Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А зачем клоунов поменяли?

Раньше общепризнанный клоун был жырик ,а теперь на это претендует ВВП-начал рекламировать отечественный автопром.Для меня очень интересно-за что его так наказали?Понимаю когда известные актеры рекламируют тампексы-им денег не хватает. но ВВП не бедный-значит наказали.Но на чём он пролетел-вот это интересно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Президентом опять хочет быть, вот и получил наряд вне очереди...
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Да нет-вопрос в другом-на чём пролетел? Я телек месяц не смотрел,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Да нет-вопрос в другом-на чём пролетел? Я телек месяц не смотрел,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Че и не слышал что Сын неба?
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю, на выборы президента пойдет как кандидат, Димке не понравилось...
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ВВП наверно хорошую долю в ТАЗе имеет, вот и хочет его вытащить за счёт государственных и наших денег, что-бы не пролететь. Но если будет продолжать смешить народ авторитет свой потеряет.
СсылкаПожаловаться
Aldan
ВВП наверно хорошую долю в ТАЗе имеет, вот и хочет его вытащить за счёт государственных и наших денег, что-бы не пролететь. Но если будет продолжать смешить народ авторитет свой потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю-если у меня была долька в ВАЗе-клоуном был бы Михалков.Помнится лет так 20-25 он отлично рекламировал-не помню только что именно(имею в виду фирму) но сделал он это профессионально и красиво.И ели бы ему поручили рекламу ВАЗа-он бы так не облажался.(Лично Я Михалкова не выношу-самовлюбленный павлин,и фильмы его не смотрю-достает предварительная реклама-черт -не в тему. Про путина-он все больше напоминает театр марионеток-куда пнули туда и полетел-это мое мнение и я никому не собираюсь его навязывать.(надо ввести новый ММНН)
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Кто? Дай ссылку.
СсылкаПожаловаться
Ковалев Владимир
А если постараться, можно и автопром поставить на ноги. Главное вылечить все болячки и для начала хотябы смотреть вперед и на желания потребителя.
СсылкаПожаловаться
Ковалев Владимир
А если постараться, можно и автопром поставить на ноги. Главное вылечить все болячки и для начала хотябы смотреть вперед и на желания потребителя.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю-полиемелит(да хрен его знает-как это пишется) на ноги не ставится.А на желания Мои Путин ничего не прислал
СсылкаПожаловаться
Ковалев Владимир
Любую болезнь можно либо вылечить, либо блокировать надо только найти не шарлатана, а к специалиста.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Вольфович по-прежнему нехило зажигает, смотрела сейчас по ТВ фрагмент с политического форума глав правительств, да, нехило. Что-то вроде "...всех стран, соединяйтесь для отпора британскому ...изму."
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ВВП на тазе покатался , теперь его надо на зарплату простого рабочего посадить . может мировозрение изменится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru