21 мая
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD двойная кабина
Самое интересное, заходишь почитать отзывы на форумы про уаз профи, и только положительны видишь, я бы поверил конечно, так как раньше имел опыт с...
1.8
22 мая
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Доволен, что не стал переплачивать. УАЗ профи хорошо сочетает качества фургона и стоимость. Чтобы сразу экономить на заправке, поставил ГБО. Газ де...
5
Все отзывы
Правила форума

А вы любите гостей?

Вот я, допустим, просто не выношу. Я, видимо, интроверт, у которого общение с людьми отнимает силы. И муж у меня такой же. А вот родители что у меня, что у него - жить не могут без гостей, да и сами любят в гости ходить. Но какой смысл ходить в гости, когда сейчас есть скайп, телефоны и прочее  и можно общаться на расстоянии?
Александра Лапшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Александра ЛапшинаВ ответ на (RED)
(RED)
пофиг! пришли и пришли...всегда есть чем угостить...сами ходить не любители...тем более без повода и предупреждения...
СсылкаПожаловаться
Вот Вы написали, я даже бы уточнила свою мысль - если гости предупредили заранее - милости просим, но вот когда без предупреждения (или с предупреждением за час) - вот что невыносимо
СсылкаПожаловаться
Александра Лапшина
Вот Вы написали, я даже бы уточнила свою мысль - если гости предупредили заранее - милости просим, но вот когда без предупреждения (или с предупреждением за час) - вот что невыносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кто может прийти к вам неожиданно в гости? к нам - друзья, кумовья, дети...с внуками...И кому мы будем не рады? мне главное шорты найти и одеть)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на (RED)
(RED)
ну кто может прийти к вам неожиданно в гости? к нам - друзья, кумовья, дети...с внуками...И кому мы будем не рады? мне главное шорты найти и одеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приставы, коллекторы там всякие)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Приставы, коллекторы там всякие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно звонок...ко там? откройте узнаете...отвечаю-я не настолько любопытен и закрываю дверь...( с соседями есть общая тамбурная)..Опять звонят...вам что надо то? мы из полиции!!! Понятно, но я не вызывал ... Мы к вашим соседям! так им и звоните, зачем ко мне звоните?...у них звонок не работает! короче постучал к соседке...та открыла...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо шорт прочитал "шторы";))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вместо шорт прочитал "шторы";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет ты поздна общаться пришел
СсылкаПожаловаться
(RED)
чет ты поздна общаться пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так занят был. Консультация с профессором по психиатрии была, потом еще дела. Вот только освободился.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Так занят был. Консультация с профессором по психиатрии была, потом еще дела. Вот только освободился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вылечил профессора?
СсылкаПожаловаться
(RED)
вылечил профессора?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матерого психиатра с 50 годами опыта?)) Не, мы с ним обсуждали разные направления психиатрии. Про фобов кое-какой направленности даже поговорить не успели))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Матерого психиатра с 50 годами опыта?)) Не, мы с ним обсуждали разные направления психиатрии. Про фобов кое-какой направленности даже поговорить не успели))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а правда что в психиатрии доки не совсем адекваты?
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каком конкретном контексте?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В каком конкретном контексте?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну что бы понять мозгом, шкурой, интуицией...нужно быть самому чуточку ненормальным...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
ну что бы понять мозгом, шкурой, интуицией...нужно быть самому чуточку ненормальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на оружие комиссию проходил,психиатр женщина,мужик вышел и орёт ей,вам самой лечиться надо,а у меня долго допытывалась,зачем же мне оружие,хотел сказать,что таких любопытных отстреливать,так ведь справку не даст....
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все люди в чем-то "ненормальны";)) Психиатры с которыми я общался - это просто люди, которым интересно понять причины поведения, эмоций, реакций и т.п., в дополнение к пониманию работы человеческого мозга (это уже медицинская часть).
Поэтому эта наука мне и нравится. Вот даже читая тех кто меня тут открвоенно ненавидит и оскорбляет - мне любопытно, что ими движет.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Все люди в чем-то "ненормальны";)) Психиатры с которыми я общался - это просто люди, которым интересно понять причины поведения, эмоций, реакций и т.п., в дополнение к пониманию работы человеческого мозга (это уже медицинская часть).
Поэтому эта наука мне и нравится. Вот даже читая тех кто меня тут открвоенно ненавидит и оскорбляет - мне любопытно, что ими движет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может их кто то в жизни обидел...
СсылкаПожаловаться
(RED)
может их кто то в жизни обидел...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая-то причина точно есть. Ненависть и агрессия не могут жить отдельно без причины, будь это травма или страх и т.п.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Какая-то причина точно есть. Ненависть и агрессия не могут жить отдельно без причины, будь это травма или страх и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ща мы с тобой придем к выводу, что они подверглись насилию....
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Насилие необязательно должно быть в прямом смысле. Насилие может быть разных форм. В том числе, когда при ребенке агрессивно реагируют на какую-то группу и он учится этому у взрослых. Не у всех хватает потом усилий пересмотреть ситуацию с трезвой точки зрения.
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К примеру, у нас в кругу есть такой человек, который был крайне агрессивен, так как в его семье так было принято. Пока не произошло обстоятельство в его жизни, которое полностью поменяло его мировоззрение.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего в понимании тут сложного нет
Каждый защищает свою стаю и традиции сложившиеся в стае за много лет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru