11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы за рулём курите?

Может, пора водителям о здоровье подумать?
Озорница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
сергейВ ответ на Озорница
Озорница
Легко мы только рабами становимся! В данном случае, рабами дурных привычек. А вот, чтобы из раба, да во что-то более стоящее превратиться-для этого нужен труд. Это путь работы над собой. И его надо пройти. И его проходят те, кто решил рабом более не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен... Всё так. Правильные слова...Вам надо сенить ние Озорница на Праведницу...)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на сергей
сергей
Боюсь,фигура испортится,как у многих бросивших курить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фигуру это совсем не влияет, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
На фигуру это совсем не влияет, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна, Вы в 75% тех, на чью фигуру это, действительно, не влияет, причём, возможно, даже и в переходный период!:) Остальные 25% будут Вам завидовать!)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Озорница
Озорница
Жанна, Вы в 75% тех, на чью фигуру это, действительно, не влияет, причём, возможно, даже и в переходный период!:) Остальные 25% будут Вам завидовать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто для того, чтобы бросить курить и не поправиться, нужно действительно для этого созреть , понять....Тогда не надо будет заменять сигарету едой, конфетами. и т. д. Именно это ведет к набору веса
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
просто для того, чтобы бросить курить и не поправиться, нужно действительно для этого созреть , понять....Тогда не надо будет заменять сигарету едой, конфетами. и т. д. Именно это ведет к набору веса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами, Жанна, что нужно обязательно созреть!!! Но, вот, в дальнейшем не всё так просто и очевидно. Существуют варианты...Один из них-тот, о котором написали Вы. Но есть и другие... Причина тоже не одна. Поэтому работа с ними также многовариантна.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на сергей
сергей
Курю,к сожалению... Скоро,похлже,за курение в собственном авто сажать будут...)
СсылкаПожаловаться
я сам человек курящий, но в машине не курю. А на месте гайцев за курение за рулем штрафовал так же как и за езду с сотовым телефоном, вмиг привычка бы отпала....
СсылкаПожаловаться
ден ден
ни за ни возле, не перед не после, не курю обычно, редко редко только если иду дальнимбоем и спать хочется))))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
ни за ни возле, не перед не после, не курю обычно, редко редко только если иду дальнимбоем и спать хочется))))
СсылкаПожаловаться
Леденцы не помогают?))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Леденцы не помогают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, я ки таки леденцы???))) яж не малолетка дура дурой)))) помогает музыка, энергетик, кофе, сигарета, жевательная резинка, пение и тацы)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
гм, я ки таки леденцы???))) яж не малолетка дура дурой)))) помогает музыка, энергетик, кофе, сигарета, жевательная резинка, пение и тацы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в возрасте)) А в замене одного поведенческого шаблона(вредного), на другой-безвредный или менее вредный!:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Озорница
Озорница
Дело не в возрасте)) А в замене одного поведенческого шаблона(вредного), на другой-безвредный или менее вредный!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кариес?
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А кариес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леденцы-это образ!) Направление!) Хотя некоторые и впрямь избавляют от курения леденцами...Есть, конечно, способы с меньшими побочными эффектами.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Дело не в возрасте)) А в замене одного поведенческого шаблона(вредного), на другой-безвредный или менее вредный!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мне что то заменят??? я и так не курю. но вот если мне закурить хочется, то зачем мне заменители, ежели мне сударыню хоцца мне что заменитель менее вредный искать))))???
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ден ден
ден ден
зачем мне что то заменят??? я и так не курю. но вот если мне закурить хочется, то зачем мне заменители, ежели мне сударыню хоцца мне что заменитель менее вредный искать))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экологически чистый силикон.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Экологически чистый силикон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) и тут тенденции новомодные))) то леденцы вместо сигарет))) то безалкогольное пиво, первый шаг к силиконовой женщине)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ден ден
ден ден
)))) и тут тенденции новомодные))) то леденцы вместо сигарет))) то безалкогольное пиво, первый шаг к силиконовой женщине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чур вас чур! Желаю вам только натуральное.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Чур вас чур! Желаю вам только натуральное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я про то же))) хотя и натуральные сейчас силикона добавляют))) получается йогурт какой то, вид есть вкуса нет)))
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
)))) и тут тенденции новомодные))) то леденцы вместо сигарет))) то безалкогольное пиво, первый шаг к силиконовой женщине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эко Вас фантазия завела)) ВМЕСТО-это не значит К ИСКУСТВЕННОМУ!:)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Озорница
Озорница
Эко Вас фантазия завела)) ВМЕСТО-это не значит К ИСКУСТВЕННОМУ!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. ваш совет в этом случае натуральная ручная работа))) ничего искуственного и в место)))???
СсылкаПожаловаться
ОзорницаВ ответ на ден ден
ден ден
т.е. ваш совет в этом случае натуральная ручная работа))) ничего искуственного и в место)))???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) Ну, надо ж корректно системные знания распостранять)) Для другой системы работают другие подходы:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария