3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите гостей?

Вот я, допустим, просто не выношу. Я, видимо, интроверт, у которого общение с людьми отнимает силы. И муж у меня такой же. А вот родители что у меня, что у него - жить не могут без гостей, да и сами любят в гости ходить. Но какой смысл ходить в гости, когда сейчас есть скайп, телефоны и прочее  и можно общаться на расстоянии?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я подозреваю, что и многим взрослым больше нравится в кафе, чем после гостей убираться дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда собирается небольшой коллектив, причем свои, то лучше дома: никто не мешает.не ограничивает по времени, да просто можно отвалится на диван и утром проснутся. А вот большой такой компанией лучше в кабачке: и готовить не надо, и убирать, но лучше снимать зал.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда собирается небольшой коллектив, причем свои, то лучше дома: никто не мешает.не ограничивает по времени, да просто можно отвалится на диван и утром проснутся. А вот большой такой компанией лучше в кабачке: и готовить не надо, и убирать, но лучше снимать зал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это прям как студенты)) У нас друзья остаются только если из-за границы приехали. А остаться дрыхнуть после прихода в гости - не было еще такого))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это прям как студенты)) У нас друзья остаются только если из-за границы приехали. А остаться дрыхнуть после прихода в гости - не было еще такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей подруга есть, так они как зацепятся языками- не разорвать. Как то пришла с мужем, а я- в наряде. Вот они сидят в комнате, разговаривают, а он скромно уснул на кухне (у меня там диванчик стоял). Так его потом удивлялась: как бы ни выпил- спать всегда идет домой, а тут- уснул.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У моей подруга есть, так они как зацепятся языками- не разорвать. Как то пришла с мужем, а я- в наряде. Вот они сидят в комнате, разговаривают, а он скромно уснул на кухне (у меня там диванчик стоял). Так его потом удивлялась: как бы ни выпил- спать всегда идет домой, а тут- уснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем муж пошел? Просто смысл не увидел.
А диванчки у вас уютный значит)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А зачем муж пошел? Просто смысл не увидел.
А диванчки у вас уютный значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думал со мной посидеть- не получилось. А диванчики (кресла, стулья) всегда старался выбрать удобными: люблю это дело.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Думал со мной посидеть- не получилось. А диванчики (кресла, стулья) всегда старался выбрать удобными: люблю это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж. Жаль его - сидеть часами и слушать неинтересные темы и не иметь возможности уйти не обидев...

СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Думал со мной посидеть- не получилось. А диванчики (кресла, стулья) всегда старался выбрать удобными: люблю это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, вы то уже места для отдыха забронировали в своем любимом месте?)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, вы то уже места для отдыха забронировали в своем любимом месте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В начале месяца буду звонить, а что?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В начале месяца буду звонить, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто хотел у вас потом узнать изменилось ли там что-то. Помню как вы рассказывали, что очень любите там отдыхать.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Просто хотел у вас потом узнать изменилось ли там что-то. Помню как вы рассказывали, что очень любите там отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что может измениться? Когда последний раз отдыхал, они делали 2-хкомнатный номер на 4-6 человек с кухней и всем прочим: сейчас он уже стоит в ценнике. А все остальное- по прежнему.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что может измениться? Когда последний раз отдыхал, они делали 2-хкомнатный номер на 4-6 человек с кухней и всем прочим: сейчас он уже стоит в ценнике. А все остальное- по прежнему.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну то есть ремонт или какие-то изменения они не вносят? Развлечения новые, к примеру?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну то есть ремонт или какие-то изменения они не вносят? Развлечения новые, к примеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это просто гостевой дом: переночевать, можно перекусить, а развлечения: набережная с музеями, кафешками, аттракционами (это- для мелкой). Сегодня ей сказал, что поедем- прыгала до потолка от счастья. А чисто мне- уже мог бы и на даче отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это просто гостевой дом: переночевать, можно перекусить, а развлечения: набережная с музеями, кафешками, аттракционами (это- для мелкой). Сегодня ей сказал, что поедем- прыгала до потолка от счастья. А чисто мне- уже мог бы и на даче отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Аааааа... Я что-то думал, что там развлекательный комплекс вокруг домов!! Теперь ясно.
Аттракционов для взрослых нет, все только для детей? Вот это грустно((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Аааааа... Я что-то думал, что там развлекательный комплекс вокруг домов!! Теперь ясно.
Аттракционов для взрослых нет, все только для детей? Вот это грустно((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему? Там много того, что интересно и взрослым, много, где можно посидеть, отдохнуть Есть кафешка: длинный навес, разделенный на отсеки и каждый отсек- своя кухня: сегодня тут, завтра- рядом. Можно пройти в открытое кафе с поющими фонтанами,можно прогуляться по музеям, есть аквапарк, дельфинарий, ледовый каток- выбирай на любой вкус и цвет. Можно днем организовать экскурсию хоть морскую, хоть в горы на водопады. Моих- вполне устраивает, мне- главное, что уже двое договорились, что заеду по дороге.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Почему? Там много того, что интересно и взрослым, много, где можно посидеть, отдохнуть Есть кафешка: длинный навес, разделенный на отсеки и каждый отсек- своя кухня: сегодня тут, завтра- рядом. Можно пройти в открытое кафе с поющими фонтанами,можно прогуляться по музеям, есть аквапарк, дельфинарий, ледовый каток- выбирай на любой вкус и цвет. Можно днем организовать экскурсию хоть морскую, хоть в горы на водопады. Моих- вполне устраивает, мне- главное, что уже двое договорились, что заеду по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И как вы тогда такую красоте можете предпочитать дачу?)) Вот прям так описали - аж съездить захотелось, вам надо их рекламным агентом работать)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И как вы тогда такую красоте можете предпочитать дачу?)) Вот прям так описали - аж съездить захотелось, вам надо их рекламным агентом работать)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да у нас много, где можно отдохнуть. Я в свое время по стране покатался, так что много знаю, видел и прекрасно понимаю: мне эта Турция, Египет нужны, как зонтик рыбке: на пирамиды, статуи и прочее можно и на фото посмотреть. Кстати: сейчас в мире появилась тенденция, что все можно посмотреть в инете- слышал недавно по радио, так что и ехать никуда не надо. Вот и надо выбирать отдых именно тот, который нужен тебе: море, кафешки, кухню, развлечения. Единственное, за чем бы я поехал- люблю "застывшую музыку": просто прокатится по Европе, что бы посмотреть архитектуру типа Праги- люблю старую. Ладно: пойду спать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да у нас много, где можно отдохнуть. Я в свое время по стране покатался, так что много знаю, видел и прекрасно понимаю: мне эта Турция, Египет нужны, как зонтик рыбке: на пирамиды, статуи и прочее можно и на фото посмотреть. Кстати: сейчас в мире появилась тенденция, что все можно посмотреть в инете- слышал недавно по радио, так что и ехать никуда не надо. Вот и надо выбирать отдых именно тот, который нужен тебе: море, кафешки, кухню, развлечения. Единственное, за чем бы я поехал- люблю "застывшую музыку": просто прокатится по Европе, что бы посмотреть архитектуру типа Праги- люблю старую. Ладно: пойду спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не, на фотках это совсем не то. Да, может какие-то достопримечательности туристические и можно на фотках глянуть, но пообщаться с людьми, попробовать новую кухню, побывать на новом месте и узнать что-то новое - по фоткам это невозможно. Да и опыт и новые события тоже по фоткам не произойдут. Просто каждый выбирает что ему комфортно)) Вы живете в огромной стране - найти, чем заняться там явно можно)) Разве что сервис может страдать, но вы как я понял несильно требовательный в этом вопросе.
Прага - красивая, это да)) Но и нетолько сама столица))
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, на фотках это совсем не то. Да, может какие-то достопримечательности туристические и можно на фотках глянуть, но пообщаться с людьми, попробовать новую кухню, побывать на новом месте и узнать что-то новое - по фоткам это невозможно. Да и опыт и новые события тоже по фоткам не произойдут. Просто каждый выбирает что ему комфортно)) Вы живете в огромной стране - найти, чем заняться там явно можно)) Разве что сервис может страдать, но вы как я понял несильно требовательный в этом вопросе.
Прага - красивая, это да)) Но и нетолько сама столица))
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот именно: объездить всю страну- жизни не хватит, а сервис- все зависит от цены и меня то, что я выбираю- вполне устраивает (кстати как и моих). Знаю, что не только Прага- вот и хотелось бы проехать на машине от нас до Парижа и посмотреть, но (видимо) не в этой жизни. Мне удобней в своей стране и на машине: посмотреть страну, повстречать друзей (многих раскидало по всей стране), познакомиться с новыми- вот такой я непритязательный. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот именно: объездить всю страну- жизни не хватит, а сервис- все зависит от цены и меня то, что я выбираю- вполне устраивает (кстати как и моих). Знаю, что не только Прага- вот и хотелось бы проехать на машине от нас до Парижа и посмотреть, но (видимо) не в этой жизни. Мне удобней в своей стране и на машине: посмотреть страну, повстречать друзей (многих раскидало по всей стране), познакомиться с новыми- вот такой я непритязательный. Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Главное, чтобы это было осознаным выбором.
А почему и не на машине с внучкой, когда подрастет, вместе Европу глянуть? Или у вас статус?
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Главное, чтобы это было осознаным выбором.
А почему и не на машине с внучкой, когда подрастет, вместе Европу глянуть? Или у вас статус?
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Статус уже закончился, так что подрастет- посмотрим. Главное, что бы к тому времени все было в порядке: для предотвращения разного рода эксцессов проще не лезть туда, где можно найти приключений на свою 5 точку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария