14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в детстве?..


*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
* Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?

(честно содрано из сети)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Зинаида Прокофьевна Бунина
А я до сих пор ем сирень=))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
говорила мне мама, иди в геникологи,и руки в тепле и люди уважают)))
так нет же поперся в строители)))
остальное частично верно))) но не все конечно)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ден ден
ден ден
говорила мне мама, иди в геникологи,и руки в тепле и люди уважают)))
так нет же поперся в строители)))
остальное частично верно))) но не все конечно)))
СсылкаПожаловаться
Пошел бы в гинекологи - стал бы геем, стопудово=) Мужчин этой профессии со временем начинает тошнить от вида женщин=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Пошел бы в гинекологи - стал бы геем, стопудово=) Мужчин этой профессии со временем начинает тошнить от вида женщин=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню Вы луче свою теорию про геев гинекологов на осмотре расскажите))) ежели доведется к мужику попасть)))
нет сударыня я нэ модный)))) сие я думаю не от профессии зависит)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ден ден
ден ден
ню Вы луче свою теорию про геев гинекологов на осмотре расскажите))) ежели доведется к мужику попасть)))
нет сударыня я нэ модный)))) сие я думаю не от профессии зависит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык попадала, и не раз, мало того - сама врач=) Мужуки, канеш, как дохтора в этом ремесле, лучче, но подобные высказывания я и вправду слышала=) Особенно не любят пожилых женщин=))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Именно=)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Зацепило. Вспомнил добрые лица соседей, да и просто людей. Весёлый детский смех в саду, одноклассники ещё не повзрослевшие. Деревня с её сенокосами, полями льна и васильков...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Шеф .
Шеф .
Зацепило. Вспомнил добрые лица соседей, да и просто людей. Весёлый детский смех в саду, одноклассники ещё не повзрослевшие. Деревня с её сенокосами, полями льна и васильков...
СсылкаПожаловаться
И конопля по канавам, Только нафиг кому она нужна была.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И конопля по канавам, Только нафиг кому она нужна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И милиционер дядя Саша Золотухин, дядька лет сорока, которого знали все и которого боялась вся шпана.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И конопля по канавам, Только нафиг кому она нужна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вокруг яблонь, чтоб тля не ела...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Я тоже до сих пор сирень поедаю )))) А ещё в фломастеры наливали спирт чтобы лучше писал!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Что-то ничего такого не припомню. Может у меня и детства не было?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то ничего такого не припомню. Может у меня и детства не было?
СсылкаПожаловаться
могеть у тя это все еще впереди???
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то ничего такого не припомню. Может у меня и детства не было?
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Варежки на резинке точно были! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да ладно... Варежки на резинке точно были! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно помню что не было! И у брата не было, а вот у сестры уже были. И своим детям так же делал на резиночке
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то ничего такого не припомню. Может у меня и детства не было?
СсылкаПожаловаться
кхе-кхе)))
(напоминаю,книжульку записную открой, Сань)
здрасть
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
кхе-кхе)))
(напоминаю,книжульку записную открой, Сань)
здрасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднял архивы, не было этого... Привет Наташ!) Санки помню самодельные, велосипед помню первый, помню как мотоцикл батин ремонтировали, как в розетку спицы вставлял и на них алюминиевый "дождик" (для ёлки) кидали. Даже шубу и валенки свои помню, а вот того что написано нет!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поднял архивы, не было этого... Привет Наташ!) Санки помню самодельные, велосипед помню первый, помню как мотоцикл батин ремонтировали, как в розетку спицы вставлял и на них алюминиевый "дождик" (для ёлки) кидали. Даже шубу и валенки свои помню, а вот того что написано нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно!
я ещё помню, делали из бумаги бомбочки, наливали туда воду и кидали из окна))) -классический случай- чуть не огребли)))
и сигаретки не прятал!?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да ладно!
я ещё помню, делали из бумаги бомбочки, наливали туда воду и кидали из окна))) -классический случай- чуть не огребли)))
и сигаретки не прятал!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бомбочки делал и стрелялку из шарика тоже и из прищепки самострелы делали( спичками стрелялись) а вот курить я в 3м классе уже бросил!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария