20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачей счёт гуляем?

Посмотрела типа съезд ЕР  у меня вопрос, а накакие собственно деньги, такое гулянье? Интересно получается мы платим налоги, пошлины и .тд.. и нам же за наши деньги обещают райскую жизнь! Может уже хватит за чужой счёт благородство изображать, неужели люди не понимают, что это всё наши с вами деньги, ни чиновников, а наши. У нас билет на самолёт от Читы до москвы 17500т.р, а они там съезжаются, машут флажками. У меня вопрос это даже при средней зарплате в 20000т.р (это оф-е данные, на самом деле всё намного хуже) человек не может себе позволить съездить в столицу своей страны. Один не может даже, а если у него семья 3 человека, это неномально. Почему чиновник летает бесплатно,а мой муж который на работе рискует жизнью,платит налоги, не может этого позволить? Почему у нас бензин уже почти32р ( 92-й), почему мясо 210р кило? У нас небольшой город, а цены выше московских, да и вообще Росийских. А зарплаты такие же как по всей России. Какие выборы, какие 57% , это бред, бред , бред!  Лично я думаю, что если ЕР победит будет бунт, хотя я и против, но видимо иначе они ни чего не понимают.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Ленчик
ага, еще и проезд чиновникам в автобусе бесплатый )))) на кой фиг?
СсылкаПожаловаться
V M
Оксана доброе утро . то что вы написали всё верно цены перед выборами уже пошли вверх а после чё будет ...они вообще всякий страх потеряли на наши же деньги нам опять обещают райскую жизнь у нас 11рег неделю назад цены подняли на 30коп сейчас 92-26руб хотя тут есть нпз а в кирове наоборот снизили на 10 коп вот такая петрушка одно ворьё и жульё они по моему уже празднуют победу если отовсюду только и слышно ер ер ер
СсылкаПожаловаться
max
мож лужка когда раздербанили, деньга появилась лишняя? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Вотяков
А гуляют за наш счет
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вон их сколько, слуг народа! дённо и ночно бдящих и переживающих...

СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Поглядел на съезд. Зрелище кое-что напомнило. Но не съезды КПСС, нет. Напомнило съезды NSDAP в 30-х. Лишь факелов не хватало.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Поглядел на съезд. Зрелище кое-что напомнило. Но не съезды КПСС, нет. Напомнило съезды NSDAP в 30-х. Лишь факелов не хватало.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно такие же чувства....еще эти выкрики ...ПУКИН,ПУКИН. ну прям зиг-хайль.Можно заменить на да здравствует товарищ СТАЛИН.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Понял, чего еще не хватало, кроме факелов. Не хватало нарукавных красно-черных повязок с древним символом в белом круге, и рук, единодушно вскидываемых в римском приветствии.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Прибавляется аппаратик. Старички ещё не на пенсии, а детишек уже пристроили на тёплые местечки. Я ещё прикидываю по своей работе. Рабочих, это всех специалистов и рабочих непосредственно занятых производством, человек ну максимум 300. А управленцев более 400 человек. Чем можно управлять таким количеством народа? А ведь и зарплата на порядок выше. Я прмерно прикидывал что 100 человек это уже много. Кормить нахлебников.
СсылкаПожаловаться
Slawa
да, ..как то не суразно выглядит приехавший депутат на беседу в среднюю школы №....с родителями на машине за 5 000 000 рублей....и на собрании предложил ввести налог на богатых....)))....неудевлюсь, если данный авто купили за счет государства....))))....хотя может он и прав, заплатит он налог со своей машины, и пойдут данные деньги детишкам и пенсионерам....наверное...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин
У нас кандидат в депутаты от ер устраивал встречи с учителями. Спрашивал какие проблемы, вопросы - ну ему по доброте душевной(или по глупости нашей) назадавали вопросов. Как оказалось не тех... Сейчас не успевают отгребаться от всяких проверок и комисий... Вот и верь после этого этим людям.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А Вы считаете,что чиновничья жизнь легка? Я когда-то тоже считал,что принадлежность к этой касте - гарантия безбедного существования.Правда,ныне ИЗМЕНИЛ свою точку зрения.Постоянно ТРЯСТИСЬ от мыслей типа: "...а не подстрелят (взорвут) ли?","...а не похитят ли родных (близких)?","...а не снимут ли с позором?","...а не посадят ли за взятки?"...То,что квартира огромная,дача престижная,лимузин казенный,спорткар в гараже,дом - полная чаша,жена "из благородных",имеющая папу-олигарха,любовница из фотомоделей и дети,обучающиеся за границей,еще НЕ гарантия СЧАСТЬЯ.Это всего лишь УДОБСТВА,некий КОМФОРТ,которого можно ЛИШИТЬСЯ,причем МГНОВЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Вы считаете,что чиновничья жизнь легка? Я когда-то тоже считал,что принадлежность к этой касте - гарантия безбедного существования.Правда,ныне ИЗМЕНИЛ свою точку зрения.Постоянно ТРЯСТИСЬ от мыслей типа: "...а не подстрелят (взорвут) ли?","...а не похитят ли родных (близких)?","...а не снимут ли с позором?","...а не посадят ли за взятки?"...То,что квартира огромная,дача престижная,лимузин казенный,спорткар в гараже,дом - полная чаша,жена "из благородных",имеющая папу-олигарха,любовница из фотомоделей и дети,обучающиеся за границей,еще НЕ гарантия СЧАСТЬЯ.Это всего лишь УДОБСТВА,некий КОМФОРТ,которого можно ЛИШИТЬСЯ,причем МГНОВЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
какие же они бедняги , я чуть не заплакал!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
какие же они бедняги , я чуть не заплакал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком-то смысле - ДА,бедняги! Просто они не понимают (как и многие здесь присутствующие),что на ТОТ свет ни богатства,ни хором,ни автомобилей,самолетов и яхт НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! Копил-копил,а в итоге - "...нагим я родился,нагим и умру"! А осознание того факта,что накопленное будет бездарно пропито,проиграно,растрачено БЕЗ пользы НАСЛЕДНИКАМИ,вообще может навсегда ОТРАВИТЬ жизнь...
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В каком-то смысле - ДА,бедняги! Просто они не понимают (как и многие здесь присутствующие),что на ТОТ свет ни богатства,ни хором,ни автомобилей,самолетов и яхт НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! Копил-копил,а в итоге - "...нагим я родился,нагим и умру"! А осознание того факта,что накопленное будет бездарно пропито,проиграно,растрачено БЕЗ пользы НАСЛЕДНИКАМИ,вообще может навсегда ОТРАВИТЬ жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон,да плевать они хотели на тот свет! Живут сейчас хорошо и ладно. И представьте себе ИХ наследников и ваших.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Антон,да плевать они хотели на тот свет! Живут сейчас хорошо и ладно. И представьте себе ИХ наследников и ваших.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в свое время нагляделся...К счастью,раз и навсегда решил для себя,что мне "наследнички" НЕ НУЖНЫ!!! Чтобы из них сформировалась та,простите,м..зь,которой полно вокруг?! Спасибо,не надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А Вы считаете,что чиновничья жизнь легка? Я когда-то тоже считал,что принадлежность к этой касте - гарантия безбедного существования.Правда,ныне ИЗМЕНИЛ свою точку зрения.Постоянно ТРЯСТИСЬ от мыслей типа: "...а не подстрелят (взорвут) ли?","...а не похитят ли родных (близких)?","...а не снимут ли с позором?","...а не посадят ли за взятки?"...То,что квартира огромная,дача престижная,лимузин казенный,спорткар в гараже,дом - полная чаша,жена "из благородных",имеющая папу-олигарха,любовница из фотомоделей и дети,обучающиеся за границей,еще НЕ гарантия СЧАСТЬЯ.Это всего лишь УДОБСТВА,некий КОМФОРТ,которого можно ЛИШИТЬСЯ,причем МГНОВЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
Ну гарантия не гарантия...а харч в кормушке.Лишиться мгновенно эт не совсем так,вернее совсем не так.В крайнем случае...ну самом крайнем могут посадить(если корпоративную нарушите)...а материалка надежно захована и не все яйца в одной корзине.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну гарантия не гарантия...а харч в кормушке.Лишиться мгновенно эт не совсем так,вернее совсем не так.В крайнем случае...ну самом крайнем могут посадить(если корпоративную нарушите)...а материалка надежно захована и не все яйца в одной корзине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена и любовница Михаила Евдокимова поделили его миллионы (была такая тема)...Интересно,что об этом думает его душа,взирающая с небес? А Вы говорите - нельзя мгновенно всего лишиться!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Депутаты - служащие, а служащие и бюджетники не включены в закон о прогрессивном налоге. Себя любимых как обидеть. А вахтовиков,дальнобойщиков надо нагнуть-удумали зп получать под полтинник!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Хоть убейте меня, не могу я правильно читать слово "Политкухня"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария