23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете людей, которые кардинально меняли работу?

Ну, например, были филологами, стали программистами, были врачами - стали риэлтерами, в таком духе. Как у таких людей после смены жизнь складывается?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
мамусяВ ответ на aleks
aleks
Так они и в 70 лет на пенсион уходят, естественно будут работать..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У японцев нет государственной пенсии, что накопило твое. У японцев самые большие сбережения у населения, они сами о себе заботятся
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на мамуся
мамуся
У японцев нет государственной пенсии, что накопило твое. У японцев самые большие сбережения у населения, они сами о себе заботятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо нежнейшая!!! Исходя из озвученной инфо- я таки буду японцем, если американская пенсия -накроется медным тазом..)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
проще сказать кем я не работал )
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И Вы их знаете.К примеру был чел коммунистом(комсомольцем) на профессиональном уровне...ничего кроме СКД не занимался.А потом стал владельцем заводов,газет,пароходов.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И Вы их знаете.К примеру был чел коммунистом(комсомольцем) на профессиональном уровне...ничего кроме СКД не занимался.А потом стал владельцем заводов,газет,пароходов.
СсылкаПожаловаться
Владелец - это все-таки не профессия
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Владелец - это все-таки не профессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И давно?)))Профессию рантье еще не отменяли.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Владелец - это все-таки не профессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И Вы их знаете.К примеру был чел коммунистом(комсомольцем) на профессиональном уровне...ничего кроме СКД не занимался.А потом стал владельцем заводов,газет,пароходов.
СсылкаПожаловаться
Знаю такого. Юра Колпаков был секретарем институтского комитета комсомола, кабинет которого был по соседству с нашей кафедрой. По натуре был " чего изволите?". После чубайсовской приватизации стал хозяином крупнейшего в Союзе Красноярского алюминиевого завода. Правда не долго, претендентов на него было много.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Знаю такого. Юра Колпаков был секретарем институтского комитета комсомола, кабинет которого был по соседству с нашей кафедрой. По натуре был " чего изволите?". После чубайсовской приватизации стал хозяином крупнейшего в Союзе Красноярского алюминиевого завода. Правда не долго, претендентов на него было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне встречались...одной породы челы.Как в одной форме отливали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И мне встречались...одной породы челы.Как в одной форме отливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На партсобрания в институте сгоняли всех преподавателей, не зависимо состоял ты или нет. Юра выходил перед началом собрания на сцену в актовом зале и срывающимся от волнения голосом предлагал избрать почетным членом собрания дорогого Леонида Ильича Брежнева...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
На партсобрания в институте сгоняли всех преподавателей, не зависимо состоял ты или нет. Юра выходил перед началом собрания на сцену в актовом зале и срывающимся от волнения голосом предлагал избрать почетным членом собрания дорогого Леонида Ильича Брежнева...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Верю.Потом эти "Юры" переобулись.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)) Верю.Потом эти "Юры" переобулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного поработал при коммунистах, собрания проводили, естественно всех засталяли присутствовать, комунисты выступали, но вопросы были о качестве, выполнении плана и т.п. Если бы кто то приплел туда Ильича, думаю сочли бы это провокацией или идеологической диверсией.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Немного поработал при коммунистах, собрания проводили, естественно всех засталяли присутствовать, комунисты выступали, но вопросы были о качестве, выполнении плана и т.п. Если бы кто то приплел туда Ильича, думаю сочли бы это провокацией или идеологической диверсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я довольно долго работал и учился при коммунистах.Знаешь с чего начиналась любая курсовая работа?Правильно,с того что благодаря очередному сьезду или пленуму появилась возможность...далее идёт цель курсовой работы.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
)) Верю.Потом эти "Юры" переобулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но,но попрошу без намёков на Юр,,,,,,
.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
но,но попрошу без намёков на Юр,,,,,,
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладушки,не все Юры одинаковы.К тебе эт никаким боком.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,не все Юры одинаковы.К тебе эт никаким боком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня знакомый был,не освобождённый секретарь парткома (Николай),при обычном разговоре всё нормально,но выйдет на трибуну и давай про решения партии и любимого Леонида Ильича......
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Менял и не раз- проблем нет никаких. Если есть желание, возможность, то чего бы не поменять, ведь не зря говорится: глаза боятся- руки делают.
СсылкаПожаловаться
Илья Ульяненко
Занимался металлургией 20 лет ,решил все поменять .Сейчас в сфере интернета .Скучаю по горячему металлу ,но не жалею ,Узнал много нового .Это как второе высшее .
СсылкаПожаловаться
aleks
26 лет в логове загнивающего капитализма- три профессии и16 компаний ( 14 в траковом бизнесе). Да в принципе все одинаково, уходил просто от скукоты и наглости менеджмента... в этой профессии никогда без работы и без денег не будешь..!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария