24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем клоунов поменяли?

Раньше общепризнанный клоун был жырик ,а теперь на это претендует ВВП-начал рекламировать отечественный автопром.Для меня очень интересно-за что его так наказали?Понимаю когда известные актеры рекламируют тампексы-им денег не хватает. но ВВП не бедный-значит наказали.Но на чём он пролетел-вот это интересно?
rinat1962rinat@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Старосельцев
Президентом опять хочет быть, вот и получил наряд вне очереди...
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Да нет-вопрос в другом-на чём пролетел? Я телек месяц не смотрел,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Да нет-вопрос в другом-на чём пролетел? Я телек месяц не смотрел,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Че и не слышал что Сын неба?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Да нет-вопрос в другом-на чём пролетел? Я телек месяц не смотрел,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
Так я и говорю, на выборы президента пойдет как кандидат, Димке не понравилось...
СсылкаПожаловаться
AldanВ ответ на rinat1962rinat@mail.ru
rinat1962rinat@mail.ru
Да нет-вопрос в другом-на чём пролетел? Я телек месяц не смотрел,поэтому и спросил.
СсылкаПожаловаться
ВВП наверно хорошую долю в ТАЗе имеет, вот и хочет его вытащить за счёт государственных и наших денег, что-бы не пролететь. Но если будет продолжать смешить народ авторитет свой потеряет.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ruВ ответ на Aldan
Aldan
ВВП наверно хорошую долю в ТАЗе имеет, вот и хочет его вытащить за счёт государственных и наших денег, что-бы не пролететь. Но если будет продолжать смешить народ авторитет свой потеряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю-если у меня была долька в ВАЗе-клоуном был бы Михалков.Помнится лет так 20-25 он отлично рекламировал-не помню только что именно(имею в виду фирму) но сделал он это профессионально и красиво.И ели бы ему поручили рекламу ВАЗа-он бы так не облажался.(Лично Я Михалкова не выношу-самовлюбленный павлин,и фильмы его не смотрю-достает предварительная реклама-черт -не в тему. Про путина-он все больше напоминает театр марионеток-куда пнули туда и полетел-это мое мнение и я никому не собираюсь его навязывать.(надо ввести новый ММНН)
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Кто? Дай ссылку.
СсылкаПожаловаться
Ковалев Владимир
А если постараться, можно и автопром поставить на ноги. Главное вылечить все болячки и для начала хотябы смотреть вперед и на желания потребителя.
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ruВ ответ на Ковалев Владимир
Ковалев Владимир
А если постараться, можно и автопром поставить на ноги. Главное вылечить все болячки и для начала хотябы смотреть вперед и на желания потребителя.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю-полиемелит(да хрен его знает-как это пишется) на ноги не ставится.А на желания Мои Путин ничего не прислал
СсылкаПожаловаться
Ковалев Владимир
Любую болезнь можно либо вылечить, либо блокировать надо только найти не шарлатана, а к специалиста.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Вольфович по-прежнему нехило зажигает, смотрела сейчас по ТВ фрагмент с политического форума глав правительств, да, нехило. Что-то вроде "...всех стран, соединяйтесь для отпора британскому ...изму."
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ВВП на тазе покатался , теперь его надо на зарплату простого рабочего посадить . может мировозрение изменится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария