24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы за рулём курите?

Может, пора водителям о здоровье подумать?
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
1345678913
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Видимо, это там, где этими самыми леденцами и занимаются)) Сдаётся мне, что в случае с некурящими, достаточно побывать в продуктовом магазине!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо. если еще кто подойдет. скажите я за вми занимал))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
хорошо. если еще кто подойдет. скажите я за вми занимал))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Та я думаю-это лишнее...Если Вы за мной встанете, то вряд ли мне придётся кому-то что-то говорить!!!:)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
))Та я думаю-это лишнее...Если Вы за мной встанете, то вряд ли мне придётся кому-то что-то говорить!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ню недумаю я сударыня что за вами никто кроме меня в очередь встать не отважится))) ню макияж наведите и все такое, глядиш и отважные найдутся)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
ню недумаю я сударыня что за вами никто кроме меня в очередь встать не отважится))) ню макияж наведите и все такое, глядиш и отважные найдутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))Да они-то вдраку!))Так Вы ведь не подпустите никого!!!:)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
))Да они-то вдраку!))Так Вы ведь не подпустите никого!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню тогда давайте без прилюдий))) а то я при людях не люблю, а когда очередь и регламент особенно)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
ню тогда давайте без прилюдий))) а то я при людях не люблю, а когда очередь и регламент особенно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))Экий, Вы, однако...!:) Без прилюдий нельзя!!! Это же самая захватывающая часть!:):)
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Озорница
Озорница
КатерИНКА! Видимо, немного Вас разочарую(хотя и не нарочно), что Вы не Господь Бог, чтобы позицию сверху над другими занять. Здесь можно поднимать любые темы, связанные с рулём, в том числе и ограбление больных. Заявляйте тему- и все желающие непременно выскажутся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КатерИНКА! Видимо, немного Вас разочарую(хотя и не нарочно), что Вы не Господь Бог, чтобы позицию сверху над другими занять. Здесь можно поднимать любые темы, связанные с рулём, в том числе и ограбление больных. Заявляйте тему- и все желающие непременно выскажутся!!!

Спасибо за лояльность,за доброе отношение.Всех ближних с высоты возраста умоляю,аргуменированно убеждаю - НЕ КУРИТЕ, не повторяйте НАШИХ ошибок. НАСИЛИЯ не терплю... Курю и уже поздно менять устой...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ой, вспомнилась фраза " НАСИЛЬНО в Рай никого за рога не тянут"....)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Егоровна
Егоровна
Ой, вспомнилась фраза " НАСИЛЬНО в Рай никого за рога не тянут"....)))
СсылкаПожаловаться
)) Вот-вот!))) Наиглупейшее для взрослых людей занятие)) Пока САМ не захочет-даже пытаться не стоит!:)
СсылкаПожаловаться
aleks
...пацаном был,отец привёл к приятелю.тот хирургом в военном госпитале работал.показал для сравнения лёгкие курящего -что то не возникало после такой экскурсии в себе дёрьмо складировать.
но бокал красного вина или охлаждённая рюмка водочки-а почему и нет.

да и по деньгам не так больно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
...пацаном был,отец привёл к приятелю.тот хирургом в военном госпитале работал.показал для сравнения лёгкие курящего -что то не возникало после такой экскурсии в себе дёрьмо складировать.
но бокал красного вина или охлаждённая рюмка водочки-а почему и нет.

да и по деньгам не так больно
СсылкаПожаловаться
Ёкрн-бабай! Эт че - пачка "Мальборо" 42 бакса стоит?!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ёкрн-бабай! Эт че - пачка "Мальборо" 42 бакса стоит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блок Лёшка
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
блок Лёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу-ух... Отлегло! )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Фу-ух... Отлегло! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иди на балкон,не кури тут...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
иди на балкон,не кури тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нету! ))) Балкона-то! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
блок Лёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот там слева в верхнем углу - "drinks"... Стесняюсь спросить - почем? )) Ну хоть "беленькая"?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А вот там слева в верхнем углу - "drinks"... Стесняюсь спросить - почем? )) Ну хоть "беленькая"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон - в нижнем! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
пардон - в нижнем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шоб ты был здоров,щась сбегаю




СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
шоб ты был здоров,щась сбегаю




СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тэээк-с... посмотрим... Сухое... красное... выдержанное... мартини... О! Вижу - дайте две! )))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на aleks
aleks
...пацаном был,отец привёл к приятелю.тот хирургом в военном госпитале работал.показал для сравнения лёгкие курящего -что то не возникало после такой экскурсии в себе дёрьмо складировать.
но бокал красного вина или охлаждённая рюмка водочки-а почему и нет.

да и по деньгам не так больно
СсылкаПожаловаться
Алекс! Если Вы столь впечатлительны, Ваш отец не доработал только в одном: не отвёл Вас в том же возрасте посмотреть все прелести внутренней трансформации организма, в результате выпивания той самой рюмочки...Особенно впечатляют результаты любителей пива(хотя бы даже единожды в неделю). Экскурсия в морг здесь самое оно...Особенно в сравнении с любителями других видов спиртного...
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария