24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы поддерживаете разговор с таксистами?

Так получилось, что регулярно в последние пару месяцев приходится ездить на такси, и то ли лицо у меня такое, располагающее, то ли что-то в воздухе, но практически каждый второй норовит душу излить. И добро бы просто замуж второй женой звали (и такое бывает), но нет... начинаются рассказы, какой он был в свое время "эгегей", а потом нелегкая жизнь привела его "за баранку этого пылесоса", но он еще "игого" и вот-вот снова бросит таксовать.

Я, честно говоря, не восторге от лишней коммуникации, мне на работе коллег вполне хватает, и пяти родительских чатиков, поэтому с недавних пор сажусь в такси и сразу в уши наушники втыкаю. Казалось бы - выход? Ан нет, не всегда помогает. То продолжают докапываться, то наоборот, врубают музыку так, что перекрывают громкостью то, что в наушниках у меня. А когда просишь вежливо помолчать в тишине или радио выключить - смертельная обида. Прям опцию "тишина в машине" очень хочется, как "некурящий водитель", только "молчащий и без музыки".
Анна Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Николай Буров
Не знаю как женщины, а я как "мужик с мужиком" все дорогу трындю про машины, про дороги и т.п. Причем разговор всегда завожу я. Ни разу не было, чтобы таксист первый начал. Правда пользуюсь услугами такси раза 3-4 в год...))))))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вам, барышня, работу надо было правильную выбирать- служебный автомобиль с водителем самый оптимальный вариант!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вам, барышня, работу надо было правильную выбирать- служебный автомобиль с водителем самый оптимальный вариант!
СсылкаПожаловаться
Саныч ! Покатал бы барышню на служебной ))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Хоспидя...я пассажироффто не терплю не то что трындеть с ними )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Хоспидя...я пассажироффто не терплю не то что трындеть с ними )
СсылкаПожаловаться
Аналогично... Когда сам кого-то подвожу (очень редко) за меня "говорит" магнитола голосом Кости Кинчева... И мне пофигу, любит пассажир "Алису" или нет...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично... Когда сам кого-то подвожу (очень редко) за меня "говорит" магнитола голосом Кости Кинчева... И мне пофигу, любит пассажир "Алису" или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает подвожу стариков...17 км пеходралом не каждый то и выдержит...а так только по предварительной договоренности.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А вообще таксисты очень информированный народ, много чего полезного можно почерпнуть.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вообще таксисты очень информированный народ, много чего полезного можно почерпнуть.
СсылкаПожаловаться
Каждый второй стучит в ГПУ .)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Каждый второй стучит в ГПУ .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у тебя-то почерпнуть можно только одно, чем и славится твоё "такси";))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, у тебя-то почерпнуть можно только одно, чем и славится твоё "такси";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четыре тонны это не два ведра...можно захлебнуться))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Четыре тонны это не два ведра...можно захлебнуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а бывали ли случаи самопроизвольного опорожнения !?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай деулин
николай деулин
а бывали ли случаи самопроизвольного опорожнения !?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас бывали... Частично... Лет 20 назад ехал по дороге в сторону местной свалки, куда сливаются и гумновозки... Дорога сырая, грязь. Но вонь в машине несусветная... Ближе к свалке догоняю "асмашину" с незакрытой до конца задвижкой... В общем, хорошо что дождь пошел, прокатился 10 км по дороге, вонь смыло...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
у нас бывали... Частично... Лет 20 назад ехал по дороге в сторону местной свалки, куда сливаются и гумновозки... Дорога сырая, грязь. Но вонь в машине несусветная... Ближе к свалке догоняю "асмашину" с незакрытой до конца задвижкой... В общем, хорошо что дождь пошел, прокатился 10 км по дороге, вонь смыло...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я к тому, что мимо гаражного массива зачастили ховновозки..похоже труба в засоре.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай деулин
николай деулин
я к тому, что мимо гаражного массива зачастили ховновозки..похоже труба в засоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, частично легко могут опорожниться. Но до первого дождя, дальше все смоет. Органика ведь, не химия...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на николай деулин
николай деулин
а бывали ли случаи самопроизвольного опорожнения !?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было раз...када почти полную бочку схлопнул))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Было раз...када почти полную бочку схлопнул))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышал про такое. клапан какой нить должен быть или нет.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на николай деулин
николай деулин
слышал про такое. клапан какой нить должен быть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клапан на разряжение должен быть....регулируется каждый год по манометру с учетом износа бочки...вот понадеешься на него и бочку на выкид )
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Лет 15(как минимум) не разговаривал с таксистами...правда и на такси не ездил.) А от избыточного общения применял способ - говорил что нужно поработать с документами(открывал фигню вроде файла с бумагами или блокнот).
СсылкаПожаловаться
aleks
Одно время пользовался сервисом такси- русской компании. Да ну их в задницу. практически каждый начинает хамить страну из которой он приехал в штаты и как ему тут ох... но живётся. Во всех проблемах виновна Фроси я и ее президент.. реально этот сценарий достал своей местечковой примитивностью.. уже пару лет только Uber и америкосы - сел в такси, водитель молча довёз, поблагодарил и забыл...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
раз в год езжу в аэропорт,иногда молчу,иногда разговариваю,по настроению.....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария