3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите гостей?

Вот я, допустим, просто не выношу. Я, видимо, интроверт, у которого общение с людьми отнимает силы. И муж у меня такой же. А вот родители что у меня, что у него - жить не могут без гостей, да и сами любят в гости ходить. Но какой смысл ходить в гости, когда сейчас есть скайп, телефоны и прочее  и можно общаться на расстоянии?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это уже социологические мотивы.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Все люди в чем-то "ненормальны";)) Психиатры с которыми я общался - это просто люди, которым интересно понять причины поведения, эмоций, реакций и т.п., в дополнение к пониманию работы человеческого мозга (это уже медицинская часть).
Поэтому эта наука мне и нравится. Вот даже читая тех кто меня тут открвоенно ненавидит и оскорбляет - мне любопытно, что ими движет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Денис, ничего личного, но те кто вас не оскорбляет, не означает что они одобряют ваши гомосексуальные наклонности. Скорее у людей разный уровень культуры и воспитания. Уж слишком ваша ориентация идет в разрез с общепринятыми нормами морали. А вы это еще преподносите с гордостью. Кстати вы в СССР, могли бы стать пациентом психиатрической клиники принудительно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Денис, ничего личного, но те кто вас не оскорбляет, не означает что они одобряют ваши гомосексуальные наклонности. Скорее у людей разный уровень культуры и воспитания. Уж слишком ваша ориентация идет в разрез с общепринятыми нормами морали. А вы это еще преподносите с гордостью. Кстати вы в СССР, могли бы стать пациентом психиатрической клиники принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр, аргумент "а что могло быть в прошом" - это не совсем грамотный аргумент. Можно легко парировать сказав, что кто-то мог быть холопом не у гетеро хозяина и оказывать не гетеро услуги. И вероятность, что жалобы холопа кем-то были восприняты серьезно - минимальна. Поэтому абсурд говорить о прошлом живя далеко не в нем.
А что касается остальных, то уже тот факт, что они не выливают помои и не слюнявят экран от злости говорит о том, что у них не просто культура, но и безразличное отношение к тому, к чему они и должны быть безразличны.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Александр, аргумент "а что могло быть в прошом" - это не совсем грамотный аргумент. Можно легко парировать сказав, что кто-то мог быть холопом не у гетеро хозяина и оказывать не гетеро услуги. И вероятность, что жалобы холопа кем-то были восприняты серьезно - минимальна. Поэтому абсурд говорить о прошлом живя далеко не в нем.
А что касается остальных, то уже тот факт, что они не выливают помои и не слюнявят экран от злости говорит о том, что у них не просто культура, но и безразличное отношение к тому, к чему они и должны быть безразличны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На Руси аргумент про холопа бы точно не прошел, такого "хозяина" за содомию сожгли бы живьем.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На Руси аргумент про холопа бы точно не прошел, такого "хозяина" за содомию сожгли бы живьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Крепостным об этом расскажите на досуге.
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Денис, ничего личного, но те кто вас не оскорбляет, не означает что они одобряют ваши гомосексуальные наклонности. Скорее у людей разный уровень культуры и воспитания. Уж слишком ваша ориентация идет в разрез с общепринятыми нормами морали. А вы это еще преподносите с гордостью. Кстати вы в СССР, могли бы стать пациентом психиатрической клиники принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как можно гордиться ориентацией?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Лотти
Лотти
Как можно гордиться ориентацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверно неверно сформулировал мысль, бравирует точнее будет. Это конечно его личное дело, раз таким создала его природа. Но ему не стоило бы ставить знак равенства между традиционными ценностями и гейскими.
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверно неверно сформулировал мысль, бравирует точнее будет. Это конечно его личное дело, раз таким создала его природа. Но ему не стоило бы ставить знак равенства между традиционными ценностями и гейскими.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А в чем разница будет заключаться по-Вашему мнению? Разве ценности человека не зависят от его личности и моральных установок?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Лотти
Лотти
А в чем разница будет заключаться по-Вашему мнению? Разве ценности человека не зависят от его личности и моральных установок?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот представьте что Денис и его так называемый "муж" захотят усыновить ребенка. Я вполне допускаю, что они получат такое разрешение от социальной службы своей страны. И кого вы думаете они воспитают? Такого же гея как и сами. А потом будут твердить что у ребенка было право выбора. Вы считаете это нормальным?
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ну вот представьте что Денис и его так называемый "муж" захотят усыновить ребенка. Я вполне допускаю, что они получат такое разрешение от социальной службы своей страны. И кого вы думаете они воспитают? Такого же гея как и сами. А потом будут твердить что у ребенка было право выбора. Вы считаете это нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я читала, что муж Дениса из Техаса. Техас, пусть меня поправят, если я не права, один из самых консервативых штатов США. Получается, что муж Дениса был воспитан в консервативном штате гетеро родителями, но он живет не с женщиной. Как Вы это объясните?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Лотти
Лотти
Я читала, что муж Дениса из Техаса. Техас, пусть меня поправят, если я не права, один из самых консервативых штатов США. Получается, что муж Дениса был воспитан в консервативном штате гетеро родителями, но он живет не с женщиной. Как Вы это объясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю. Это вам лучше у самого Дениса выяснить. Я немного в рамках программы института касался судебной психиатрии. Было это давно, но гомосексуализм, скотоложстсво, инцест относили к заболеваниям психики. При СССР уголовно преследовали или лечили. Современный МКБ-10 тоже считает это отклонением. Кстати как сами родители Дениса к его ориентации относятся?
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю. Это вам лучше у самого Дениса выяснить. Я немного в рамках программы института касался судебной психиатрии. Было это давно, но гомосексуализм, скотоложстсво, инцест относили к заболеваниям психики. При СССР уголовно преследовали или лечили. Современный МКБ-10 тоже считает это отклонением. Кстати как сами родители Дениса к его ориентации относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я почему про Техас и мужа написала. Вы выше говорили, что ребенок Дениса и его мужа будет геем. А получается, что мы ведем речь о семьях, где у разнополых родителей дети-геи. Может необязательно у них ребенок будет геем?
Последний вопрос Вам надо у самого Дениса спрашивать, он лучше знает.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Лотти
Лотти
Я почему про Техас и мужа написала. Вы выше говорили, что ребенок Дениса и его мужа будет геем. А получается, что мы ведем речь о семьях, где у разнополых родителей дети-геи. Может необязательно у них ребенок будет геем?
Последний вопрос Вам надо у самого Дениса спрашивать, он лучше знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но если ребенок будет наблюдать ежедневно содомичиские отношения, логично что его мировоззрение будет сформировано в том же духе. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Но если ребенок будет наблюдать ежедневно содомичиские отношения, логично что его мировоззрение будет сформировано в том же духе. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что Вы подразумеваете? Объятия?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Лотти
Лотти
А что Вы подразумеваете? Объятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Они считают себя семьей, а в семье всякое можно увидеть. Лично вы считаете приемлемым отдать ребенка на воспитание в "семью" гомосексуалистов? Вы из России?
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Они считают себя семьей, а в семье всякое можно увидеть. Лично вы считаете приемлемым отдать ребенка на воспитание в "семью" гомосексуалистов? Вы из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Грузии и Литвы (жила долго в обоих местах).
Отвечая на ваш вопрос, мой коллега по работе, который вырос в детском доме, сказал, что предпочел бы жить в семье гомосексуалистов, чем иметь такое детство, которое было у него.
Мне кажется, что если Денис собирается стать психиатром, то он вряд ли будет показывать ненужные части жизни их ребенку, Вы так не думаете?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Лотти
Лотти
Грузии и Литвы (жила долго в обоих местах).
Отвечая на ваш вопрос, мой коллега по работе, который вырос в детском доме, сказал, что предпочел бы жить в семье гомосексуалистов, чем иметь такое детство, которое было у него.
Мне кажется, что если Денис собирается стать психиатром, то он вряд ли будет показывать ненужные части жизни их ребенку, Вы так не думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Может ваш коллега в чем то и прав, но не думаю что сейчас в детском доме настолько все плохо как раньше, тем более в английском. Охотно верю что Денис не собирается демонстрировать ребенку то что ему не стоит видеть, но ребенок может сам увидеть. Да и сам круг общения в подобной семье скорее всего гомосексуальный. Ребенок с малых лет будет видеть одних геев и общаться с геями. Подражать им будет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может ваш коллега в чем то и прав, но не думаю что сейчас в детском доме настолько все плохо как раньше, тем более в английском. Охотно верю что Денис не собирается демонстрировать ребенку то что ему не стоит видеть, но ребенок может сам увидеть. Да и сам круг общения в подобной семье скорее всего гомосексуальный. Ребенок с малых лет будет видеть одних геев и общаться с геями. Подражать им будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот что значит, когда люди базируют свое мнение не на конкретном индивиде, а на стереотипах о какой-то группе.
Что ребенок может увидеть? Отношения в спальне? Как бы про замок на дверь я слышал.
Круг общения у Дениса практически весь гетеросексуальный. Не имею интереса выбирать людей для общения на основе их ориентации. Поэтому ребенок будет видеть одних гетеро практически и исключительно, так как друзей-геев ни у меня, ни у мужа нет.
СсылкаПожаловаться
ЛоттиВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может ваш коллега в чем то и прав, но не думаю что сейчас в детском доме настолько все плохо как раньше, тем более в английском. Охотно верю что Денис не собирается демонстрировать ребенку то что ему не стоит видеть, но ребенок может сам увидеть. Да и сам круг общения в подобной семье скорее всего гомосексуальный. Ребенок с малых лет будет видеть одних геев и общаться с геями. Подражать им будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Уточнила у коллеги: он не имел в виду финансовые условия детского дома и отношение персонала. Даже если воспитатели были неплохие, то все равно они были чужими людьми, которые уходили потом домой к своим семьям, а они оставались одни. На этом фоне, два папы, которые были бы его родителями, которые любили и заботились бы о нем - это было бы другое детство, где он чувствовал себя бы частью семьи.
Денис ниже пишет, что с геями не общается, значит их ребенок этого видеть не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не знаю. Это вам лучше у самого Дениса выяснить. Я немного в рамках программы института касался судебной психиатрии. Было это давно, но гомосексуализм, скотоложстсво, инцест относили к заболеваниям психики. При СССР уголовно преследовали или лечили. Современный МКБ-10 тоже считает это отклонением. Кстати как сами родители Дениса к его ориентации относятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Он сам вроде на психиатра собирается учиться, пускай сам в себе разберется, может пол решит поменять. Тоже как вариант альтернативный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария