26 мая
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Не испытываю восторга по отношению к Патриоту, но и не жалею о покупке. К мощному характеру хорошо бы добавить экстерьер, какие-то варианты окраски...
5
26 мая
Ford Transit 2.2 TDCi 150hp FWD MT 260 SWB H1 Double Cab MT
Для работы купил Ford Transit восьмого поколения в 2015 году. При покупке понравилась возможность загрузки как сзади, так и с боковой панели, очень...
5
Все отзывы
Правила форума

А вы любите гостей?

Вот я, допустим, просто не выношу. Я, видимо, интроверт, у которого общение с людьми отнимает силы. И муж у меня такой же. А вот родители что у меня, что у него - жить не могут без гостей, да и сами любят в гости ходить. Но какой смысл ходить в гости, когда сейчас есть скайп, телефоны и прочее  и можно общаться на расстоянии?
Александра Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Денис Брайтон
Про рестораны и оплату - это мелочи. Просто нет смысла уже дома сидеть, когда можно хорошо провести время в кафе или еще где-то. И мыть и убирать потом не надо!))
Кстати, не успел с профессором обсудить ту тему о которой вчера с вами говорили. Буду встречаться с ним еще раз в марте и апреле, обязательно обсудим и я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у деда мороза проблемы???
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты что)) Я ему сказал, что обсужу некоторую тему с профессором (я тебе о нем уже в другой теме ответил) и потом расскажу его мнение.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Климат беспокоит.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Климат беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишь бы не климакс...остальное так...мелочи)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на (RED)
(RED)
лишь бы не климакс...остальное так...мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юморист))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про рестораны и оплату - это мелочи. Просто нет смысла уже дома сидеть, когда можно хорошо провести время в кафе или еще где-то. И мыть и убирать потом не надо!))
Кстати, не успел с профессором обсудить ту тему о которой вчера с вами говорили. Буду встречаться с ним еще раз в марте и апреле, обязательно обсудим и я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо - хорошо)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошо - хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждите)
СсылкаПожаловаться
Николай
Многое зависит от того--какого пола гость
Сантехник и кузнец нам не нужен
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай
Николай
Многое зависит от того--какого пола гость
Сантехник и кузнец нам не нужен
СсылкаПожаловаться
Николя, ты свою мысль сам то понял?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Порвалась связь времен: традиции гостеприимства не могут быть переданы привычным способом — от старшего к младшему, и последнему приходится создавать традиции заново. ) Вот поэтому вы и удивляетесь своим родителям, вам их просто не понять...Мы просто другие, в отличии от них, время не то...Сначала в гости ходить стало некогда, принимать гостей — не на что, потом уже — и незачем. Дружеское общение девальвировалось, мы делаем выбор в пользу работы. Во всяком случае, мне так кажется... Хотя, я люблю своих близких людей и рада их видеть всегда. Вот только времени катастрофически не хватает, не у меня, не у них.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Порвалась связь времен: традиции гостеприимства не могут быть переданы привычным способом — от старшего к младшему, и последнему приходится создавать традиции заново. ) Вот поэтому вы и удивляетесь своим родителям, вам их просто не понять...Мы просто другие, в отличии от них, время не то...Сначала в гости ходить стало некогда, принимать гостей — не на что, потом уже — и незачем. Дружеское общение девальвировалось, мы делаем выбор в пользу работы. Во всяком случае, мне так кажется... Хотя, я люблю своих близких людей и рада их видеть всегда. Вот только времени катастрофически не хватает, не у меня, не у них.
СсылкаПожаловаться
Современное время соединило сильно нас соцсетями --это современность -как не крути
Но в тоже время люди и разъедены сильнее --обособились --каждый живёт в своем сузившемся мирке и пространстве
Современное время --что-то выхолощивает из человека--высасывает многое --
Конечно тут не до гостей
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Николай
Николай
Современное время соединило сильно нас соцсетями --это современность -как не крути
Но в тоже время люди и разъедены сильнее --обособились --каждый живёт в своем сузившемся мирке и пространстве
Современное время --что-то выхолощивает из человека--высасывает многое --
Конечно тут не до гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходи, Коля, пирог испеку, не разучилась ещё. И затянешь ты свою философию, а я послушаю, часок!))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Приходи, Коля, пирог испеку, не разучилась ещё. И затянешь ты свою философию, а я послушаю, часок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ--испеки и пусть лежит --вдруг внезапно появлюсь
А то наезжать буду --мол где мой пирог
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
Наташа, тебе помочь поработать с документами?)) Привет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточни. С реестром акционеров! )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подросла Мурка.))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
А почему- не могут быть переданы? К нам гости заходят частенько, правда в последнее время стало меньше. Зато маленькая сейчас бегает по подружкам и зазывает их в гости: сидят, играют. гуляют вместе. Вот и на днюху 11 человек пригласила, но в комнату: там и лазерный тир, и лазерный лабиринт, и попрыгать можно на батутах- им там интересней. Да и нам проще: стол накрыли на одноразовой посуде, а уберут- есть кому. Насмотрелась на дедов и повторяет с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А почему- не могут быть переданы? К нам гости заходят частенько, правда в последнее время стало меньше. Зато маленькая сейчас бегает по подружкам и зазывает их в гости: сидят, играют. гуляют вместе. Вот и на днюху 11 человек пригласила, но в комнату: там и лазерный тир, и лазерный лабиринт, и попрыгать можно на батутах- им там интересней. Да и нам проще: стол накрыли на одноразовой посуде, а уберут- есть кому. Насмотрелась на дедов и повторяет с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Практично и прагматично.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

Практично и прагматично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное- детям нравится: дома так не развернуться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru