29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачей счёт гуляем?

Посмотрела типа съезд ЕР  у меня вопрос, а накакие собственно деньги, такое гулянье? Интересно получается мы платим налоги, пошлины и .тд.. и нам же за наши деньги обещают райскую жизнь! Может уже хватит за чужой счёт благородство изображать, неужели люди не понимают, что это всё наши с вами деньги, ни чиновников, а наши. У нас билет на самолёт от Читы до москвы 17500т.р, а они там съезжаются, машут флажками. У меня вопрос это даже при средней зарплате в 20000т.р (это оф-е данные, на самом деле всё намного хуже) человек не может себе позволить съездить в столицу своей страны. Один не может даже, а если у него семья 3 человека, это неномально. Почему чиновник летает бесплатно,а мой муж который на работе рискует жизнью,платит налоги, не может этого позволить? Почему у нас бензин уже почти32р ( 92-й), почему мясо 210р кило? У нас небольшой город, а цены выше московских, да и вообще Росийских. А зарплаты такие же как по всей России. Какие выборы, какие 57% , это бред, бред , бред!  Лично я думаю, что если ЕР победит будет бунт, хотя я и против, но видимо иначе они ни чего не понимают.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Хоть убейте меня, не могу я правильно читать слово "Политкухня"
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня букавка"к" как "х" читается , а вторую "х" в упор не вижу почему-то ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
Вот и у меня букавка"к" как "х" читается , а вторую "х" в упор не вижу почему-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно это неспроста)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Наверно это неспроста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я думаю с нами всё нормально,это у них там полная "кухня".
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я думаю с нами всё нормально,это у них там полная "кухня".
СсылкаПожаловаться
Ну вот, теперь и выражаться можно )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Заноза
Заноза
Ну вот, теперь и выражаться можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не надо, люди, бояться! Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, не бойтесь мора и глада, а бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!", кто скажет: "Идите, люди, за мной, я вас научу, как надо!""(с) А. Галич
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"Не надо, люди, бояться! Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, не бойтесь мора и глада, а бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!", кто скажет: "Идите, люди, за мной, я вас научу, как надо!""(с) А. Галич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да ладно. Не будет никакого бунта...
СсылкаПожаловаться
елена светиковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно. Не будет никакого бунта...
СсылкаПожаловаться
а зачем прибавили зарплату военным и милиции, все равно бояться или опасаются. А фильм Безрукова "Реальная сказка" смотрели, там же призыв к бунту
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на елена светикова
елена светикова
а зачем прибавили зарплату военным и милиции, все равно бояться или опасаются. А фильм Безрукова "Реальная сказка" смотрели, там же призыв к бунту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, они и бояться, но бунта не будет. А фильм не смотрела - Безруков уже осточертел. Да и не верю я в призывы, исходящие от людей, которым и при нынешней власти неплохо живётся.
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Оксана
Оксана
Может, они и бояться, но бунта не будет. А фильм не смотрела - Безруков уже осточертел. Да и не верю я в призывы, исходящие от людей, которым и при нынешней власти неплохо живётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, что живут неплохо?? Они это сами заслужили.. В том числе и Безруков.. Это, между прочим, ничуть не умаляет их гражданских стремлений.. Кто как может, так и выражает свою гражданскую позицию.. Безруков может больше, потому вы так его и ненавидите?? А Декабристы, знаете ли, тоже неплохо жили..))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дарька
Дарька
И что, что живут неплохо?? Они это сами заслужили.. В том числе и Безруков.. Это, между прочим, ничуть не умаляет их гражданских стремлений.. Кто как может, так и выражает свою гражданскую позицию.. Безруков может больше, потому вы так его и ненавидите?? А Декабристы, знаете ли, тоже неплохо жили..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сказала, что ненавижу Безрукова. Не перекручивайте, Дашка. Я отдаю должное его таланту и актёрским способностям. Просто приелся он мне, так бывает. А сравнение Безрукова с декабристами... улыбнуло... ))
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Оксана
Оксана
Я не сказала, что ненавижу Безрукова. Не перекручивайте, Дашка. Я отдаю должное его таланту и актёрским способностям. Просто приелся он мне, так бывает. А сравнение Безрукова с декабристами... улыбнуло... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Оксана,большое видется из далека?
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Оксана
Оксана
Я не сказала, что ненавижу Безрукова. Не перекручивайте, Дашка. Я отдаю должное его таланту и актёрским способностям. Просто приелся он мне, так бывает. А сравнение Безрукова с декабристами... улыбнуло... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы и нет? С какой стати Вы принижаете достоинства других людей.. Я не фанатка Безрукова, но исренне уважаю его.. Ещё раз повторяю - Декабристам не помешало положение в обществе, дворянские звания и фин.положение пойти против власти.. А буржуазную революцию тоже запамятовали? Довольно странно все попытки что-то изменить в гос.устройстве приписывать бедным, нищим и убогим.. Вам 17-го года мало? До основания разрушить, а потом???))))) Уже размер эмиграции сравним с тем, что был после переворота 17-ого..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дарька
Дарька
А почему бы и нет? С какой стати Вы принижаете достоинства других людей.. Я не фанатка Безрукова, но исренне уважаю его.. Ещё раз повторяю - Декабристам не помешало положение в обществе, дворянские звания и фин.положение пойти против власти.. А буржуазную революцию тоже запамятовали? Довольно странно все попытки что-то изменить в гос.устройстве приписывать бедным, нищим и убогим.. Вам 17-го года мало? До основания разрушить, а потом???))))) Уже размер эмиграции сравним с тем, что был после переворота 17-ого..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи... такое чувство, что мы с Вами говорим на разных языках... Я НЕ УНИЖАЛА ДОСТОИНСТВА СЕРГЕЯ! НИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, НИ АКТЁРСКОЕ, читайте мои посты внимательнее. Ни призываю к революции, к разрушению до основания. Я вообще никого, ни к чему, касающемуся политики, не призываю здесь. Хотя бы потому, что я - гражданка Украины. На этом, надеюсь, всё.
СсылкаПожаловаться
ДарькаВ ответ на Оксана
Оксана
Господи... такое чувство, что мы с Вами говорим на разных языках... Я НЕ УНИЖАЛА ДОСТОИНСТВА СЕРГЕЯ! НИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, НИ АКТЁРСКОЕ, читайте мои посты внимательнее. Ни призываю к революции, к разрушению до основания. Я вообще никого, ни к чему, касающемуся политики, не призываю здесь. Хотя бы потому, что я - гражданка Украины. На этом, надеюсь, всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа. ну тогда действительно понятно многое..)))))) В том числе и ваша непонятливость собственных слов.. -" Да и не верю я в призывы, исходящие от людей, которым и при нынешней власти неплохо живётся." и моего ответа на это.. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО..))) Действительно, языки разные, да и менталитет разный.. Не понятно только, каким вам боком наша "кухня"..)))))) Вы же гражданка Окраины.. Вот и занимайтесь своими проблемами и своими бунтами..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дарька
Дарька
Аааа. ну тогда действительно понятно многое..)))))) В том числе и ваша непонятливость собственных слов.. -" Да и не верю я в призывы, исходящие от людей, которым и при нынешней власти неплохо живётся." и моего ответа на это.. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО..))) Действительно, языки разные, да и менталитет разный.. Не понятно только, каким вам боком наша "кухня"..)))))) Вы же гражданка Окраины.. Вот и занимайтесь своими проблемами и своими бунтами..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как же Вам не стыдно?.. Вы, вроде как цивилизованный человек, пытаетесь унизить моё национальное достоинство. Или мне это показалось? Или то, что Вы - россиянка, да ещё и москвичка, даёт Вам право говорить о других национальностях и странах, в таком тоне? Очень рекомендую Вам, пересмотреть Вашу поведенческую модель в диалоге со мной, в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
И как же Вам не стыдно?.. Вы, вроде как цивилизованный человек, пытаетесь унизить моё национальное достоинство. Или мне это показалось? Или то, что Вы - россиянка, да ещё и москвичка, даёт Вам право говорить о других национальностях и странах, в таком тоне? Очень рекомендую Вам, пересмотреть Вашу поведенческую модель в диалоге со мной, в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даша сказала шо у нас тоже самостийное государство и мы у себя сами разберемся.Где тут оскорбление?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Даша сказала шо у нас тоже самостийное государство и мы у себя сами разберемся.Где тут оскорбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не пытаюсь навести у вас в государстве порядок, если это не ясно. Разве что, на форуме. А специально переврав название моего государства, Даша совершенно ясно показала своё отношение, и ко мне, и к моей стране, в целом. На игру слов это не похоже, Даша - девочка, вроде как взрослая. Потому и моё предупреждение, вернее, просьба о политкорректности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Я и не пытаюсь навести у вас в государстве порядок, если это не ясно. Разве что, на форуме. А специально переврав название моего государства, Даша совершенно ясно показала своё отношение, и ко мне, и к моей стране, в целом. На игру слов это не похоже, Даша - девочка, вроде как взрослая. Потому и моё предупреждение, вернее, просьба о политкорректности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно.Только если полная политкоректность,то разговоры возможны только о погоде.А Ваша Страна в последнее время сделала максимум возможного для негативного восприятия москалями...к глубочайшему моему сожалению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария