24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите гостей?

Вот я, допустим, просто не выношу. Я, видимо, интроверт, у которого общение с людьми отнимает силы. И муж у меня такой же. А вот родители что у меня, что у него - жить не могут без гостей, да и сами любят в гости ходить. Но какой смысл ходить в гости, когда сейчас есть скайп, телефоны и прочее  и можно общаться на расстоянии?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
1678910
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня сестра- хозяйка магазинчика на Центральном рынке: знание русского языка (и это при том, что родилась в Архангельской области) ей нисколько не мешает. Кстати и на работу берет со знанием русского: мозгов хватает, что не стоит терять клиентов из-за плохого работника.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Это хорошо и грамотно
. Просто некоторые путают политику и бизнес...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это хорошо и грамотно
. Просто некоторые путают политику и бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Правильно: пусть политики занимаются политикой, а мы- будем жить и работать и (желательно) хоть иногда думать при этом.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Правильно: пусть политики занимаются политикой, а мы- будем жить и работать и (желательно) хоть иногда думать при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Если бы еще каналы отключить, где они чушь несут - было бы вообще прекрасно))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если бы еще каналы отключить, где они чушь несут - было бы вообще прекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки47
А что мешает переключить? Я смотрю только то, что нравится мне, да и читаю тоже Сегодня стало очень просто жить: возникает вопрос- задаешь его в инете и изучаешь, желательно- в первоисточнике: так меньше лапши на ушах оседает. Правда (как где-то вычитал): для того, что бы правильно задать вопрос, надо знать хотя бы половину ответа.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что мешает переключить? Я смотрю только то, что нравится мне, да и читаю тоже Сегодня стало очень просто жить: возникает вопрос- задаешь его в инете и изучаешь, желательно- в первоисточнике: так меньше лапши на ушах оседает. Правда (как где-то вычитал): для того, что бы правильно задать вопрос, надо знать хотя бы половину ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Да мне то ничего не мешает, я в Латвии то не живу. Но другие то смотрят, особенно ура-патриотские каналы, поэтому и нациков много в Латвии((
С остальным - согласен. Но увы, далеко не все таки думают(
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да мне то ничего не мешает, я в Латвии то не живу. Но другие то смотрят, особенно ура-патриотские каналы, поэтому и нациков много в Латвии((
С остальным - согласен. Но увы, далеко не все таки думают(
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Вот)) А некоторые считают, что при недовольстве все равно страну менять нельзя)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот)) А некоторые считают, что при недовольстве все равно страну менять нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Я тоже так считаю, но это- и другой вопрос, и длительный разговор. А уже пора на боковую.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я тоже так считаю, но это- и другой вопрос, и длительный разговор. А уже пора на боковую.
СсылкаПожаловаться
История переписки52
В так случае - спокойной ночи) Может еще эта тема где-то возникнет - обсудим.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В так случае - спокойной ночи) Может еще эта тема где-то возникнет - обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Спокойной!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему- не могут быть переданы? К нам гости заходят частенько, правда в последнее время стало меньше. Зато маленькая сейчас бегает по подружкам и зазывает их в гости: сидят, играют. гуляют вместе. Вот и на днюху 11 человек пригласила, но в комнату: там и лазерный тир, и лазерный лабиринт, и попрыгать можно на батутах- им там интересней. Да и нам проще: стол накрыли на одноразовой посуде, а уберут- есть кому. Насмотрелась на дедов и повторяет с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно. Вы же советское поколение, гостеприимство - было нормой и гостей встречали ДОМА. А вот внучка ваша, уже приглашает гостей, там где интересней, да ещё зная, что за ее день рождение заплатят баба с дедом. А вырастит, всё будет как у всех. Детский возраст не показатель. Сейчас редко кто готовить - то умеет, когда кругом Кафе и рестораны... время покажет. У нас в своё время тоже дом не пустовал, теперь разбросало всех. Хорошо хоть Вайбер, Ватсап, да всякое такое появилось, где хоть так можно общаться.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всё правильно. Вы же советское поколение, гостеприимство - было нормой и гостей встречали ДОМА. А вот внучка ваша, уже приглашает гостей, там где интересней, да ещё зная, что за ее день рождение заплатят баба с дедом. А вырастит, всё будет как у всех. Детский возраст не показатель. Сейчас редко кто готовить - то умеет, когда кругом Кафе и рестораны... время покажет. У нас в своё время тоже дом не пустовал, теперь разбросало всех. Хорошо хоть Вайбер, Ватсап, да всякое такое появилось, где хоть так можно общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и мы в старые добрые времена частенько собирались большими компаниями (юбилеи типа) в кафе- это было нормально. Так же и мелкая: приглашает подруг по выходным или бегает к ним в гости: с такой зимой гулять сложно, вот и играют по квартирам. А большая компания- в кафе, комнату: вот у нас в их возрасте этого не было. Ну а накрыть стол: сейчас ей 8 и особо к готовке желания нет, но будет постарше- научим: кушать вкусные салатики любит- вот пусть полюбит и готовку. Да и накрыть сейчас много проще.
СсылкаПожаловаться
aleks
Без предварительной договорённости, в принципе никто не ломиться. А если уже договорились ко мне- на выбор что будет из алкоголя. А далее по вопросу .. как правило $$$, в редком случае кого то надо устроить на работу.. рад/ не рад- но если обращается, но никогда не отказываю..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Без предварительной договорённости, в принципе никто не ломиться. А если уже договорились ко мне- на выбор что будет из алкоголя. А далее по вопросу .. как правило $$$, в редком случае кого то надо устроить на работу.. рад/ не рад- но если обращается, но никогда не отказываю..
СсылкаПожаловаться
Кем ты можешь кого-то устроить на работу, водитель чужой фуры??? Разве что грузчиком к себе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Кем ты можешь кого-то устроить на работу, водитель чужой фуры??? Разве что грузчиком к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Есть 2 друга, которых рад видеть в любое время суток. Надеюсь, что и они меня тоже.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Собрания с застольем и возлияниями не приветствую.Сама на них не хожу и дома не устраиваю,кроме ну очень серьёзных случаев.Меня утомляет когда много людей,особенно нетрезвых.А вот зайти на часок полчаса к подруге или она ко мне запросто и часто происходит.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В гости стали меньше ходить, потому что много мест на нейтральной территории. Женщины - в кафе с репертуаром РетроФМ, мужчины в спорт-бар или в баню.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей
Андрей
В гости стали меньше ходить, потому что много мест на нейтральной территории. Женщины - в кафе с репертуаром РетроФМ, мужчины в спорт-бар или в баню.
СсылкаПожаловаться
Девочки на лево, мальчики на право...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Девочки на лево, мальчики на право...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вашим, разорваться что ли? ))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария