3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете людей, которые кардинально меняли работу?

Ну, например, были филологами, стали программистами, были врачами - стали риэлтерами, в таком духе. Как у таких людей после смены жизнь складывается?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Александр МазрухоВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Ну, хоть попытался. Хотя - кто в те времена не пытался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чтобы вписаться в рынок надо было либо обладать данными для бизнеса,либо иметь востребованную специальность.Меня в 50 лет взяли радиомехаником на жд,бегал по полям(станциям)ремонтировал громкую связь,поездные и стационные радиостанции. А вечерами машины ремонтировал.Надо было семью кормить,одевать.обувать.А кто сказал,что деньги легко зарабатываются???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Не сумел.
Как по-Чубайсу – не вписался в рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да. мой в 53 умер. вроде и должность и зарплата, но какая-то скрытая депрессия.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это да. мой в 53 умер. вроде и должность и зарплата, но какая-то скрытая депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой в 57. Не курил, выпивал только в застолье, служил в ВДВ. Работники морга сказали – здоровенный мужичище.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Мой в 57. Не курил, выпивал только в застолье, служил в ВДВ. Работники морга сказали – здоровенный мужичище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее мой курил конкретно. но никогда не болел и не жаловался словом вобще. Мечтал на пенсию выйти и рыбачить. Вышел с утра перед работой снег почистить и все произошло моментально. без шансов.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Я знаю таких людей. Мой отец. Был инженером, стал страховым агентом. И не он один, потому что на месте его завода появился вещевой рынок.
СсылкаПожаловаться
Вертолетного завода, про который ты писал?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вертолетного завода, про который ты писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не писал. Только как-то улицу Матвееву озвучил, когда закусились с ним на эту тему.
Вертолетный выжил. Правда ужатый.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Не, не писал. Только как-то улицу Матвееву озвучил, когда закусились с ним на эту тему.
Вертолетный выжил. Правда ужатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запомнилась твоя фота проходной вертолетного завода
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Запомнилась твоя фота проходной вертолетного завода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, да, было дело.))
Тесть проектировал.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
А, да, было дело.))
Тесть проектировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, об этом шла речь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Все ремёсла хороши, выбирай на вкус!
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Все ремёсла хороши, выбирай на вкус!
СсылкаПожаловаться
А потом - перевыбирай на вкус
СсылкаПожаловаться
aleks
90% эмигрантов.. всех поимённо перечислять не буду...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
90% эмигрантов.. всех поимённо перечислять не буду...
СсылкаПожаловаться
А ведь кто-то там, психологи(?), рекомендует менять работу каждые два-три года.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А ведь кто-то там, психологи(?), рекомендует менять работу каждые два-три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая тема- если долгое время в одной компании, ты не стремишься к более высоким целям..!! Но, когда меняешь - то теряешь продолжительность отпуска.. через два года- одна неделя.. и до четырёх недель ..!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Есть такая тема- если долгое время в одной компании, ты не стремишься к более высоким целям..!! Но, когда меняешь - то теряешь продолжительность отпуска.. через два года- одна неделя.. и до четырёх недель ..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У японцев была такая фишка-предложения по улучшению работы компании, дающие результаты,оплачивались достойно.Это являлось достойной стимуляцией для долгой работы на благо ее.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У японцев была такая фишка-предложения по улучшению работы компании, дающие результаты,оплачивались достойно.Это являлось достойной стимуляцией для долгой работы на благо ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они и в 70 лет на пенсион уходят, естественно будут работать..!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Так они и в 70 лет на пенсион уходят, естественно будут работать..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты-то будешь работать даже тогда.когда в трак подсаживать будут)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну ты-то будешь работать даже тогда.когда в трак подсаживать будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага разогнался..!))до полного в 67- еще 7 лет, но могу и в 63 свалить . В марте закончиться полный ремонт ещё одной берлоги( ее тоже в аренду), продам в Бруклине метры и могу стать директором дивана в Барселоне..))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Ага разогнался..!))до полного в 67- еще 7 лет, но могу и в 63 свалить . В марте закончиться полный ремонт ещё одной берлоги( ее тоже в аренду), продам в Бруклине метры и могу стать директором дивана в Барселоне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если ты опустишь свои потребности до директора дивана,то вполне,но мало вероятно)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну если ты опустишь свои потребности до директора дивана,то вполне,но мало вероятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А секретарша??))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария