Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

А вы оплатили штрафы? Или это развод?

Ставила перед НГ машину на учет,все нормально...пришло время получить номера и тут мне выдают информацию- нужно оплатить штраф в размере 300 р..номера не получу,пока не оплачу. Направляюсь в кабинет для оплаты,спрашиваю; когда,что,почему? Я не самый дисциплинированный водитель,могу и скорость превысить,да и по мелочи накосячить,но хочу знать когда и за что...Ответ- 26.08.11 вы где то попали на камеру...дальше прошу фото- нет,спрашиваю какая машина- ответ тот же.,спрашиваю,почему я ничего не получала-пожимание плечами. Короче- плати!!! А куда деваться? Номера то нужны,не заводить же бодягу из-за 300р.? Оплатила,получила номера. И я была не одинока,платили почти все,от 100,до 300...суммы не превышались,возмущались,но платили. И еще,я прописана во Владимирской обл.личная машина то же 33,а на учет ставила на фирму в МСК области.по доверенности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Валенька
С адвокатом теперь, что ли ходить???
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валь,привет,да похоже что ты права. А что делать...кто из-за таких сумм будет разговоры говорить....а набегает копеечка.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Валь,привет,да похоже что ты права. А что делать...кто из-за таких сумм будет разговоры говорить....а набегает копеечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюша, Приветствую! Я вообще удивлена до крайности!!! Мне письмо счастья пришло официально...а тут....слов нет ((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

еще дороже выйдет))))
СсылкаПожаловаться
иван иван
Вот когда нибудь наведут порядок в этом ведомстве !!!
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
Нам до этого не дожить.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нам до этого не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню , может хоть внуки доживут )))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нам до этого не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если в базе забито это не есть факт что Вы что то нарушили или же Вас неуведомили должным образом(забыли)-это их трудности....Факт нарушения является доказаным если вы росписались в протоколе о нарушении ,это первое,или есть запись видеофиксации с Вашим нарушением....В Вашем случае нужно было;1 обратиться к начальнику ГИБДД,если не помогает в УСБ (они очень любят такие случаи) они даже прокуратуру подвязывают и ОБЭП
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
Мечты, мечты....
СсылкаПожаловаться
Если в базе забито,ничего не поделаешь,придется платить.А в базе сам черт ногу сломит.Прошлый год в отпуск ездил парочку протоколов привез из поездки,забыл оплатить,недавно по базе пробивали,не числюсь,ну и фиксвами,думаю.
СсылкаПожаловаться
Если в базе забито,ничего не поделаешь,придется платить.А в базе сам черт ногу сломит.Прошлый год в отпуск ездил парочку протоколов привез из поездки,забыл оплатить,недавно по базе пробивали,не числюсь,ну и фиксвами,думаю.
СсылкаПожаловаться
Так в базу можно все что угодно от балды наколотить...а доказательства?? Предоставьте мне доказательства- я даже рыпатся не буду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в базу вбивается при наличи протокола нарушения или при наличии снимка с видеофиксатора...а просто так в базу не вобьют,номера документов прикрепляются к информации в базе
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И еще...почему то меня когда останавливают на посту...я вроде бы чиста,а тут с какой радости выплыла....наводит на некрасивые мысли...МЕНЯ ПОИМЕЛИ.
СсылкаПожаловаться
Да, из-за такой суммы особо не хочется ругаться, но... С одного сто руб., с другого триста и т.д. набежит оч кругленькая сумма. Обнаглели гайцы. Или НГ встретили оч удачно. Так что теперь деньги с народа трясут))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Надя,привет!А что служило основанием для платежа?Выписали квитанцию?
СсылкаПожаловаться
Анна
Надя,привет!А что служило основанием для платежа?Выписали квитанцию?
СсылкаПожаловаться
Ань,привет...ха-ха,выписали...но при получении номеров ее забрали,как доказательство.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ань,привет...ха-ха,выписали...но при получении номеров ее забрали,как доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Развели...)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Прям какая то безнадега,бессилие и злоба. И при этом я еще умудряюсь нормально или лояльно относится к власти.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Прям какая то безнадега,бессилие и злоба. И при этом я еще умудряюсь нормально или лояльно относится к власти.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! На очередных президентских выборах, прежде чем поставить галочку в бюллетень, вспомните этот случай.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! На очередных президентских выборах, прежде чем поставить галочку в бюллетень, вспомните этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пророка в своем отечестве.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нет пророка в своем отечестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? есть. разглогольствует сейчас о том что у нас свободы слова больше, чем в америке, имеет очень жесткую позицию по отношению к коррупции, призывает россиян не делать революции.. а сегодня он обиделся на страну, что Его не понимают...
СсылкаПожаловаться
Почему? есть. разглогольствует сейчас о том что у нас свободы слова больше, чем в америке, имеет очень жесткую позицию по отношению к коррупции, призывает россиян не делать революции.. а сегодня он обиделся на страну, что Его не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг мне свобода слова...жить не мешайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг мне свобода слова...жить не мешайте!!! Я у вас ничего не прошу,и вы от меня отвяньте со своими поборами.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нафиг мне свобода слова...жить не мешайте!!! Я у вас ничего не прошу,и вы от меня отвяньте со своими поборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не отстанут..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лажа конечно, но...все квитанции вожу с собой в месте со всеми автодоками. Не раз помогало. Но у вас камеры, на том и построено всё, (наверное?)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот пока все будут молчать в тряпочку и платить- они и будут развлекаться.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Две бабушки и уже рубль.
СсылкаПожаловаться
Анна
В прошлом году несколько раз ставили и снимали машины с учета, номера получали. Такой лажи не было. Гайцы очень старались быть вежливыми, даже какую-то бумажку попросили заполнить: довольны ли мы их услугами, сколько времени провели в гаи... Все четко быстро и мимо очереди. Мы зарегистрировались на сайте госуслуги ( муторное это дело, почти две недели заняло), но записываешься с сайта на конкретное время и в отдельное окошко все бумажки им отдаешь. Заняло все это, вместе с показом машины, по времени все это минут 40. И вообще создалось какое-то странное ощущение, что они людей, кто через этот сайт записались побаиваются что-ли..Сейчас загранпаспорт подружка через этот сайт заказывает, тоже без очереди все.
СсылкаПожаловаться
Рашка
100%-ный развод.У нас тож так было,знакомые рассказывали.Ну не будешь же судиться из за 300 р.,но обидно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Кому то 300 рублей, а кто то дом себе построил, машину купил. Может и тут устроим МММ, пришли форумчанину 100 рублей. )))) Пишем свои карточные счета, домашние адреса и высылаем друг другу по 100 руб... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Кому то 300 рублей, а кто то дом себе построил, машину купил. Может и тут устроим МММ, пришли форумчанину 100 рублей. )))) Пишем свои карточные счета, домашние адреса и высылаем друг другу по 100 руб... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати по поводу МММ...вся Москва завешана рекламой. Ну и кто теперь платит?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Кстати по поводу МММ...вся Москва завешана рекламой. Ну и кто теперь платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под мышкой у мавроди что ли живут деньги?
СсылкаПожаловаться
Вофка
И у меня тоже было такое, снимал машину с учета, на утилизацию. говорят оплатите два штрафа по 100 рублей, ну заплатил, не мялся. потом пришлось заглянуть в этот же кабинетик, а мне снова, оплатите 2 штрафа по сто рублей...
СсылкаПожаловаться
Вофка
И у меня тоже было такое, снимал машину с учета, на утилизацию. говорят оплатите два штрафа по 100 рублей, ну заплатил, не мялся. потом пришлось заглянуть в этот же кабинетик, а мне снова, оплатите 2 штрафа по сто рублей...
СсылкаПожаловаться
Значит мне не показалось,крестилась-не помогает...от прихлебателей в наших карманах наверно ничто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Значит мне не показалось,крестилась-не помогает...от прихлебателей в наших карманах наверно ничто не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, в этой стране никогда ничего не поменяется. А мы как платили, так и будем платить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru