24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы подвозите незнакомых попутчиков?

Которые голосуют, например, на не очень оживленной дороге? Я жене запретил категорически, чтоб даже не вздумала, даже если ребенок голосует или женщина с младенцем. Сам подвозил пару раз, но только если ехал не один. 
И вот сижу и думаю, и мне стыдновато. Но с другой стороны. Сейчас столько сервисов через которых  можно вызвать такси в любые глубеня. Ну бывает что денег нет, но ведь всегда можно заказать такси до другана у которого можно перехватить? То есть если такси нельзя, и перехватить не у кого, это человек, доведенный до самого края, а сажать такого к себе в салон я чота жмусь. Но блин все равно стыдно за такие мысли. Или я что-то упускаю?
Я вам не Димон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
aleks
Нет конечно, на пассажира нет страховки.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
ты определись,стыдно или нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Незнакомых не повожу. И мне не стыдно.
Раньше бывало подвозил, вроде все проходило благополучно. Но..денег это не приносило. Моменты бывали когда думал, что зря остановился. Поэтому теперь не думаю и не останавливаюсь вообще. И женщин с младенцами (им кстати кресло нужно) и всех остальных. Может не хочу отвечать за кого то, если (ттт) ..ну вы поняли.
Жене правильно запретили.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря где... Внутри своего района (сельская местность) подвожу всегда, хоть кого, и никогда не беру денег. Ибо, автобусное сообщение практически отсутствует, а такси в райцентре всего 1-2 машины... В поездках в областной центр беру попутчиков только в одном месте, где они бывают очень часто. Детей (без взрослых) лет пять назад еще подвозил, сейчас уже не возьму, ибо не рискую быть обвиненным в педофилии...((((((((( Пару раз пожалел о содеянном, правда на грузовом Форде-Транзит... Однажды посадил дедка, который не мылся наверное года два, и при -25 пришлось ехать с приоткрытым окном.((((((( Ну и однажды молодого мужика, который или обо срался по дороге или задницу никогда не мыл...((((((((((( После него пришлось мыть сиденье и проветривать кабину.(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нет. Однажды подвез, с тех пор на незнакомых табу.
СсылкаПожаловаться
мастер пикапа
Даже жену стараюсь в попутчики не брать,чего уж говорить о посторонних.
СсылкаПожаловаться
perevozcikВ ответ на мастер пикапа
мастер пикапа
Даже жену стараюсь в попутчики не брать,чего уж говорить о посторонних.
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха ! Зачот))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на мастер пикапа
мастер пикапа
Даже жену стараюсь в попутчики не брать,чего уж говорить о посторонних.
СсылкаПожаловаться
Ее в багажник можно положить....)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Ее в багажник можно положить....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мсье знает толк в извращениях.....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну и самый спорный случай, про который я даже тему хотел сделать... Кстати, можно и тут меня "какашками закидать" или похвалить. Я не возражаю. "Не Димон" наверное тоже...
Сентябрь 2017-го... Едем с женой "на юга"... Задержались в Йошкар-Оле из-за поломки машины, и поэтому к Саранску подъезжали только часов в 9 вечера. Региональная дорога, машин практически нет. Впереди мигает "аварийка". Подъезжаем... Стоит "четверка" с прицепом, голосуют мужик и баба цыганской внешности, рядом дети, 2-3 ребенка... Проезжаю метров 30, останавливаюсь, блокирую двери, опускаю стекло: "что надо?" Подбегает мужик, и с украинским акцентом просит дотащить пару км до заправки. Разумеется, я отказываюсь тащить машину с прицепом и с кучей народа в ней. Тогда он просит свозить его за бензином. Мы соглашаемся... Мужик берет две полторашки, садится в машину, едем к АЗС... По дороге узнаем, что они беженцы с Донбасса, живут поблизости и едут домой, поторговав шмотками где-то поблизости и обсохнув по дороге.... Доехали до заправки, до нее оказалось не 2, а 5 км, он залил эти бутылки, приехали обратно... Я развернулся, высадил мужика... К машине подбежала его жена, долго нас благодарила, пожелала счастливой дороги, здоровья, перекрестила... Пока мы ездили туда-сюда на дороге не попалось ни одной машины...
Вот и думайте, прав я был или нет, что помог незнакомым людям...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кудрявцев
Всегда подвожу. И девушек с детьми и бабушек с сумками и одиноких мужчин с остановки,если идет сильный дождь.. Давайте быть немного добрее и к Вам потянутся люди!!!! Никогда в мой адрес не встречал агрессии или негатива)))!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Только знакомых. В бензовозе запрещено ДОПОГ, теперь еще законом о транспортной безопасности. Подвозил как-то семью-детишки шильдики на колонках поотрывали, папаша оставил банку из-под пива
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А чего ж не подвезти одинокую дамочку. Заодно и познакомимся... поближе
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А чего ж не подвезти одинокую дамочку. Заодно и познакомимся... поближе
СсылкаПожаловаться
Привет.Катим с кумом зимой из Нижневартовска в Радужный.На Белозёрке две девчонки стоят,мороз под двадцать(зимник тогда к нам был),в колготках...Кум не остановился.Почему,спрашиваю."у меня дома такая упитанная"...Вот такой вкус у кума был...С Северного Казахстана он,северней Кустаная.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Привет.Катим с кумом зимой из Нижневартовска в Радужный.На Белозёрке две девчонки стоят,мороз под двадцать(зимник тогда к нам был),в колготках...Кум не остановился.Почему,спрашиваю."у меня дома такая упитанная"...Вот такой вкус у кума был...С Северного Казахстана он,северней Кустаная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изверги. В роду точно гестаповцев небыло?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Дежавю....уже не первая тема.
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
живу в Москве. Даже не вижу голосующих. Настолько тут народ привык к тому, что проще такси заказать.
да и не остановится никто - все на заказе.
СсылкаПожаловаться
Просто Krol
рулетка.
кто азартен - подвозят..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария