29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы считали,сколько раз у вас собирались гости?

http://www.davecha.ru/news/society/2011/11/30/425015.htm 
Наши законодатели.хотят показать,что они работают!
Что это -шутка или извращения над народом от безделья?
Suhoi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Заноза
Т.е. они хотят указать мне сколько раз ко мне можно в гости прийти ?
СсылкаПожаловаться
bmw russia
Да малоли кто чего хочет, если у них в черепах порыться, можно много интересного нарыть.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Надо добавить: Перед приходом гостей,уведомлять участкового,разрешение выписывать.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Suhoi
Suhoi
Надо добавить: Перед приходом гостей,уведомлять участкового,разрешение выписывать.
СсылкаПожаловаться
а если никого не ставить в известность?
тихо посидели, тихо поорали )))) никто и не узнает ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
В законе будут дыры. И они будут собираться на балконе...на лоджии...в подъезде... ))))))) Так что законом не победить притоны алкашей.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Michael
Michael
В законе будут дыры. И они будут собираться на балконе...на лоджии...в подъезде... ))))))) Так что законом не победить притоны алкашей.
СсылкаПожаловаться
Судя по тексту,алкаши,злоупотребляющие и мешающие жить -не упоминаются.
Главное-запретить!А что и как-дело десятое.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Блин. А у родни в Кирове на будующий год аж два юбилея. Семья большая и шумная. Так можно и в тюрьму попасть приехав в гости.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Я вот вообще думаю, что не следует выполнять такие законы - я этих "работничков" в законодательный орган не выбирал, выполнять законы, которые предлагают или вредители или больные на голову или люди, которым наплевать на последствия своей работы попросту глупо: есть своя голова на плечах, вот на нее и надо ориентироваться, а не врагам разным в рот смотреть и ждать, чего еще "умного" родят наши законотворцы. Сами приняли что то? Вот сами пусть по своим законам и живут - я таких "улучшений" качества жизни от них не просил и на улучшать мою жизнь в том числе прописыванием мне правил гостеприимства не уполномачивал - как то так.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А мне вот интересно, какие, вернее, сколько тех штрафов можно собрать с участников настоящего притона, если они на бутылку ходят собирают?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А мне вот интересно, какие, вернее, сколько тех штрафов можно собрать с участников настоящего притона, если они на бутылку ходят собирают?
СсылкаПожаловаться
Пустые бутылки!
СсылкаПожаловаться
червонец
Да это всё ля ля...чиновьё и депутаты будут в конторах и офисах праздновать...
СсылкаПожаловаться
червонец
Жанна...придут пристава и заберут пустые бутылки ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я понимаю,когда драконят удивительными налогами или Чем то,от чего польза хотя бы им была.Но тут полнейший бред! Спросить хочется в глаза,чем они думали ,когда этот эпохальный проект придумывали!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не с того они начали. Сперва надо жестко регламентировать количество спиртного выпитого по дороге и принесенного с собой. ))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не с того они начали. Сперва надо жестко регламентировать количество спиртного выпитого по дороге и принесенного с собой. ))
СсылкаПожаловаться
Это они придумали после вышесказанного.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С дуру можно и сломать что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Закон Кировской области, предложенный УМВД, и касающийся борьбы с "алкогольными притонами", заинтересовал региональную Общественную палату. Речь идет о запрете предоставлять помещение для распития спиртных напитков. Согласно закону, собственник квартиры вправе приглашать гостей "на огонек", но не чаще двух раз в год.

Как говорят общественники, социальная значимость законопроекта очевидна. Кировская область входит в тройку одних из самых алкоголизированных регионов. Между тем они же предлагают четче проработать понятийный аппарат.

- Любой человек, даже непьющий, два раза пригласивший в свою квартиру компанию на праздник, где, естественно, могли бы выпивать, попадает под действие закона. То есть участковый может собрать огромную сумму штрафов, если захочет, ведь под действие закона, по сути, попадает практически все население Кировской области, - пояснил член Общественной палаты Михаил Плюснин.

Сейчас общественники готовят рекомендации депутатам областного Законодательного собрания. В частности, они попросят изменить число разрешенных застолий, чтобы приглашать гостей допускалось хотя бы раз в квартал.

Напомним, выступая за свободу распития в квартирах, Общественная палата вместе с тем выступает за ограничение потребления алкоголя. Пару недель назад председатель Тахир Мамедов вмешался в проведение Дня студента
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария