21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы знаете людей, которые кардинально меняли работу?

Ну, например, были филологами, стали программистами, были врачами - стали риэлтерами, в таком духе. Как у таких людей после смены жизнь складывается?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Михаил СорвачевВ ответ на Виктор
Виктор
Кардинально менялась профессия много раз, всё удачно. Думаю, что смена профессии успешной будет, если перемена кардинальная только снаружи, а внутри самого человека ничего кардинального в этой смене нет, просто новое занятие ждало своей очереди.
СсылкаПожаловаться
Интересная мысль. А в Китае, кажется, есть наоборот, версия, что в 40 лет нужно полностью именно жизнь менять (ну, традиция такая, не знаю, соблюдают они ее или нет)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Интересная мысль. А в Китае, кажется, есть наоборот, версия, что в 40 лет нужно полностью именно жизнь менять (ну, традиция такая, не знаю, соблюдают они ее или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я об это не знал (китайской традиции), но в 38 полных лет жизнь изменил кардинально. 20 лет минуло. Пока "полёт нормальный".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Кардинально менялась профессия много раз, всё удачно. Думаю, что смена профессии успешной будет, если перемена кардинальная только снаружи, а внутри самого человека ничего кардинального в этой смене нет, просто новое занятие ждало своей очереди.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Почему-то совершенствоваться в своей профессии хватало на 3 года.Потом интерес пропадал,мысли кончались и хотелось попробовать себя в чем-то новом.И опять на 3 года.Это когда не надо искать работу.а работа ищет тебя тебя. Пот только с хобби всегда была проблема.Как только хобби становилось работой, оно почему-то быстро кончалось.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Согласен.Почему-то совершенствоваться в своей профессии хватало на 3 года.Потом интерес пропадал,мысли кончались и хотелось попробовать себя в чем-то новом.И опять на 3 года.Это когда не надо искать работу.а работа ищет тебя тебя. Пот только с хобби всегда была проблема.Как только хобби становилось работой, оно почему-то быстро кончалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда получалось так, что работа и хобби не ссорились, хотя друг от друга развернуты в разные стороны. Наверное потому, что в работе всегда хотелось что-то из хобби использовать и была такая возможность. У всех, наверное, так, когда образование и работа гуманитарные, а хобби - техника, электроника, второе обязательно влезет в первое и первое от этого только выигрывает.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня всегда получалось так, что работа и хобби не ссорились, хотя друг от друга развернуты в разные стороны. Наверное потому, что в работе всегда хотелось что-то из хобби использовать и была такая возможность. У всех, наверное, так, когда образование и работа гуманитарные, а хобби - техника, электроника, второе обязательно влезет в первое и первое от этого только выигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня связь и авто периодически менялись местами.Одним занимаешься,на втором отдыхаешь и наоборот. Единственное хобби которое с 40 лет не менялось-дача.там и вкалывал и отдыхал.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У меня связь и авто периодически менялись местами.Одним занимаешься,на втором отдыхаешь и наоборот. Единственное хобби которое с 40 лет не менялось-дача.там и вкалывал и отдыхал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С сыном перезваниваемся, так о чем бы ни говорили, обязательно перейдем на его дачу)) Купили развалины, всё снесли, построили заново. Теперь усовершенствуют дом и участок. Конца-края не видно, одно не закончили и уже планы на следующее))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
С сыном перезваниваемся, так о чем бы ни говорили, обязательно перейдем на его дачу)) Купили развалины, всё снесли, построили заново. Теперь усовершенствуют дом и участок. Конца-края не видно, одно не закончили и уже планы на следующее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я в 90м купил почти новый срубленный дом на берегу реки,огородил участок 25 соток и 25 лет им занимался насколько сил и средств хватало. Подарил младшей.сейчас они продолжают и делают соответственно своим возможностям и желаниям. В прошлом году пол в бане меняли,печку в доме новую поставили.веранду переделали.подвели под одну крышу с домом. На этот год тоже планы есть. После работы в электросталеплавильном-это хороший отдых. Да в деревне никогда краев не видно)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я в 90м купил почти новый срубленный дом на берегу реки,огородил участок 25 соток и 25 лет им занимался насколько сил и средств хватало. Подарил младшей.сейчас они продолжают и делают соответственно своим возможностям и желаниям. В прошлом году пол в бане меняли,печку в доме новую поставили.веранду переделали.подвели под одну крышу с домом. На этот год тоже планы есть. После работы в электросталеплавильном-это хороший отдых. Да в деревне никогда краев не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мои увлеклись дачей, с весны и до осени там и живут.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и мои увлеклись дачей, с весны и до осени там и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моих получается только в отпуске.А так в день.в ночь,потом на дачу за 120км.И так весь сезон.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У моих получается только в отпуске.А так в день.в ночь,потом на дачу за 120км.И так весь сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мои говорят, что особой разницы до работы по времени нет - что через весь город по пробкам, что с дачи. Да и нравится им жить на природе, а не в каменных джунглях. Мы бы и себе дачу завели, но природа возмутилась, превратила выделенное и уже очищенное от поросли место в топь ( пригнали болотный экскаватор, так он, еще не начав работу, утоп))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
А мои говорят, что особой разницы до работы по времени нет - что через весь город по пробкам, что с дачи. Да и нравится им жить на природе, а не в каменных джунглях. Мы бы и себе дачу завели, но природа возмутилась, превратила выделенное и уже очищенное от поросли место в топь ( пригнали болотный экскаватор, так он, еще не начав работу, утоп))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2 часа езды,последние 6 км по полю и лесом.Пока снег не сойдет дороги нет. Зато прямо на берегу реки,вокруг никого.благодать.Это я снимал в ноябре 14 года.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
2 часа езды,последние 6 км по полю и лесом.Пока снег не сойдет дороги нет. Зато прямо на берегу реки,вокруг никого.благодать.Это я снимал в ноябре 14 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это в Израиле
.........
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это в Израиле
.........
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы
Это Вологодская область)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
2 часа езды,последние 6 км по полю и лесом.Пока снег не сойдет дороги нет. Зато прямо на берегу реки,вокруг никого.благодать.Это я снимал в ноябре 14 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взлетно-посадочная полоса спецрейса Тель-Авив - Вологда))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Согласен.Почему-то совершенствоваться в своей профессии хватало на 3 года.Потом интерес пропадал,мысли кончались и хотелось попробовать себя в чем-то новом.И опять на 3 года.Это когда не надо искать работу.а работа ищет тебя тебя. Пот только с хобби всегда была проблема.Как только хобби становилось работой, оно почему-то быстро кончалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непоседа ты, Саня... или, тскзать, творческая личность - как тебе больше нравится...))
а моя бабуля про таких говорила - шило в попе...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
непоседа ты, Саня... или, тскзать, творческая личность - как тебе больше нравится...))
а моя бабуля про таких говорила - шило в попе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какой уж уродился)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
каждый второй. Я раза 3 менял
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
каждый второй. Я раза 3 менял
СсылкаПожаловаться
И как? Удачно получалось?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
И как? Удачно получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-разному. иногда неплохо было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я по первой специальности полученной на УПК плотник 3 го разряда, жизнь заставила, поменял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария