря...там ведь копуса одноэтажные были,деревянные, в лесу...так вот в корпусе этих мышей было....жуть и писк этот...ццццц)))))((((( а придешь утром,в тумбочку заглянешь, а мальчишки детенышей этих мышек тебе засунут....жуть!
Как то летом ночью домой залетела))))) А я была с дочкой и крестницей, им лет по 6 было)))))) так я на пол и под одеяло и кричала....Они вдвоем бегали))))))) Спасали меня))))))) И смех и грех))))))) Щас вспоминаем ржееееееееммммм))))))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Света!Боюсь и всё!Хоть тресни)))))))
С пионерскиго лагеря...там ведь копуса одноэтажные были,деревянные, в лесу...так вот в корпусе этих мышей было....жуть и писк этот...ццццц)))))((((( а придешь утром,в тумбочку заглянешь, а мальчишки детенышей этих мышек тебе засунут....жуть!
Как то летом ночью домой залетела))))) А я была с дочкой и крестницей, им лет по 6 было)))))) так я на пол и под одеяло и кричала....Они вдвоем бегали))))))) Спасали меня))))))) И смех и грех))))))) Щас вспоминаем ржееееееееммммм))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас в лагере в домике крыска чёрная была, мы её подкармливали, она холёная такая была, красивая,шёрстка аж блестела на солнышке ) Тока зараза всё мыло у нас пожрала..)) Я свекрищу от мышки спасала ,как она орала....Пришлёсь одеть варежки свёкра рыбацкие ,загнать её в туалет и изловить ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А у нас в лагере в домике крыска чёрная была, мы её подкармливали, она холёная такая была, красивая,шёрстка аж блестела на солнышке ) Тока зараза всё мыло у нас пожрала..)) Я свекрищу от мышки спасала ,как она орала....Пришлёсь одеть варежки свёкра рыбацкие ,загнать её в туалет и изловить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-во))))))) Слабонервных просЮт не беспокОить)))))
Лано.Спокиноки)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru