3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А за что мы голосуем???

Увидел новость на Майле только что, и не смог "мимо пройти"... Одна из поправок вроде как закрепляет статус РУССКОГО ЯЗЫКА... А интересно кто составлял текст бюллетеней для голосования? Русские???)))))))) И кто его (текст) анализировал и корректировал? Наверное тоже русские...((((((((
И как можно за ЭТО голосовать??? Никого не смущает такой вариант склонения слова "Конституция"???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И опять не понял, за кого он?


Николай! Вот прямо сейчас,в прямом эфире я смотрю (на youtube) программу с ведущим С.Шустером,думаю что Вам имеет смысл самому посмотреть и сделать свой вывод
( на или завтра в записи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот клянусь! Мне это просто НЕ ИНТЕРЕСНО! Может, когда-нибудь найду время, посмотрю... Но пока он для меня никто...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот клянусь! Мне это просто НЕ ИНТЕРЕСНО! Может, когда-нибудь найду время, посмотрю... Но пока он для меня никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне это просто НЕ ИНТЕРЕСНО!

Тогда вопрос за или против, вообще теряет какой бы то ни было смысл
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И опять не понял, за кого он??? Или реально "независимый"???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шустер кто денег платит тот и заказывает музыку, профессиональный провокатор.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Шустер кто денег платит тот и заказывает музыку, профессиональный провокатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, судя по-всему, смотрите исключительно государственные каналы?))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы, судя по-всему, смотрите исключительно государственные каналы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
NEWSONE государственный канал?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
NEWSONE государственный канал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сейчас не поленился, открыл почитать про этот канал и кто является его владельцем. Поэтому, настроения и курс канала стал моментально понятен.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Евгений! Спасибо за ликбез, но он мне ничего не дал. Реально, не видел ничего из его творчества. Да и из 20 центральных каналов реже НТВ включается только Спас и ТНТ...(((((((((( И опять не понял, он сейчас за Россию или против???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ТНТ,если мне не изменяет память идёт "Камеди",так вот я бы только из-за этого (будь моя воля) закрыл бы этот канал,а Савик Шустер вел интересные передачи....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на ТНТ,если мне не изменяет память идёт "Камеди",так вот я бы только из-за этого (будь моя воля) закрыл бы этот канал,а Савик Шустер вел интересные передачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Савик Шустер вел интересные передачи....

Так он и сейчас ведёт..на Украинском ТВ
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на ТНТ,если мне не изменяет память идёт "Камеди",так вот я бы только из-за этого (будь моя воля) закрыл бы этот канал,а Савик Шустер вел интересные передачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот человек разжигал майдан.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
После увольнения с радио «Свобода», с 14 мая 2001 года Шустер начал на штатной основе работать в ОАО «Телекомпания НТВ» . Был автором и ведущим телепередач «Свобода слова», «Третий тайм» , «Герой дня», «Влияние». С апреля по май 2001 года также комментировал для этого телеканала матчи Лиги Чемптонов, в том числе финальный матч между «Валенсией» и «Баварией» в мае 2001 года. Занимал должность заместителя главного редактора Службы информации ОАО «Телекомпания НТВ»
Летом 2004 года, после прихода на канал Владимира Кулистикова программа «Свобода слова» была закрыта. В сентябре Шустер возглавил дирекцию документального кино на «НТВ». Автор документальных фильмов, среди них — «8 с половинойЕвгения Примакова» в цикле «Новейшая история», а также «Страсти по Горбачёву» из четырёх серий (в соавторстве с Василием Пичулом, Также сделал специальную документальную программу, посвящённую Ясиру Арафату, и озвучивал документальный фильм «Салям, Америка!». В марте 2005 года покинул свой пост и окончательно ушёл с телеканала НТВ, после чего в мае его бывшая дирекция была ликвидирована.
С 6 ноября 2011 года вёл программу Прямой эфир с Савиком Шустером» на телеканале «РБК». Всего должны были выйти пять выпусков, но уже после второго выпуска 13 ноября руководство канала решило закрыть эту программу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В его биографии есть еще одна героическая страница, которой он очень гордится. На одной из своих передач " Свобода слова" показывал номер фейковой газеты " Правда", которую сам выпускал и распространял в Афгане во время известных там событий.
Его роль в перевороте на майдане уверен еще оценят по достоинству.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Добрый вечер! Попробую загуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загуглил. Вроде, не фейк. Но на мой, не учителя русского языка, взгляд, скорее всего, ошибки нет. Изменения куда? В конституцию. А можно, наверно, и где? В конституции.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Загуглил. Вроде, не фейк. Но на мой, не учителя русского языка, взгляд, скорее всего, ошибки нет. Изменения куда? В конституцию. А можно, наверно, и где? В конституции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было писать или "в Конституции", или "вы одобряете внесение поправок в Конституцию". А так - среди "составителей" налицо "жертва ЕГЭ"...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Надо было писать или "в Конституции", или "вы одобряете внесение поправок в Конституцию". А так - среди "составителей" налицо "жертва ЕГЭ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему стилистически все верно - изменения в конституцию. "Внесения поправок" - лишнее слово.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
А по-моему стилистически все верно - изменения в конституцию. "Внесения поправок" - лишнее слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не верно... Если в КоституциЮ - то "внесение изменений (или поправок)". А если просто изменения - то в КонституциИ...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, не верно... Если в КоституциЮ - то "внесение изменений (или поправок)". А если просто изменения - то в КонституциИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласен. Поскольку поправок много, то во множественном числе - изменениЯ в конституцию. Более того, уверен, что этот текст был выверен филологами. Так что, вряд ли, здесь имеет место ашипка или очепятка.
Но это не главное. Удивлен, что вы, Николай, принципиально против этих изменений. Неужели само предположение, что Путин будет через 4 года снова баллотироваться, перечеркивает все остальное??? Вы согласны с тем, что о вас и дальше будут вытирать ноги всякие шавки через т.н. " международные трибуналы", претендовать на территории и т.д. Тем более, что при голосовании на выборах президента, у народа есть выбор проголосовать за или против.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не согласен. Поскольку поправок много, то во множественном числе - изменениЯ в конституцию. Более того, уверен, что этот текст был выверен филологами. Так что, вряд ли, здесь имеет место ашипка или очепятка.
Но это не главное. Удивлен, что вы, Николай, принципиально против этих изменений. Неужели само предположение, что Путин будет через 4 года снова баллотироваться, перечеркивает все остальное??? Вы согласны с тем, что о вас и дальше будут вытирать ноги всякие шавки через т.н. " международные трибуналы", претендовать на территории и т.д. Тем более, что при голосовании на выборах президента, у народа есть выбор проголосовать за или против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поскольку поправок много, то во множественном числе - изменениЯ в конституцию.

Согласен. Только слово пропустили "вносимые" или "внесённые". Кстати, сегодня утром сын меня спрашивает, правда ли так выглядит бюллетень, как на фотках в интернете? Тебе не кажется, говорит, что в тексте ошибка? Почему никто не возмущается этим? Ну я ему про эту тему рассказал, он не знал до этого. Почитал он, сильно оскорбился постами Николая, резко так ему ответил... В общем, после обеда съездим, проголосуем...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поскольку поправок много, то во множественном числе - изменениЯ в конституцию.

Согласен. Только слово пропустили "вносимые" или "внесённые". Кстати, сегодня утром сын меня спрашивает, правда ли так выглядит бюллетень, как на фотках в интернете? Тебе не кажется, говорит, что в тексте ошибка? Почему никто не возмущается этим? Ну я ему про эту тему рассказал, он не знал до этого. Почитал он, сильно оскорбился постами Николая, резко так ему ответил... В общем, после обеда съездим, проголосуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не принимай все так близко. Мне кажется, Николай вполне адекватный, а здесь он просто валяет дурака...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не принимай все так близко. Мне кажется, Николай вполне адекватный, а здесь он просто валяет дурака...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому я на него и не обижаюсь. А сын очень резко так среагировал. Долго писал ответ, потом половину удалил, чтобы самому не опуститься до оскорблений... В общем, ответил достойно...
Съездили сейчас, проголосовали. Все очень прилично обставлено. Температуру меряют, перчатки, маска и ручка в запечатанном пакете, руки обрабатывают при входе. Кабинок две, как обычно. Выход через другую дверь. В прозрачной урне достаточно много бюллетеней. Народ идёт, и явка, я думаю, будет рекордной без всяких накруток. Думаю, что минимум 60% проголосуют, а не 30-40, как обычно бывает...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не согласен. Поскольку поправок много, то во множественном числе - изменениЯ в конституцию. Более того, уверен, что этот текст был выверен филологами. Так что, вряд ли, здесь имеет место ашипка или очепятка.
Но это не главное. Удивлен, что вы, Николай, принципиально против этих изменений. Неужели само предположение, что Путин будет через 4 года снова баллотироваться, перечеркивает все остальное??? Вы согласны с тем, что о вас и дальше будут вытирать ноги всякие шавки через т.н. " международные трибуналы", претендовать на территории и т.д. Тем более, что при голосовании на выборах президента, у народа есть выбор проголосовать за или против.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а про обнуленье... Да не это главное. Мне с самого начала очень не нравилась поспешность с этими поправками, закрытость их появления. Такое впечатление, что все было придумано и приурочено к началу суда в Гааге по делу малазийского Боинга...((((((( Я не раз писал, что нужно издавать брошюру или листовки с этими поправками (было/будет) и разнести по всем почтовым ящикам страны. Чтобы люди знали, за что будут голосовать. Там на самом деле большинство поправок неплохие. Но вот эта поспешность и закрытость обсуждения подействовали на меня отрицательно. Я вообще такой человек, что многое (например реклама) оказывает на меня обратное действие. Редко покупаю то, что рекламируют... По работе слишком навязчивые коммерческие предложения и торговые агенты меня раздражают, и я никогда с ними не сотрудничаю... Так и тут. Не удосужились подробно и доходчиво все объяснить - идите лесом...(((((((( Да и всё давно уже "принято" и решено. Так что, это голосование - пустая трата бюджетных денег.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну а про обнуленье... Да не это главное. Мне с самого начала очень не нравилась поспешность с этими поправками, закрытость их появления. Такое впечатление, что все было придумано и приурочено к началу суда в Гааге по делу малазийского Боинга...((((((( Я не раз писал, что нужно издавать брошюру или листовки с этими поправками (было/будет) и разнести по всем почтовым ящикам страны. Чтобы люди знали, за что будут голосовать. Там на самом деле большинство поправок неплохие. Но вот эта поспешность и закрытость обсуждения подействовали на меня отрицательно. Я вообще такой человек, что многое (например реклама) оказывает на меня обратное действие. Редко покупаю то, что рекламируют... По работе слишком навязчивые коммерческие предложения и торговые агенты меня раздражают, и я никогда с ними не сотрудничаю... Так и тут. Не удосужились подробно и доходчиво все объяснить - идите лесом...(((((((( Да и всё давно уже "принято" и решено. Так что, это голосование - пустая трата бюджетных денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы за эти поправки только из-за Боинга проголосовал. Сколько можно терпеть, когда уб людки ставят твою страну раком??? И кроме Боинга были решения суда и арбитража по Юкосу и транзиту газа через Украину. Если не остановить этот беспредел, каждая шавка будет и дальше кусать Россию...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария