3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в курсе, что выборы не только у нас бывают?

Бундестаг на грани смены праительства, по данным экзитполов лидируют социал-демократы, ну а точного победителя мы узнаем завтра.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
14567891014
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да их там два нерусских: вечно их путаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Паркинсон это другое, это страшнее для больного.
Мозг и разум не поражен.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Паркинсон это другое, это страшнее для больного.
Мозг и разум не поражен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну- не медик: особо не разбираюсь. Да и меня, пока, (ттт) не коснулось. Хотя: какие наши годы......
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну- не медик: особо не разбираюсь. Да и меня, пока, (ттт) не коснулось. Хотя: какие наши годы......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мимо пролетит. Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мимо пролетит. Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Взаимно!
СсылкаПожаловаться
aleks
Европейская реальность
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Европейская реальность
СсылкаПожаловаться
и у нас такого хватает.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и у нас такого хватает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Монако скорее всего им сложнее будет..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и у нас такого хватает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намедни безвылазно в берлоге- в ожидании мастера, должны заменить старый домофон и ещё техник снять показания электросчетчика( для перерасчета оплаты за два года). Книга/ марокканские крупные маслины и тончайший как папиросная бумага - хамон « иберико». Сейчас даже сожалею об алкоголе, хороший виски был бы к месту.. в последнее время задумываюсь об удобстве кресла / качалки.. не совсем конечно к моей обстановки, но с книгой намного удобнее..о хамоне- чем выше его стоимость, тем тоньше изысканный вкус… !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Намедни безвылазно в берлоге- в ожидании мастера, должны заменить старый домофон и ещё техник снять показания электросчетчика( для перерасчета оплаты за два года). Книга/ марокканские крупные маслины и тончайший как папиросная бумага - хамон « иберико». Сейчас даже сожалею об алкоголе, хороший виски был бы к месту.. в последнее время задумываюсь об удобстве кресла / качалки.. не совсем конечно к моей обстановки, но с книгой намного удобнее..о хамоне- чем выше его стоимость, тем тоньше изысканный вкус… !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот такое кресло-качалка глайдер нравится,как приезжаю к старшему зятю,так на нём и сижу
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне вот такое кресло-качалка глайдер нравится,как приезжаю к старшему зятю,так на нём и сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я более склонен к традиционной форме кресла
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Я более склонен к традиционной форме кресла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое кресло пол не портит...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
такое кресло пол не портит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь - что паркет (бразильский тик) от него пострадает..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Сомневаюсь - что паркет (бразильский тик) от него пострадает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю за тик -но дуб стулы со временем портють
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не знаю за тик -но дуб стулы со временем портють
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В гостиной бразильский орех/ паркет, журнальный стол из мрамора на колёсиках - приходиться сдвигать его по необходимости. Как то обратил внимание- есть следы .. дерево не керамогранит, а стулья войлоком - тихо и не царапает..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
В гостиной бразильский орех/ паркет, журнальный стол из мрамора на колёсиках - приходиться сдвигать его по необходимости. Как то обратил внимание- есть следы .. дерево не керамогранит, а стулья войлоком - тихо и не царапает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по фсей хватере(окромя уборной и кухни)-паркет(дуб)- стулы царапают(войлок и набойки постоянно надо менять и следить-фен уследишь), кресел на колёсиях тоже зло-царапает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
по фсей хватере(окромя уборной и кухни)-паркет(дуб)- стулы царапают(войлок и набойки постоянно надо менять и следить-фен уследишь), кресел на колёсиях тоже зло-царапает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Странно, но возможно у вас суета больше по метражу. А так только две табуретки за обеденным в движухе, паркетус нетронут. Да и ещё он уже с покрытием был, на лак не похоже..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Странно, но возможно у вас суета больше по метражу. А так только две табуретки за обеденным в движухе, паркетус нетронут. Да и ещё он уже с покрытием был, на лак не похоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
метраж достаточен шоб небыло суеты-да и некому особо суетиться, обеденная группа на кахвеле -там фсё нормально, а вот за 10 лет стулы(их всего 4) и кресел на колёсиях(зло)-паркет нацарапали нормально( конечно больше лак чем паркет)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
метраж достаточен шоб небыло суеты-да и некому особо суетиться, обеденная группа на кахвеле -там фсё нормально, а вот за 10 лет стулы(их всего 4) и кресел на колёсиях(зло)-паркет нацарапали нормально( конечно больше лак чем паркет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так скромнее надобно питаться- так и паркетус целее был..( русская народная мудрость),.. был у партнера в хате за $ 1 240 000, Им даже кофе из ресторана приносят с первого этажа- а я было удивился - что на камбузе идеальная чистота..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Так скромнее надобно питаться- так и паркетус целее был..( русская народная мудрость),.. был у партнера в хате за $ 1 240 000, Им даже кофе из ресторана приносят с первого этажа- а я было удивился - что на камбузе идеальная чистота..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да вот -думаю что питаться буду так же -но ходить буду в валенках. блин мне пока кохвию из ресторана принесут-так высохнет кохвия
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да вот -думаю что питаться буду так же -но ходить буду в валенках. блин мне пока кохвию из ресторана принесут-так высохнет кохвия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Там ещё на его этаже- два паркинга для автомобилей.. да н нафиг, мне из банки тоже неплохо кофей под бутерброд заходит..!!
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария