11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы на ночь снимаете (как-то прячите) регистратор с авто или на авось оставляете?

Пожалуйста не флудите в стиле "а у меня гараж" или "а зачем снимать рег, я живу в частном доме".
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ёжик
Живу в частном доме, но машина не помещается во дворе (соседская ОКА проходит в ворота ,а моя - упирается зеркалами). Так что стоит перед воротами. Регистратор не снимаю, но... У меня видеокамера висит )) Повесил после того, как ночью 2 пьяных гоблина пытались "угнать" прежнюю машину (расколупали дверцу ,рулевую колонку, замок зажигания - на 2 тыщи ущерба; дело было зимой в морозы - хоть бы открыли капот и глянули ,что акума там не было...). Соседка видела, что мужички-алканавты с соседней улицы, но слова полуслепой старушки "к делу не пришьёшь" - надо было "за руку поймать". А так - "весёлые картинки", уже не отвертятся )))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Снимаю- но хотелось бы камеру отдельно,а основное устройство спрятать. Тогда можно и не снимать.Заодно не тянулась бы сопля от прикуривателя. Таких не видел.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Снимаю- но хотелось бы камеру отдельно,а основное устройство спрятать. Тогда можно и не снимать.Заодно не тянулась бы сопля от прикуривателя. Таких не видел.
СсылкаПожаловаться
Видел у некоторых обычные регистраторы, подключенные на прямую (не через прикуриватель). Провод уходит под обшивку. Где-то в интернет-магазине видел зеркало заднего вида (салонное) со встроенным регистратором и с подключением камеры заднего вида.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕвгеньевичВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Видел у некоторых обычные регистраторы, подключенные на прямую (не через прикуриватель). Провод уходит под обшивку. Где-то в интернет-магазине видел зеркало заднего вида (салонное) со встроенным регистратором и с подключением камеры заднего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зеркало стоит 16 руб.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я на ночь снимаю. Дураков хватает. Некоторые нарко-алики разбивают стекла, чтобы даже накидки с подогревом или обычные "майки" вытащить. У соседа раз дворники сперли.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я на ночь снимаю. Дураков хватает. Некоторые нарко-алики разбивают стекла, чтобы даже накидки с подогревом или обычные "майки" вытащить. У соседа раз дворники сперли.
СсылкаПожаловаться
а мы на ночь даже бензин сливаем ,толи воруют толи сам жрёт. объём 3,2
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
а мы на ночь даже бензин сливаем ,толи воруют толи сам жрёт. объём 3,2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и колеса )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Снимаю и регистратор и радар-детектор и панельку с магнитолы,дабы у идиотов каких-нибудь не возникло соблазна стекло выхвостнуть.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
И тем не менее "А у меня гараж". Так что летом не снимаю, почти совсем, да и шторку "от солнца" на лобовик - его и не видно. Зато с "-" на улице, снимаю выходя из машины. Т.к. холодный мутно кажет, пока не прогреется.
СсылкаПожаловаться
yoxoxo@inbox.ru
а я вот всегда снимал регистратор, позавчера замотался и забыл. ночью дверь вскрыли и уперли... теперь у меня нет регистратора...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на yoxoxo@inbox.ru
yoxoxo@inbox.ru
а я вот всегда снимал регистратор, позавчера замотался и забыл. ночью дверь вскрыли и уперли... теперь у меня нет регистратора...
СсылкаПожаловаться
веселей смотри на жизнь,зато теперь и проблемы нет .
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Снимаю. И не только на ночь. Жалко не столько регистратора, сколько стекло.
СсылкаПожаловаться
саша
а у меня в салоне стоит камера радиопередающая с ночной подсветкой и всё записывает на стационарный видеорегистратор дома, я специально оставляю вещи чтобы ловить воров, но пока непопадались
СсылкаПожаловаться
Виктор
Снимаю. Но снятие регистратора - это полумера. Присоски остаются на стеклах. А это повод произвести несанкционированный досмотр в машине. А т.к. такие "досмотры" иногда происходят, решил придумать скрытое крепление. Идея простая, но пока только делаю. Не надо будет ничего снимать. Да и в целом считаю, что разработчики регистраторов и прочих навесных штучек не очень то позаботились даже об удобстве кронштейнов.
СсылкаПожаловаться
Елена
надо снимать и магнитолу и регистратор , навигатор и тд, чтобы утром не обнаружить разбитые стекла...
и вообще лучше не привлекать наркотов и пьяниц вещами оставшимися в машине
СсылкаПожаловаться
Suhoi
"надо снимать и магнитолу и регистратор , навигатор и тд,"========Аккумулятор,запаску,инструмнт.А в советское время и колеса,щетки,стекла крали....)))))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Ставлю машину на стоянку, ничего не снимаю и сплю спокойно.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
На ночь моя машина стоит на кирпичах, на акселераторе капкан волчий, так вот...
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
на фото левую ногу плохо вижу.не капкан?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если машина негаражного хранения - все ценное из нее выдирать. Во избежание. Это аксиома.
СсылкаПожаловаться