29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите гостей?

Вот я, допустим, просто не выношу. Я, видимо, интроверт, у которого общение с людьми отнимает силы. И муж у меня такой же. А вот родители что у меня, что у него - жить не могут без гостей, да и сами любят в гости ходить. Но какой смысл ходить в гости, когда сейчас есть скайп, телефоны и прочее  и можно общаться на расстоянии?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про рестораны и оплату - это мелочи. Просто нет смысла уже дома сидеть, когда можно хорошо провести время в кафе или еще где-то. И мыть и убирать потом не надо!))
Кстати, не успел с профессором обсудить ту тему о которой вчера с вами говорили. Буду встречаться с ним еще раз в марте и апреле, обязательно обсудим и я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у деда мороза проблемы???
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
у деда мороза проблемы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты что)) Я ему сказал, что обсужу некоторую тему с профессором (я тебе о нем уже в другой теме ответил) и потом расскажу его мнение.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на (RED)
(RED)
у деда мороза проблемы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Климат беспокоит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Климат беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы не климакс...остальное так...мелочи)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
лишь бы не климакс...остальное так...мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юморист))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про рестораны и оплату - это мелочи. Просто нет смысла уже дома сидеть, когда можно хорошо провести время в кафе или еще где-то. И мыть и убирать потом не надо!))
Кстати, не успел с профессором обсудить ту тему о которой вчера с вами говорили. Буду встречаться с ним еще раз в марте и апреле, обязательно обсудим и я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо - хорошо)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошо - хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николя, ты свою мысль сам то понял?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Порвалась связь времен: традиции гостеприимства не могут быть переданы привычным способом — от старшего к младшему, и последнему приходится создавать традиции заново. ) Вот поэтому вы и удивляетесь своим родителям, вам их просто не понять...Мы просто другие, в отличии от них, время не то...Сначала в гости ходить стало некогда, принимать гостей — не на что, потом уже — и незачем. Дружеское общение девальвировалось, мы делаем выбор в пользу работы. Во всяком случае, мне так кажется... Хотя, я люблю своих близких людей и рада их видеть всегда. Вот только времени катастрофически не хватает, не у меня, не у них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приходи, Коля, пирог испеку, не разучилась ещё. И затянешь ты свою философию, а я послушаю, часок!))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Порвалась связь времен: традиции гостеприимства не могут быть переданы привычным способом — от старшего к младшему, и последнему приходится создавать традиции заново. ) Вот поэтому вы и удивляетесь своим родителям, вам их просто не понять...Мы просто другие, в отличии от них, время не то...Сначала в гости ходить стало некогда, принимать гостей — не на что, потом уже — и незачем. Дружеское общение девальвировалось, мы делаем выбор в пользу работы. Во всяком случае, мне так кажется... Хотя, я люблю своих близких людей и рада их видеть всегда. Вот только времени катастрофически не хватает, не у меня, не у них.
СсылкаПожаловаться
Наташа, тебе помочь поработать с документами?)) Привет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Наташа, тебе помочь поработать с документами?)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточни. С реестром акционеров! )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Наташа, тебе помочь поработать с документами?)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Наташа, тебе помочь поработать с документами?)) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подросла Мурка.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Порвалась связь времен: традиции гостеприимства не могут быть переданы привычным способом — от старшего к младшему, и последнему приходится создавать традиции заново. ) Вот поэтому вы и удивляетесь своим родителям, вам их просто не понять...Мы просто другие, в отличии от них, время не то...Сначала в гости ходить стало некогда, принимать гостей — не на что, потом уже — и незачем. Дружеское общение девальвировалось, мы делаем выбор в пользу работы. Во всяком случае, мне так кажется... Хотя, я люблю своих близких людей и рада их видеть всегда. Вот только времени катастрофически не хватает, не у меня, не у них.
СсылкаПожаловаться
А почему- не могут быть переданы? К нам гости заходят частенько, правда в последнее время стало меньше. Зато маленькая сейчас бегает по подружкам и зазывает их в гости: сидят, играют. гуляют вместе. Вот и на днюху 11 человек пригласила, но в комнату: там и лазерный тир, и лазерный лабиринт, и попрыгать можно на батутах- им там интересней. Да и нам проще: стол накрыли на одноразовой посуде, а уберут- есть кому. Насмотрелась на дедов и повторяет с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему- не могут быть переданы? К нам гости заходят частенько, правда в последнее время стало меньше. Зато маленькая сейчас бегает по подружкам и зазывает их в гости: сидят, играют. гуляют вместе. Вот и на днюху 11 человек пригласила, но в комнату: там и лазерный тир, и лазерный лабиринт, и попрыгать можно на батутах- им там интересней. Да и нам проще: стол накрыли на одноразовой посуде, а уберут- есть кому. Насмотрелась на дедов и повторяет с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Практично и прагматично.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

Практично и прагматично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное- детям нравится: дома так не развернуться.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Главное- детям нравится: дома так не развернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я подозреваю, что и многим взрослым больше нравится в кафе, чем после гостей убираться дома)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария