Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

А зачей счёт гуляем?

Посмотрела типа съезд ЕР  у меня вопрос, а накакие собственно деньги, такое гулянье? Интересно получается мы платим налоги, пошлины и .тд.. и нам же за наши деньги обещают райскую жизнь! Может уже хватит за чужой счёт благородство изображать, неужели люди не понимают, что это всё наши с вами деньги, ни чиновников, а наши. У нас билет на самолёт от Читы до москвы 17500т.р, а они там съезжаются, машут флажками. У меня вопрос это даже при средней зарплате в 20000т.р (это оф-е данные, на самом деле всё намного хуже) человек не может себе позволить съездить в столицу своей страны. Один не может даже, а если у него семья 3 человека, это неномально. Почему чиновник летает бесплатно,а мой муж который на работе рискует жизнью,платит налоги, не может этого позволить? Почему у нас бензин уже почти32р ( 92-й), почему мясо 210р кило? У нас небольшой город, а цены выше московских, да и вообще Росийских. А зарплаты такие же как по всей России. Какие выборы, какие 57% , это бред, бред , бред!  Лично я думаю, что если ЕР победит будет бунт, хотя я и против, но видимо иначе они ни чего не понимают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Ленчик
ага, еще и проезд чиновникам в автобусе бесплатый )))) на кой фиг?
СсылкаПожаловаться
V M
Оксана доброе утро . то что вы написали всё верно цены перед выборами уже пошли вверх а после чё будет ...они вообще всякий страх потеряли на наши же деньги нам опять обещают райскую жизнь у нас 11рег неделю назад цены подняли на 30коп сейчас 92-26руб хотя тут есть нпз а в кирове наоборот снизили на 10 коп вот такая петрушка одно ворьё и жульё они по моему уже празднуют победу если отовсюду только и слышно ер ер ер
СсылкаПожаловаться
max
мож лужка когда раздербанили, деньга появилась лишняя? )))
СсылкаПожаловаться
А гуляют за наш счет
СсылкаПожаловаться
Вон их сколько, слуг народа! дённо и ночно бдящих и переживающих...

СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Поглядел на съезд. Зрелище кое-что напомнило. Но не съезды КПСС, нет. Напомнило съезды NSDAP в 30-х. Лишь факелов не хватало.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Поглядел на съезд. Зрелище кое-что напомнило. Но не съезды КПСС, нет. Напомнило съезды NSDAP в 30-х. Лишь факелов не хватало.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно такие же чувства....еще эти выкрики ...ПУКИН,ПУКИН. ну прям зиг-хайль.Можно заменить на да здравствует товарищ СТАЛИН.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Понял, чего еще не хватало, кроме факелов. Не хватало нарукавных красно-черных повязок с древним символом в белом круге, и рук, единодушно вскидываемых в римском приветствии.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Прибавляется аппаратик. Старички ещё не на пенсии, а детишек уже пристроили на тёплые местечки. Я ещё прикидываю по своей работе. Рабочих, это всех специалистов и рабочих непосредственно занятых производством, человек ну максимум 300. А управленцев более 400 человек. Чем можно управлять таким количеством народа? А ведь и зарплата на порядок выше. Я прмерно прикидывал что 100 человек это уже много. Кормить нахлебников.
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, ..как то не суразно выглядит приехавший депутат на беседу в среднюю школы №....с родителями на машине за 5 000 000 рублей....и на собрании предложил ввести налог на богатых....)))....неудевлюсь, если данный авто купили за счет государства....))))....хотя может он и прав, заплатит он налог со своей машины, и пойдут данные деньги детишкам и пенсионерам....наверное...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин
У нас кандидат в депутаты от ер устраивал встречи с учителями. Спрашивал какие проблемы, вопросы - ну ему по доброте душевной(или по глупости нашей) назадавали вопросов. Как оказалось не тех... Сейчас не успевают отгребаться от всяких проверок и комисий... Вот и верь после этого этим людям.
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете,что чиновничья жизнь легка? Я когда-то тоже считал,что принадлежность к этой касте - гарантия безбедного существования.Правда,ныне ИЗМЕНИЛ свою точку зрения.Постоянно ТРЯСТИСЬ от мыслей типа: "...а не подстрелят (взорвут) ли?","...а не похитят ли родных (близких)?","...а не снимут ли с позором?","...а не посадят ли за взятки?"...То,что квартира огромная,дача престижная,лимузин казенный,спорткар в гараже,дом - полная чаша,жена "из благородных",имеющая папу-олигарха,любовница из фотомоделей и дети,обучающиеся за границей,еще НЕ гарантия СЧАСТЬЯ.Это всего лишь УДОБСТВА,некий КОМФОРТ,которого можно ЛИШИТЬСЯ,причем МГНОВЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы считаете,что чиновничья жизнь легка? Я когда-то тоже считал,что принадлежность к этой касте - гарантия безбедного существования.Правда,ныне ИЗМЕНИЛ свою точку зрения.Постоянно ТРЯСТИСЬ от мыслей типа: "...а не подстрелят (взорвут) ли?","...а не похитят ли родных (близких)?","...а не снимут ли с позором?","...а не посадят ли за взятки?"...То,что квартира огромная,дача престижная,лимузин казенный,спорткар в гараже,дом - полная чаша,жена "из благородных",имеющая папу-олигарха,любовница из фотомоделей и дети,обучающиеся за границей,еще НЕ гарантия СЧАСТЬЯ.Это всего лишь УДОБСТВА,некий КОМФОРТ,которого можно ЛИШИТЬСЯ,причем МГНОВЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
какие же они бедняги , я чуть не заплакал!
СсылкаПожаловаться
какие же они бедняги , я чуть не заплакал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком-то смысле - ДА,бедняги! Просто они не понимают (как и многие здесь присутствующие),что на ТОТ свет ни богатства,ни хором,ни автомобилей,самолетов и яхт НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! Копил-копил,а в итоге - "...нагим я родился,нагим и умру"! А осознание того факта,что накопленное будет бездарно пропито,проиграно,растрачено БЕЗ пользы НАСЛЕДНИКАМИ,вообще может навсегда ОТРАВИТЬ жизнь...
СсылкаПожаловаться
В каком-то смысле - ДА,бедняги! Просто они не понимают (как и многие здесь присутствующие),что на ТОТ свет ни богатства,ни хором,ни автомобилей,самолетов и яхт НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! Копил-копил,а в итоге - "...нагим я родился,нагим и умру"! А осознание того факта,что накопленное будет бездарно пропито,проиграно,растрачено БЕЗ пользы НАСЛЕДНИКАМИ,вообще может навсегда ОТРАВИТЬ жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон,да плевать они хотели на тот свет! Живут сейчас хорошо и ладно. И представьте себе ИХ наследников и ваших.
СсылкаПожаловаться
Антон,да плевать они хотели на тот свет! Живут сейчас хорошо и ладно. И представьте себе ИХ наследников и ваших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в свое время нагляделся...К счастью,раз и навсегда решил для себя,что мне "наследнички" НЕ НУЖНЫ!!! Чтобы из них сформировалась та,простите,м..зь,которой полно вокруг?! Спасибо,не надо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну гарантия не гарантия...а харч в кормушке.Лишиться мгновенно эт не совсем так,вернее совсем не так.В крайнем случае...ну самом крайнем могут посадить(если корпоративную нарушите)...а материалка надежно захована и не все яйца в одной корзине.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну гарантия не гарантия...а харч в кормушке.Лишиться мгновенно эт не совсем так,вернее совсем не так.В крайнем случае...ну самом крайнем могут посадить(если корпоративную нарушите)...а материалка надежно захована и не все яйца в одной корзине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена и любовница Михаила Евдокимова поделили его миллионы (была такая тема)...Интересно,что об этом думает его душа,взирающая с небес? А Вы говорите - нельзя мгновенно всего лишиться!
СсылкаПожаловаться
Депутаты - служащие, а служащие и бюджетники не включены в закон о прогрессивном налоге. Себя любимых как обидеть. А вахтовиков,дальнобойщиков надо нагнуть-удумали зп получать под полтинник!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Хоть убейте меня, не могу я правильно читать слово "Политкухня"
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Хоть убейте меня, не могу я правильно читать слово "Политкухня"
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня букавка"к" как "х" читается , а вторую "х" в упор не вижу почему-то ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот и у меня букавка"к" как "х" читается , а вторую "х" в упор не вижу почему-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно это неспроста)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Наверно это неспроста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я думаю с нами всё нормально,это у них там полная "кухня".
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Я думаю с нами всё нормально,это у них там полная "кухня".
СсылкаПожаловаться
Ну вот, теперь и выражаться можно )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну вот, теперь и выражаться можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не надо, люди, бояться! Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, не бойтесь мора и глада, а бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!", кто скажет: "Идите, люди, за мной, я вас научу, как надо!""(с) А. Галич
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
"Не надо, люди, бояться! Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы, не бойтесь мора и глада, а бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!", кто скажет: "Идите, люди, за мной, я вас научу, как надо!""(с) А. Галич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Не будет никакого бунта...
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Не будет никакого бунта...
СсылкаПожаловаться
а зачем прибавили зарплату военным и милиции, все равно бояться или опасаются. А фильм Безрукова "Реальная сказка" смотрели, там же призыв к бунту
СсылкаПожаловаться
елена светикова
а зачем прибавили зарплату военным и милиции, все равно бояться или опасаются. А фильм Безрукова "Реальная сказка" смотрели, там же призыв к бунту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, они и бояться, но бунта не будет. А фильм не смотрела - Безруков уже осточертел. Да и не верю я в призывы, исходящие от людей, которым и при нынешней власти неплохо живётся.
СсылкаПожаловаться
Может, они и бояться, но бунта не будет. А фильм не смотрела - Безруков уже осточертел. Да и не верю я в призывы, исходящие от людей, которым и при нынешней власти неплохо живётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, что живут неплохо?? Они это сами заслужили.. В том числе и Безруков.. Это, между прочим, ничуть не умаляет их гражданских стремлений.. Кто как может, так и выражает свою гражданскую позицию.. Безруков может больше, потому вы так его и ненавидите?? А Декабристы, знаете ли, тоже неплохо жили..))))
СсылкаПожаловаться
Дашка
И что, что живут неплохо?? Они это сами заслужили.. В том числе и Безруков.. Это, между прочим, ничуть не умаляет их гражданских стремлений.. Кто как может, так и выражает свою гражданскую позицию.. Безруков может больше, потому вы так его и ненавидите?? А Декабристы, знаете ли, тоже неплохо жили..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сказала, что ненавижу Безрукова. Не перекручивайте, Дашка. Я отдаю должное его таланту и актёрским способностям. Просто приелся он мне, так бывает. А сравнение Безрукова с декабристами... улыбнуло... ))
СсылкаПожаловаться
Я не сказала, что ненавижу Безрукова. Не перекручивайте, Дашка. Я отдаю должное его таланту и актёрским способностям. Просто приелся он мне, так бывает. А сравнение Безрукова с декабристами... улыбнуло... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Оксана,большое видется из далека?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему бы и нет? С какой стати Вы принижаете достоинства других людей.. Я не фанатка Безрукова, но исренне уважаю его.. Ещё раз повторяю - Декабристам не помешало положение в обществе, дворянские звания и фин.положение пойти против власти.. А буржуазную революцию тоже запамятовали? Довольно странно все попытки что-то изменить в гос.устройстве приписывать бедным, нищим и убогим.. Вам 17-го года мало? До основания разрушить, а потом???))))) Уже размер эмиграции сравним с тем, что был после переворота 17-ого..
СсылкаПожаловаться
Дашка
А почему бы и нет? С какой стати Вы принижаете достоинства других людей.. Я не фанатка Безрукова, но исренне уважаю его.. Ещё раз повторяю - Декабристам не помешало положение в обществе, дворянские звания и фин.положение пойти против власти.. А буржуазную революцию тоже запамятовали? Довольно странно все попытки что-то изменить в гос.устройстве приписывать бедным, нищим и убогим.. Вам 17-го года мало? До основания разрушить, а потом???))))) Уже размер эмиграции сравним с тем, что был после переворота 17-ого..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи... такое чувство, что мы с Вами говорим на разных языках... Я НЕ УНИЖАЛА ДОСТОИНСТВА СЕРГЕЯ! НИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, НИ АКТЁРСКОЕ, читайте мои посты внимательнее. Ни призываю к революции, к разрушению до основания. Я вообще никого, ни к чему, касающемуся политики, не призываю здесь. Хотя бы потому, что я - гражданка Украины. На этом, надеюсь, всё.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru