20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы за рулём курите?

Может, пора водителям о здоровье подумать?
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
)) Ну, надо ж корректно системные знания распостранять)) Для другой системы работают другие подходы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я корректен как простигосподи на исповеди))) а про систему еще, сантехник в райкомовском туалете говорил))) правда недолго, но результат на лицо))) а главное большинству явно от замены не полегчало))) так что повремените с леденцами)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
зачем мне что то заменят??? я и так не курю. но вот если мне закурить хочется, то зачем мне заменители, ежели мне сударыню хоцца мне что заменитель менее вредный искать))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Ну, сударынь-то безвредных, я надеюсь, Вы умеете подбирать?:) Зачем их заменять-то?!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
))Ну, сударынь-то безвредных, я надеюсь, Вы умеете подбирать?:) Зачем их заменять-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем мне заменять сигарету??? если мне хочется сигарету, то надо и получать сигарету, их конечно как и сударынь не вредных не бывает, но в этой жизни все лучшее или вредно, или аморально, или ведет к ожирению)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
а зачем мне заменять сигарету??? если мне хочется сигарету, то надо и получать сигарету, их конечно как и сударынь не вредных не бывает, но в этой жизни все лучшее или вредно, или аморально, или ведет к ожирению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Если не дозрели до ответа на вопрос "ЗАЧЕМ", то, конечно, незачем! Мало того: Вас настигнет НЕУДАЧА!
Всё остальное, выдаваемое в качестве положений, не требующих доказательств, таковыми не являются!!!:)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
))Если не дозрели до ответа на вопрос "ЗАЧЕМ", то, конечно, незачем! Мало того: Вас настигнет НЕУДАЧА!
Всё остальное, выдаваемое в качестве положений, не требующих доказательств, таковыми не являются!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О сударыня из воинственого проповедника божественого леденца, перешла к пограничному состоянию их пророка???)))
я сударыня и не сремлюсь к удаче с разного рода заменителями, мне как то натуральное ближе)))
Ниже вы спрашиали что там курять))) так вот определеные народности чтоб не курить это жуют, может это именно те леденцы)))???
пойду накапаю махито, возьму сигарку и буду о положениях размышлять))) мне только одно положение не понятно))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
О сударыня из воинственого проповедника божественого леденца, перешла к пограничному состоянию их пророка???)))
я сударыня и не сремлюсь к удаче с разного рода заменителями, мне как то натуральное ближе)))
Ниже вы спрашиали что там курять))) так вот определеные народности чтоб не курить это жуют, может это именно те леденцы)))???
пойду накапаю махито, возьму сигарку и буду о положениях размышлять))) мне только одно положение не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Ну, зачем же приписывать мне то, что Вам почудилось, но ко мне не имеет никакого отношения???:) Воинственного...!:) Упаси Создатель от такой напасти во всех вариантах !!!:) Я там, где руку протягивают для помощи( и исключительно по просьбам!:)), а не там, где ею размахивают!:)!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
)) Ну, зачем же приписывать мне то, что Вам почудилось, но ко мне не имеет никакого отношения???:) Воинственного...!:) Упаси Создатель от такой напасти во всех вариантах !!!:) Я там, где руку протягивают для помощи( и исключительно по просьбам!:)), а не там, где ею размахивают!:)!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неть вы уж простите, мне, липкие от леденцов руки совать ненать, да и мухи опять же)))
я как бы пояснил, что в помощи не нуждаюсь))) для мух оставте)))
и прочих кто в сурогатах нуждается)))
и хде вы просьбы о помоши тут прочли??? или это буная фантазия вас с леденцов подводит)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
неть вы уж простите, мне, липкие от леденцов руки совать ненать, да и мухи опять же)))
я как бы пояснил, что в помощи не нуждаюсь))) для мух оставте)))
и прочих кто в сурогатах нуждается)))
и хде вы просьбы о помоши тут прочли??? или это буная фантазия вас с леденцов подводит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы-то с чего взяли, что я Вам её предлагаю, если Вы её не просили?) Могу предложить, когда попросите-и никак иначе!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
А Вы-то с чего взяли, что я Вам её предлагаю, если Вы её не просили?) Могу предложить, когда попросите-и никак иначе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и я о том же сударыня
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
ни за ни возле, не перед не после, не курю обычно, редко редко только если иду дальнимбоем и спать хочется))))
СсылкаПожаловаться
м в кары проиграл последний мульен стерлядей фунтов!!!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
м в кары проиграл последний мульен стерлядей фунтов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к чему???
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
это к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курить когда вкарты проигрпть по пьяни
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
курить когда вкарты проигрпть по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений вы еше с нами??? просто, что то загадочней и загадочней коменты становятся, я надеюсь вы не сегодня проиграли???
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
Евгений вы еше с нами??? просто, что то загадочней и загадочней коменты становятся, я надеюсь вы не сегодня проиграли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)Тут, видимо, курят уже что-то тяжёлое...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
)Тут, видимо, курят уже что-то тяжёлое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжелое не курят, им ширяются))) это леденцами тоже лечится)))???
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
тяжелое не курят, им ширяются))) это леденцами тоже лечится)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))Вам виднее)) Смотря куда ширяются и какова степень зависимости! Для более тяжёлых заболеваний и артиллерия требуется соответствующая!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
))Вам виднее)) Смотря куда ширяются и какова степень зависимости! Для более тяжёлых заболеваний и артиллерия требуется соответствующая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. вы чичас с нами своим богатым опытом в этом вопросе поделитесь))) ню что же растекитесь ка по древу)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
т.е. вы чичас с нами своим богатым опытом в этом вопросе поделитесь))) ню что же растекитесь ка по древу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О каком опыте речь?) И зачем я должна растекаться?) Каким образом Вы собираетесь промотивировать меня к этому?))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
О каком опыте речь?) И зачем я должна растекаться?) Каким образом Вы собираетесь промотивировать меня к этому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гм, а вас мотивировать не нать))) вы и без мотивации текете))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, а вас мотивировать не нать))) вы и без мотивации текете))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только до определённой поры и не дальше!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария