29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы не пробовали открыть алюминатор или стоп кран в самолете дернуть)))

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни
на встрече с потенциальными спонсорами возмутился тем, что пассажиры
не могут открыть «окна» в самолете, сообщает газета The Telegraph





Как объясняет издание, Ромни рассказывал о вынужденной аварийной посадке самолета, в котором находилась его жена 22 сентября.

Кандидат в президенты размышлял о том, что его супруге было бы намного
легче пережить стресс, если бы иллюминаторы в самолете открывались,
и она могла дышать свежим воздухом во время пожара.

«Если
в самолете пожар, и вам некуда идти,… вы не можете дышать, ведь воздух
извне не может попасть в салон, так как иллюминаторы не открываются. Я
понятия не имею, почему они не открываются. Это реальная проблема. И это
очень опасно. Она задыхалась, протирала глаза. К счастью, кислорода
было достаточно для пилота и второго пилота, чтобы совершить безопасную
посадку в Денвере. Но сейчас она в порядке» — цитирует Ромни издание.



15



26



18



55
Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нэ маловато буит!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для американцев больше -смертельная доза))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Для американцев больше -смертельная доза))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хоть этим убъём)))
привет, Серёг
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну хоть этим убъём)))
привет, Серёг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтоб не втянулись))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Главное чтоб не втянулись))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(прости, душу грешную) пусь всосут!!!(наверно,моня, 23.10-18+)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нэ маловато буит!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Лучше сто грамм)). Может поумнеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только коки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Про бензин : это уже наши ,,уплывшие,, умы , разработали .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если как на Приору-тогда точно наши))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Инженеры Форда еще в 30-х приезжали на завод ЗИЛ перенимать передовой опыт Лихачева :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так, Аркадий, это зависит от точки зрения. Я вот никогда не считал, даже в СССР, и сейчас не считаю, что живу хуже американцев. Вот помните, австралийцы сняли про американцев такой замечательный фильм "Крокодил Данди". Там как раз хорошо показан тип человека, живущего вполне счастливо, даже не зная, что такое "биде". А ведь фильм правильный, счастье вовсе не в этом. Мне лично как раз близок тип этого человека, и именно поэтому я не считаю, что живу хуже американцев или европейцев. Скорее, наоборот, я считаю, что живу лучше, и мне абсолютно некому завидовать. Чем хуже то? Ну квартира у американца, может быть, лучше, или машина круче, да разве в этом истинные ценности? Я вот могу себе позволить заниматься чем хочу и что мне нравится, а американец может? Нет, не может. Для того, что бы жить лучше меня, он залезает в пожизненные кредиты и всю жизнь их отрабатывает. Он же заложник своего положения, почти раб. Я как то спросил одного американца, что для тебя самое важное в жизни, и он не думая сразу ответил: "кредитная история". Вот счастье то. Поверьте, у меня даже в мыслях никогда не было куда то уехать или отправить куда то своих детей.
Нет, я никогда не был в Америке, но у меня там много друзей, с которыми я постоянно общаюсь, в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Сан-Франциско и Майями, и во время этого общения у меня еще ни разу не возникло мысли, что там лучше. Скорее, наоборот, чем больше общаюсь, тем меньше мне бы туда хотелось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aver2000В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну я ни в коем случае на идеализирую то, что происходит в России, даже чаще наоборот, ругаю. Но всё равно никому не завидую, и никуда не собираюсь уезжать. И до сих пор считаю свою страну лучшей, несмотря ни на какие недостатки. Я буду её ругать, и порою ругать жестоко, но никогда не скажу, что где то лучше.
Я, Аркадий, как коренной выходец из СССР (именно как дитя этой системы), совершенно спокойно отношусь к материальному достатку, никогда за ним не гонюсь, и всегда удовлетворяюсь тем, что есть. Я куда больше уважаю в людях человеческие ценности, чем способность заработать. А вот по этим ценностям, человеческим, я уверенно считаю Россию пока еще передовой страной. Хотя, конечно, вижу, и с болью наблюдаю, как мы всё это теряем, и переходим к другим идеалам, которые, наверное, для меня до конца останутся чуждыми. Вот такие дела, Аркадий.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aver2000
aver2000
Ну я ни в коем случае на идеализирую то, что происходит в России, даже чаще наоборот, ругаю. Но всё равно никому не завидую, и никуда не собираюсь уезжать. И до сих пор считаю свою страну лучшей, несмотря ни на какие недостатки. Я буду её ругать, и порою ругать жестоко, но никогда не скажу, что где то лучше.
Я, Аркадий, как коренной выходец из СССР (именно как дитя этой системы), совершенно спокойно отношусь к материальному достатку, никогда за ним не гонюсь, и всегда удовлетворяюсь тем, что есть. Я куда больше уважаю в людях человеческие ценности, чем способность заработать. А вот по этим ценностям, человеческим, я уверенно считаю Россию пока еще передовой страной. Хотя, конечно, вижу, и с болью наблюдаю, как мы всё это теряем, и переходим к другим идеалам, которые, наверное, для меня до конца останутся чуждыми. Вот такие дела, Аркадий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+ мильон! Я тоже дитя системы:-)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Валенька
Валенька
+ мильон! Я тоже дитя системы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не сомневаюсь, Валенька. Я нас, детей той системы, за версту чую, и называю очень просто: "хорошими людьми" :)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aver2000
aver2000
И не сомневаюсь, Валенька. Я нас, детей той системы, за версту чую, и называю очень просто: "хорошими людьми" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя тоже!:-))))
СсылкаПожаловаться
Dark
ага, смешной малый этот кандидат в президенты (как и все тупые идиотоподобные американские президенты), да и вообще плохо у них всё, все тупые, толстые, ленивые, дЭбилы, пендосы одним словом...
СсылкаПожаловаться
008
Президент поляков приказал садиться и....все лежат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария