24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите во всякую такую... мистику?

Не то чтобы совсем мистику. Лучше примеры приведу.
Вот сегодня хороняли одну знакомую. С утра дождь, на кладбище едем - дождь. Приехали, вынесли гроб - дождь мгновенно прекратился. Пока слова говорили, прощались, закапывали, венки привязывали - солнышко было. Похоронили, сели в автобус - и в ту же секунду снова дождь начался. Сделал передышку на похороны - а потом опять пошел.
Или другой момент, тоже в этом году было, весной. Просыпаюсь ночью, что-то прям на сердце неспокойно. Поглядела за окно - а там кошка сбитая на дороге лежит. Ну, думаю, не к добру это. Легла. Уснула.
А наутро звонят - говорят, твой дядя умер. Вот так вот.
Совпадения это? Или действительно что-то такое есть?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Тигра
Т.е. - Вы кошку или птичку выдели впервые в жизни , мертвую ? Или - каждый раз - умирают близкие ( не дай Бог )...? Про дождь...- Высчитаете - проведение - дождь прекратился ИМЕННО ДЛЯ ВАС ? А - спустя полчаса кто-то хоронил под дождем ...Вы считаете себя - избранной ? )))
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Тигра
Тигра
Т.е. - Вы кошку или птичку выдели впервые в жизни , мертвую ? Или - каждый раз - умирают близкие ( не дай Бог )...? Про дождь...- Высчитаете - проведение - дождь прекратился ИМЕННО ДЛЯ ВАС ? А - спустя полчаса кто-то хоронил под дождем ...Вы считаете себя - избранной ? )))
СсылкаПожаловаться
там не только про кошку, а еще и про то, что проснулась среди ночи и на сердце было тяжело. А про то, что я избранной себя считаю - естественно, а вы как подумали? Что мне себя, какой-то средненькой бедненькой считать?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
там не только про кошку, а еще и про то, что проснулась среди ночи и на сердце было тяжело. А про то, что я избранной себя считаю - естественно, а вы как подумали? Что мне себя, какой-то средненькой бедненькой считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Подтверждаю! Давно за тобой наблюдаю. Внимательно изучив, в меру доступности, древо твоё гегеалогическое, могу сказать, что ты из рода Радзивиллов.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! Подтверждаю! Давно за тобой наблюдаю. Внимательно изучив, в меру доступности, древо твоё гегеалогическое, могу сказать, что ты из рода Радзивиллов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать чесная! Вот уж чего про себя не знал, так это что из Раздивиллов. Надо пойти соседке рассказать, у нее муж из Радзивиллов
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
Мать чесная! Вот уж чего про себя не знал, так это что из Раздивиллов. Надо пойти соседке рассказать, у нее муж из Радзивиллов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязана она, беспрекословно подчиняться тебе. При встрече, поясной поклон. Обратившись с просьбой, преклонить колени. Ты следи за этим!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
там не только про кошку, а еще и про то, что проснулась среди ночи и на сердце было тяжело. А про то, что я избранной себя считаю - естественно, а вы как подумали? Что мне себя, какой-то средненькой бедненькой считать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
008
Если надеть трусы на изнанку то точно не сглазят. Проверено !
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на 008
008
Если надеть трусы на изнанку то точно не сглазят. Проверено !
СсылкаПожаловаться
Ну, это-то все знают, тут секрета особого нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Если надеть трусы на изнанку то точно не сглазят. Проверено !
СсылкаПожаловаться
Если на голову вместо маски-результат тот же)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Верите ли вы в мистику на Форуме.Верю!!!" Мать честная! Вот уж чего про себя не знал, так это что из Раздивиллов." А княжна то он
Мистика однако)))
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Верите ли вы в мистику на Форуме.Верю!!!" Мать честная! Вот уж чего про себя не знал, так это что из Раздивиллов." А княжна то он
Мистика однако)))
СсылкаПожаловаться
Да слушайте, правда. Но проверила сейчас - нет, вроде все-таки княжна - она!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А я вот другую картину наблюдал. У коллеги сестра умерла совсем молодая. Несли гроб на руках до кладбища. Вышли из дома - светило солнышко, прошли метров 50 и начался дождь. Да не просто дождь, а ливень, как из ведра. Пока дошли до кладбища, покойную утопили в гробу. Когда закидывали грязью могилу дождь закончился. Интересно, издевалось небо над ней, а может плакало?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я вот другую картину наблюдал. У коллеги сестра умерла совсем молодая. Несли гроб на руках до кладбища. Вышли из дома - светило солнышко, прошли метров 50 и начался дождь. Да не просто дождь, а ливень, как из ведра. Пока дошли до кладбища, покойную утопили в гробу. Когда закидывали грязью могилу дождь закончился. Интересно, издевалось небо над ней, а может плакало?
СсылкаПожаловаться
Может Дениска дурака валяет?

Привет!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Может Дениска дурака валяет?

Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин клинтон! Точно мистика с моим телефоном. Отвечал Саше, а ответ прикрепился к себе...
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Может Дениска дурака валяет?

Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже мистика настоящая! Конь разговаривает! Да еще и сам с собой!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Княжна Тараканова
Княжна Тараканова
А вот это уже мистика настоящая! Конь разговаривает! Да еще и сам с собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сам с собой, а со своим телефоном. Сечешь разницу?
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не сам с собой, а со своим телефоном. Сечешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж еще более мистично!
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я вот другую картину наблюдал. У коллеги сестра умерла совсем молодая. Несли гроб на руках до кладбища. Вышли из дома - светило солнышко, прошли метров 50 и начался дождь. Да не просто дождь, а ливень, как из ведра. Пока дошли до кладбища, покойную утопили в гробу. Когда закидывали грязью могилу дождь закончился. Интересно, издевалось небо над ней, а может плакало?
СсылкаПожаловаться
Вот в таких случаях говорят, что небо плачет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Княжна ТаракановаВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
Ну как-то вот вы все рационализируете, в мистике ведь должна быть... недоговоренность!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария