Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

А вы оплатили штрафы? Или это развод?

Ставила перед НГ машину на учет,все нормально...пришло время получить номера и тут мне выдают информацию- нужно оплатить штраф в размере 300 р..номера не получу,пока не оплачу. Направляюсь в кабинет для оплаты,спрашиваю; когда,что,почему? Я не самый дисциплинированный водитель,могу и скорость превысить,да и по мелочи накосячить,но хочу знать когда и за что...Ответ- 26.08.11 вы где то попали на камеру...дальше прошу фото- нет,спрашиваю какая машина- ответ тот же.,спрашиваю,почему я ничего не получала-пожимание плечами. Короче- плати!!! А куда деваться? Номера то нужны,не заводить же бодягу из-за 300р.? Оплатила,получила номера. И я была не одинока,платили почти все,от 100,до 300...суммы не превышались,возмущались,но платили. И еще,я прописана во Владимирской обл.личная машина то же 33,а на учет ставила на фирму в МСК области.по доверенности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Валенька
С адвокатом теперь, что ли ходить???
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Валь,привет,да похоже что ты права. А что делать...кто из-за таких сумм будет разговоры говорить....а набегает копеечка.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Валь,привет,да похоже что ты права. А что делать...кто из-за таких сумм будет разговоры говорить....а набегает копеечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надюша, Приветствую! Я вообще удивлена до крайности!!! Мне письмо счастья пришло официально...а тут....слов нет ((((
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться

еще дороже выйдет))))
СсылкаПожаловаться
иван иван
Вот когда нибудь наведут порядок в этом ведомстве !!!
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
Нам до этого не дожить.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нам до этого не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню , может хоть внуки доживут )))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нам до этого не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если в базе забито это не есть факт что Вы что то нарушили или же Вас неуведомили должным образом(забыли)-это их трудности....Факт нарушения является доказаным если вы росписались в протоколе о нарушении ,это первое,или есть запись видеофиксации с Вашим нарушением....В Вашем случае нужно было;1 обратиться к начальнику ГИБДД,если не помогает в УСБ (они очень любят такие случаи) они даже прокуратуру подвязывают и ОБЭП
СсылкаПожаловаться
иван иван
СсылкаПожаловаться
Мечты, мечты....
СсылкаПожаловаться
Если в базе забито,ничего не поделаешь,придется платить.А в базе сам черт ногу сломит.Прошлый год в отпуск ездил парочку протоколов привез из поездки,забыл оплатить,недавно по базе пробивали,не числюсь,ну и фиксвами,думаю.
СсылкаПожаловаться
Если в базе забито,ничего не поделаешь,придется платить.А в базе сам черт ногу сломит.Прошлый год в отпуск ездил парочку протоколов привез из поездки,забыл оплатить,недавно по базе пробивали,не числюсь,ну и фиксвами,думаю.
СсылкаПожаловаться
Так в базу можно все что угодно от балды наколотить...а доказательства?? Предоставьте мне доказательства- я даже рыпатся не буду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в базу вбивается при наличи протокола нарушения или при наличии снимка с видеофиксатора...а просто так в базу не вобьют,номера документов прикрепляются к информации в базе
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
И еще...почему то меня когда останавливают на посту...я вроде бы чиста,а тут с какой радости выплыла....наводит на некрасивые мысли...МЕНЯ ПОИМЕЛИ.
СсылкаПожаловаться
Да, из-за такой суммы особо не хочется ругаться, но... С одного сто руб., с другого триста и т.д. набежит оч кругленькая сумма. Обнаглели гайцы. Или НГ встретили оч удачно. Так что теперь деньги с народа трясут))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Надя,привет!А что служило основанием для платежа?Выписали квитанцию?
СсылкаПожаловаться
Анна
Надя,привет!А что служило основанием для платежа?Выписали квитанцию?
СсылкаПожаловаться
Ань,привет...ха-ха,выписали...но при получении номеров ее забрали,как доказательство.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ань,привет...ха-ха,выписали...но при получении номеров ее забрали,как доказательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Развели...)
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Прям какая то безнадега,бессилие и злоба. И при этом я еще умудряюсь нормально или лояльно относится к власти.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Прям какая то безнадега,бессилие и злоба. И при этом я еще умудряюсь нормально или лояльно относится к власти.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! На очередных президентских выборах, прежде чем поставить галочку в бюллетень, вспомните этот случай.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! На очередных президентских выборах, прежде чем поставить галочку в бюллетень, вспомните этот случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пророка в своем отечестве.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нет пророка в своем отечестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? есть. разглогольствует сейчас о том что у нас свободы слова больше, чем в америке, имеет очень жесткую позицию по отношению к коррупции, призывает россиян не делать революции.. а сегодня он обиделся на страну, что Его не понимают...
СсылкаПожаловаться
Почему? есть. разглогольствует сейчас о том что у нас свободы слова больше, чем в америке, имеет очень жесткую позицию по отношению к коррупции, призывает россиян не делать революции.. а сегодня он обиделся на страну, что Его не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг мне свобода слова...жить не мешайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафиг мне свобода слова...жить не мешайте!!! Я у вас ничего не прошу,и вы от меня отвяньте со своими поборами.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Нафиг мне свобода слова...жить не мешайте!!! Я у вас ничего не прошу,и вы от меня отвяньте со своими поборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не отстанут..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Лажа конечно, но...все квитанции вожу с собой в месте со всеми автодоками. Не раз помогало. Но у вас камеры, на том и построено всё, (наверное?)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот пока все будут молчать в тряпочку и платить- они и будут развлекаться.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Две бабушки и уже рубль.
СсылкаПожаловаться
Анна
В прошлом году несколько раз ставили и снимали машины с учета, номера получали. Такой лажи не было. Гайцы очень старались быть вежливыми, даже какую-то бумажку попросили заполнить: довольны ли мы их услугами, сколько времени провели в гаи... Все четко быстро и мимо очереди. Мы зарегистрировались на сайте госуслуги ( муторное это дело, почти две недели заняло), но записываешься с сайта на конкретное время и в отдельное окошко все бумажки им отдаешь. Заняло все это, вместе с показом машины, по времени все это минут 40. И вообще создалось какое-то странное ощущение, что они людей, кто через этот сайт записались побаиваются что-ли..Сейчас загранпаспорт подружка через этот сайт заказывает, тоже без очереди все.
СсылкаПожаловаться
Рашка
100%-ный развод.У нас тож так было,знакомые рассказывали.Ну не будешь же судиться из за 300 р.,но обидно.
СсылкаПожаловаться
Michael
Кому то 300 рублей, а кто то дом себе построил, машину купил. Может и тут устроим МММ, пришли форумчанину 100 рублей. )))) Пишем свои карточные счета, домашние адреса и высылаем друг другу по 100 руб... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Кому то 300 рублей, а кто то дом себе построил, машину купил. Может и тут устроим МММ, пришли форумчанину 100 рублей. )))) Пишем свои карточные счета, домашние адреса и высылаем друг другу по 100 руб... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати по поводу МММ...вся Москва завешана рекламой. Ну и кто теперь платит?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Кстати по поводу МММ...вся Москва завешана рекламой. Ну и кто теперь платит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под мышкой у мавроди что ли живут деньги?
СсылкаПожаловаться
Вофка
И у меня тоже было такое, снимал машину с учета, на утилизацию. говорят оплатите два штрафа по 100 рублей, ну заплатил, не мялся. потом пришлось заглянуть в этот же кабинетик, а мне снова, оплатите 2 штрафа по сто рублей...
СсылкаПожаловаться
Вофка
И у меня тоже было такое, снимал машину с учета, на утилизацию. говорят оплатите два штрафа по 100 рублей, ну заплатил, не мялся. потом пришлось заглянуть в этот же кабинетик, а мне снова, оплатите 2 штрафа по сто рублей...
СсылкаПожаловаться
Значит мне не показалось,крестилась-не помогает...от прихлебателей в наших карманах наверно ничто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Значит мне не показалось,крестилась-не помогает...от прихлебателей в наших карманах наверно ничто не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, в этой стране никогда ничего не поменяется. А мы как платили, так и будем платить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru