3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в курсе, что выборы не только у нас бывают?

Бундестаг на грани смены праительства, по данным экзитполов лидируют социал-демократы, ну а точного победителя мы узнаем завтра.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
1345678914
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
в Праге.Там тротуары мыли с шампунью.




Ну а теперь, давайте, начинайте, про нецелевое использование средств. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас хоть бы вымели гравий со щебёнкой, в туфлях с нежной подошвой тяжело ходить. Хотя могу и в кирзе, скажут меветон. Модное словечко стало.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У нас хоть бы вымели гравий со щебёнкой, в туфлях с нежной подошвой тяжело ходить. Хотя могу и в кирзе, скажут меветон. Модное словечко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же не в городе, где бывают туристы.
В чешских деревнях с шампунем улицы тоже не моют. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Вы же не в городе, где бывают туристы.
В чешских деревнях с шампунем улицы тоже не моют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И слава Богу, не как в Майами, где голыми телесами трясут, тихо и спокойно,да и всякий арт в одежде редкость.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей
Андрей
Вы же не в городе, где бывают туристы.
В чешских деревнях с шампунем улицы тоже не моют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в чешских деревнях тоже моют как и во французских деревнях.Но там на комбайнах на обед в деревню не ездят.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И в чешских деревнях тоже моют как и во французских деревнях.Но там на комбайнах на обед в деревню не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в 2001-2003м был в Чехии.
Не моют. Даже в Праге не везде.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У нас хоть бы вымели гравий со щебёнкой, в туфлях с нежной подошвой тяжело ходить. Хотя могу и в кирзе, скажут меветон. Модное словечко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моветон
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня брат был в 1982 году в Праге.Там тротуары мыли с шампунью.А в Архаре я в семидесятых 2 года чапал в сапогах и ты сейчас тоже сапоги не снимаешь.А я хочу тоже у себя в городе ходить по чистым улицам.Если это будет называться европейская жизнь то я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прага это столица, и сравнивать её надо с Москвой. Ты вот посмотри как дела в Москве обстоят. А сравнивать Казань, или Архангельск со столицами не корректро.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Прага это столица, и сравнивать её надо с Москвой. Ты вот посмотри как дела в Москве обстоят. А сравнивать Казань, или Архангельск со столицами не корректро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты теперь как, сутками или с 8 до 17 вола **** ?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
А ты теперь как, сутками или с 8 до 17 вола **** ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 8 до 17, на ТЭЦ)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Прага это столица, и сравнивать её надо с Москвой. Ты вот посмотри как дела в Москве обстоят. А сравнивать Казань, или Архангельск со столицами не корректро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что у вас другие люди живут.Или показухи на всех не хватает.Вот и едут умные люди в столицу.Один ты в архару припёрся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А что у вас другие люди живут.Или показухи на всех не хватает.Вот и едут умные люди в столицу.Один ты в архару припёрся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут каждый сам решает где ему лучше, я был в Москве несколько раз, город красивый конечно и большой, но жить бы я там не хотел)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня брат был в 1982 году в Праге.Там тротуары мыли с шампунью.А в Архаре я в семидесятых 2 года чапал в сапогах и ты сейчас тоже сапоги не снимаешь.А я хочу тоже у себя в городе ходить по чистым улицам.Если это будет называться европейская жизнь то я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе сказки не надоело рассказывать? А то уже маразмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тебе сказки не надоело рассказывать? А то уже маразмом попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они туда прилетели,дней десять там были и он мне ботинки показывает.А они чистые и даже пылью не покрыты.А сказки тут и без меня есть кому рассказывать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Они туда прилетели,дней десять там были и он мне ботинки показывает.А они чистые и даже пылью не покрыты.А сказки тут и без меня есть кому рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не рассказываешь? То ты в Архангельске 2 года грязь месил, то на космодроме, то на острове, куда доставили вертолетом, тк в Архангельске аэропорта не было..... Ты б уж определился как то.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А ты не рассказываешь? То ты в Архангельске 2 года грязь месил, то на космодроме, то на острове, куда доставили вертолетом, тк в Архангельске аэропорта не было..... Ты б уж определился как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня из своей части привезли в часть Совко в городе.Мы там формировали команду и составляли проект и заявку на материалы.Ходил один в проектный институт.За пару недель собрали команду человек 15 и прапора дали.Потом на кукурузник из лётной части и в Пёшу.Там у мня с командиром был договор.Как делаю так он меня отпукает.Потом прапор спился и его на губу отправили и я был за старшего.В конце октября я работу выполнил и нас надо было отправлять но не было нашего самолёта.Погода начала портиться.Мужики меня предупредили что прошлой осенью дембеля до марта месяца не могла выехать.Я пришёл в командиру.Он позвонил в аэропорт и там оказадля один билет.Мея на бобик и к самолёту.Гражданский самолёт.Сели.Сосед мужичёк к сыну часть ехал куда то навестить.Он меня ихними пирогами накрмил и мы с ним так и летели.Сел кукурузник на острове и оттула мы на пароходке приплыли в город.Там на троллейбус и на жд вокзал.К вечеру я был в части.На следующий день пошёл в штаб.Пока был на северах мою шинелку прихватизировали поэтому надел первую попавшую.Нач штаба меня не ждал.Давай орать почему я один явился и почему шинель короткая пошёл по рации выяснять.Ему всё сказали как я доложил.Велел ждать когда старшин начнут отпускать.Две недели сидели в сушилке.Ни нарядов ничего.Сиди и жди.Дождался 16 ноября и день в день меня отпустили домой.Два года как с куста долги отдавал.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Меня из своей части привезли в часть Совко в городе.Мы там формировали команду и составляли проект и заявку на материалы.Ходил один в проектный институт.За пару недель собрали команду человек 15 и прапора дали.Потом на кукурузник из лётной части и в Пёшу.Там у мня с командиром был договор.Как делаю так он меня отпукает.Потом прапор спился и его на губу отправили и я был за старшего.В конце октября я работу выполнил и нас надо было отправлять но не было нашего самолёта.Погода начала портиться.Мужики меня предупредили что прошлой осенью дембеля до марта месяца не могла выехать.Я пришёл в командиру.Он позвонил в аэропорт и там оказадля один билет.Мея на бобик и к самолёту.Гражданский самолёт.Сели.Сосед мужичёк к сыну часть ехал куда то навестить.Он меня ихними пирогами накрмил и мы с ним так и летели.Сел кукурузник на острове и оттула мы на пароходке приплыли в город.Там на троллейбус и на жд вокзал.К вечеру я был в части.На следующий день пошёл в штаб.Пока был на северах мою шинелку прихватизировали поэтому надел первую попавшую.Нач штаба меня не ждал.Давай орать почему я один явился и почему шинель короткая пошёл по рации выяснять.Ему всё сказали как я доложил.Велел ждать когда старшин начнут отпускать.Две недели сидели в сушилке.Ни нарядов ничего.Сиди и жди.Дождался 16 ноября и день в день меня отпустили домой.Два года как с куста долги отдавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видишь: ты даже понять не можешь, что рейс из Пеши на Соловки не может сесть в Архангельске не потому, что там аэропорта нет, а просто потому, что летит не туда. Вот тебя и носило не пойми где. В Архангельске летали еще в 30х годах уже вовсю, а Талаги официально работает с февраля 1963 года. И по Архангельску можно нормально ходить в туфелечках, а ты ходил в сапогах потому, что тогда такая форма была.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А ты не рассказываешь? То ты в Архангельске 2 года грязь месил, то на космодроме, то на острове, куда доставили вертолетом, тк в Архангельске аэропорта не было..... Ты б уж определился как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я допускаю, что он был "туристом-однодневкой" во многих местах, но почему-то судит по своим мимолетным ощущениям, смазанными временем и здоровьем.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я допускаю, что он был "туристом-однодневкой" во многих местах, но почему-то судит по своим мимолетным ощущениям, смазанными временем и здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем иногда говорит одно (хает место), а потом говорит, что там никогда и не был: натура просто такая.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Причем иногда говорит одно (хает место), а потом говорит, что там никогда и не был: натура просто такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Альцгеймер может?(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Альцгеймер может?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да их там два нерусских: вечно их путаю.
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария