24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы в детстве?..


*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
* Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары - малярийные, что если взять в руки лягушку - будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили : "Закрывай глаза"?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали "только он матный"?
* Изо рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили "вынеси попить", а мы отвечали "если я зайду меня больше не выпустят"?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это - улыбаетесь узнавая здесь себя!?

(честно содрано из сети)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Оксана
Лично я, до сих пор стремительно запрыгиваю в кровать, после выключения света...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Лично я, до сих пор стремительно запрыгиваю в кровать, после выключения света...
СсылкаПожаловаться
И лягушек через соломинку надуваешь? )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
И лягушек через соломинку надуваешь? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... я гринписовка, та ещё...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До прихода мужа я выпроваживаю того, кто прячется в шкафу ))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Оксана
Оксана
Лично я, до сих пор стремительно запрыгиваю в кровать, после выключения света...
СсылкаПожаловаться
Лично я, до сих пор стремительно запрыгиваю в кровать, после выключения света...
П. 4 снизу, кажется и сейчас действует.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Лично я, до сих пор стремительно запрыгиваю в кровать, после выключения света...
П. 4 снизу, кажется и сейчас действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо вы, мужчины, жён своих воспитываете )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Это же какая кровать нужна!))))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Это же какая кровать нужна!))))))
СсылкаПожаловаться
Это же какая кровать нужна!))))))

Некоректно к девушке
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на галя панова
галя панова
Это же какая кровать нужна!))))))

Некоректно к девушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не к девушке,а к себе скорее применил!))))Оксану обижать и в мыслях не было!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Я не к девушке,а к себе скорее применил!))))Оксану обижать и в мыслях не было!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в мыслях не было подумать о Вас нехорошо! ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Ну половину из всего перечисленного точно делал.А сколько счастливых билетов съел)))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну половину из всего перечисленного точно делал.А сколько счастливых билетов съел)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей, приветствую!
вопрос не по теме хочу задать. в личку кину.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Сергей, приветствую!
вопрос не по теме хочу задать. в личку кину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Давай.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
...Мне мама часто в детстве говорила,
Что жизнь шальная до добра не доведет.
И что уж ждет меня убогая могила,
Да не в гробу,а у кладбищенских ворот...
Я пил с утра,пока не кончится дыханье
И потому мой дом похож был на блиндаж,
Не оставлял я также женщин без вниманья
С вопросом Гамлета вот дашь или не дашь...Эх..
Детство золотое-весёлая пора,
Мама окна моет и зовёт домой со двора.
Детство золотое ...уходит-ну и пусть....
От боли сердце ноет: Заткнись,заткнись,я не вернусь...
..Я помню точно школьную систему
Когда меня перевели в спецкласс.
За то,что переспал с девчонкой Верой,
За то,что я влюбился в первый раз.
Дым сигарет стал заменять мне воздух,
Кастет мой стал как обручальное кольцо.
Я дралься так,что рано или поздно
Стал забывать своё нормальное лицо....Детство....Золотое....))))).
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Оксан! Я и сейчас желание загадываю, когда на часах все цифирьки одинаковые.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Оксан! Я и сейчас желание загадываю, когда на часах все цифирьки одинаковые.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Товарищи офицеры, сборы завтра в 10 часов утра. У кого электронные часы - в тысячу.
Привет, Мишань! ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Оксана
Оксана
Товарищи офицеры, сборы завтра в 10 часов утра. У кого электронные часы - в тысячу.
Привет, Мишань! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... Детство золотое... А вырости то как побыстрее хотелось! )))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Оксан! Я и сейчас желание загадываю, когда на часах все цифирьки одинаковые.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А в мое детство еще не было электронных часов :((( Ма загадывали желание, когда на проезжащих машинах были повторяющиеся цифр - типа 22-22
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Оксана)))...Ни падумай что я не помню детство...Вот помню год назад у меня не было не только Интернета, но и телевизора. Если мне надо было что-то узнать, я должен был пешком топать 5 километров в гору зимой в проклятую библиотеку и сам рыться в ее каталогах и книжках! Емыла тоже ни фига не было! Если мне надо было кому-то написать, я делал это ручкой, на бумаге! А затем мне приходилось топать самому пешком через весь город 5 километров в гору зимой на почту и уходила ещё целая неделя и больше, пока моё письмо доходило до адресата! Я уже не говорю про МР3 или Нэпстер! Если мне надо было стырить музыку, приходилось самому топать пешком через весь город 5 километров зимой в гору до музыкального магазина и рисковать там воруя огромные черные граммофонные диски под недрёманым оком продавщицы!...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария