29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы? Вы готовы платить за интернет и телефон дороже в 3 раза, чтобы вас прослушивали?

Златоглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ты бы не умничал.....тебе это не идёт...))) "Не" с кратким прилагательным может писаться как слитно, так и раздельно, в данном случае, если подчеркивается отрицание, пишется раздельно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
маладец -садись 5
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ты бы не умничал.....тебе это не идёт...))) "Не" с кратким прилагательным может писаться как слитно, так и раздельно, в данном случае, если подчеркивается отрицание, пишется раздельно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это утверждение ,а не отрицание
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
это утверждение ,а не отрицание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это отрицание того, что ты, на что-то способен.....)) Смысл сказанного определяет автор......какой хочу передать смысл, такой и вкладываю в свои слова...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Это отрицание того, что ты, на что-то способен.....)) Смысл сказанного определяет автор......какой хочу передать смысл, такой и вкладываю в свои слова...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смысл сказанного определяет автор......какой хочу передать смысл, такой и вкладываю в свои слова...)))

путаешься в показаниях
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Смысл сказанного определяет автор......какой хочу передать смысл, такой и вкладываю в свои слова...)))

путаешься в показаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отнюдь.....в отличие от тебя, я всегда логичен....)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Отнюдь.....в отличие от тебя, я всегда логичен....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в отличие от тебя, я всегда логичен....)))

а почему с тобой ,не только я ,не согласны -значит недостаточно логичен
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
в отличие от тебя, я всегда логичен....)))

а почему с тобой ,не только я ,не согласны -значит недостаточно логичен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам, "патриотам", для которых Россия и Путин, это слова синонимы, никакая логика и не важна......у вас есть строгая конкретная установка - все деяния вождя и его соратников, это очень хорошо, гениально и т.п...иных вариантов нет и не может быть... Ну да верьте во что хотите......и сидите здесь в Курилке, словоблудием занимайтесь......а я завтра в Черногорию улетаю, в красивейшее место - старинный город Котор...... Счастливо оставаться...)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
А вам, "патриотам", для которых Россия и Путин, это слова синонимы, никакая логика и не важна......у вас есть строгая конкретная установка - все деяния вождя и его соратников, это очень хорошо, гениально и т.п...иных вариантов нет и не может быть... Ну да верьте во что хотите......и сидите здесь в Курилке, словоблудием занимайтесь......а я завтра в Черногорию улетаю, в красивейшее место - старинный город Котор...... Счастливо оставаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
удачи ,желаю приятно провести время -это не сарказм
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
удачи ,желаю приятно провести время -это не сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Тоже на полном серьезе...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну так раньше, это было незаконно, а сейчас, они, можно сказать, должны будут этим заниматься....)) Да и раньше эта "работа" велась за счет Бюджета, а сейчас напрягают самих операторов, а те, в свою очередь, нас......)))) В общем, это уже гораздо более высокий уровень "демократии", сознательные граждане (да и несознательные тоже) сами начнут оплачивать свою прослушку........))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тебя прослушивают законно, ты можешь это оспорить юридически.
СсылкаПожаловаться
Яркая Я
Как всегда, по многочисленным просьбам трудящихся.
СсылкаПожаловаться
Просто ПростаяВ ответ на Яркая Я
Яркая Я
Как всегда, по многочисленным просьбам трудящихся.
СсылкаПожаловаться
КНДР живёт почти без моб.связи и гляньте как все там счастливЫ.
Всё ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
про100ЯВ ответ на Просто Простая
Просто Простая
КНДР живёт почти без моб.связи и гляньте как все там счастливЫ.
Всё ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на про100Я
про100Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёкрный куратегус ....ну и рожа !!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Просто Простая
Просто Простая
КНДР живёт почти без моб.связи и гляньте как все там счастливЫ.
Всё ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно....будет возможность с близкими поговорить неторопливо,обстоятельно по душам,глаза в глаза ...жду этого времени...пусть связь отключат ...начнём чаще навещать родных,проникаться их горестями и радостями,помогать друг другу ,не отделываясь сухим ,как галочка,телефонным звонком ..-.как дела ? - Да вроде нормально ...- ну пока !!!))
СсылкаПожаловаться
Роман Александрович
Если честно, то по фигу, ни о чем серьезном по телефону не говорю, а инете и подавно.
СсылкаПожаловаться
ЗлатоглазкаВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
Если честно, то по фигу, ни о чем серьезном по телефону не говорю, а инете и подавно.
СсылкаПожаловаться
Значит готовы платить дороже?
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на Златоглазка
Златоглазка
Значит готовы платить дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще готов выкинуть этот телефон и отрубить интернет, раньше жил без этих гаджетов и сейчас проживу, а по поводу повышения, нас никогда не спрашивали, каждый год повышается все и зачем сотрясать воздух, если сделать ни чего не можешь!
СсылкаПожаловаться
ЗлатоглазкаВ ответ на Роман Александрович
Роман Александрович
я вообще готов выкинуть этот телефон и отрубить интернет, раньше жил без этих гаджетов и сейчас проживу, а по поводу повышения, нас никогда не спрашивали, каждый год повышается все и зачем сотрясать воздух, если сделать ни чего не можешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ко мне уже кгб приходило, отняло смартфон, дали таксофон дисковый, с него и пишу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Златоглазка
Златоглазка
А ко мне уже кгб приходило, отняло смартфон, дали таксофон дисковый, с него и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гениально!!!!!!!!!!дай адрес этого КГБ )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария