20 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил патриот в 2018 г. Из плюсов могу отметить неприхотливость в обслуживании, за 2 года проехал порядка 50 тысяч из поломок только моторчик задне...
5
22 октября
Ford Kuga 1.5EcoBoost AT 150hp
очень дорогая машина в обслуживании, на 16000 км потек правый сальник привода колеса, гарантия закончилась, ремонт у оф. дилера в три раза дороже,...
3.3
Все отзывы
Правила форума

А вы любите гостей?

Вот я, допустим, просто не выношу. Я, видимо, интроверт, у которого общение с людьми отнимает силы. И муж у меня такой же. А вот родители что у меня, что у него - жить не могут без гостей, да и сами любят в гости ходить. Но какой смысл ходить в гости, когда сейчас есть скайп, телефоны и прочее  и можно общаться на расстоянии?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Александр Русаков
Сейчас все наверное интроверты, хватает общения на работе. Дома мне никаких гостей не надо и сам не люблю шляться по гостям. Разве что в Новый год или день рожденья еще допустимо.
СсылкаПожаловаться
Интернет испортил тёплые душевные посиделки.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Интернет испортил тёплые душевные посиделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что интернет виноват, годы берут свое. Все под гнетом проблем, нет того пофигизма присущего молодости. Если доживем до старости, может и более общительными будем, старики любят поболтать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не думаю что интернет виноват, годы берут свое. Все под гнетом проблем, нет того пофигизма присущего молодости. Если доживем до старости, может и более общительными будем, старики любят поболтать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже виноват, с современными коммуникациями все всё и всегда друг про друга знают, некоторые и видят (по видеосвязи), да и глобальных новостей не осталось, всё разлетается мгновенно по миру...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Очень даже виноват, с современными коммуникациями все всё и всегда друг про друга знают, некоторые и видят (по видеосвязи), да и глобальных новостей не осталось, всё разлетается мгновенно по миру...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и раньше телефоны были, до эпохи интернета.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Так ведь и раньше телефоны были, до эпохи интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не у всех и точно не с таким функционалом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Далеко не у всех и точно не с таким функционалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 80-е годы тоже поднимали вопрос о том,что телефон лишил людей личного общения. На те же грабли мы сейчас наступаем. Не в гаджетах дело
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
в 80-е годы тоже поднимали вопрос о том,что телефон лишил людей личного общения. На те же грабли мы сейчас наступаем. Не в гаджетах дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чём тогда?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В чём тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы вынуждены жить очень динамично,а ненужное общение отвлекает от дел. Я считаю что по гостям ходят одни лодыри и бездельники. Так же можно сказать что мы стараемся дружить и общаться с людьми, которые нам чем то могут быть полезны.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Мы вынуждены жить очень динамично,а ненужное общение отвлекает от дел. Я считаю что по гостям ходят одни лодыри и бездельники. Так же можно сказать что мы стараемся дружить и общаться с людьми, которые нам чем то могут быть полезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жёстко Вы с гостями... а если они в нерабочее время ходят, тоже тунеядцы, лодыри и бездельники?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Жёстко Вы с гостями... а если они в нерабочее время ходят, тоже тунеядцы, лодыри и бездельники?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какие могут быть гости в рабочее время? Про нерабочее время и идет речь. Нет, я ни в коем случае не против гостей, и сам приглашаю и хожу конечно. Но редко и по предварительной договоренности.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще и голодные наверное припераются?)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
еще и голодные наверное припераются?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я имел ввиду что припалзет какойнибудь знакомый одноклассник просто так без звонка, даже и с бутылкой может. Типа проблемы у него, обсудить хочет. Да нафига мне его проблемы, своих достаточно.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я имел ввиду что припалзет какойнибудь знакомый одноклассник просто так без звонка, даже и с бутылкой может. Типа проблемы у него, обсудить хочет. Да нафига мне его проблемы, своих достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) к нам такие не шастают...знают что на пороге разверну...с пузырем...
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В деревнях люди любят по гостям ходить. Хотя есть тот же интернет и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
В деревнях люди любят по гостям ходить. Хотя есть тот же интернет и все остальное.
СсылкаПожаловаться
Да-да, коровки под классическую музыку в индивидуальных wifi наушниках вкуснее молоко производят)
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Человек существо индивидуальное,чем он сложнее тем более тяготеет к одиночеству. Размышлять о судьбе страны,о боге, об ошибках прошлого лучше в одну харю. И еще надо выпить одному, чтобы лучше думалось
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Человек существо индивидуальное,чем он сложнее тем более тяготеет к одиночеству. Размышлять о судьбе страны,о боге, об ошибках прошлого лучше в одну харю. И еще надо выпить одному, чтобы лучше думалось
СсылкаПожаловаться
я было подумал о поколениях..но и мои все не закрыты от общения нежданного...с друзьями общаются...может это все таки чисто индивидуальное?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В гостях только лучшего друга "терплю" или лучших друзей второй половины. Но у нас как-то больше принято встречаться в кафе-ресторанах-пабах-барах и т.п., поэтому гости не напрягают.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В гостях только лучшего друга "терплю" или лучших друзей второй половины. Но у нас как-то больше принято встречаться в кафе-ресторанах-пабах-барах и т.п., поэтому гости не напрягают.
СсылкаПожаловаться
Вот и наша широкая русская душа сужается под напором капитализма, и в ресторанах уже не хотят за всех платить, да и гостям не так рады, как в былые времена)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот и наша широкая русская душа сужается под напором капитализма, и в ресторанах уже не хотят за всех платить, да и гостям не так рады, как в былые времена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про рестораны и оплату - это мелочи. Просто нет смысла уже дома сидеть, когда можно хорошо провести время в кафе или еще где-то. И мыть и убирать потом не надо!))
Кстати, не успел с профессором обсудить ту тему о которой вчера с вами говорили. Буду встречаться с ним еще раз в марте и апреле, обязательно обсудим и я отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас