29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы любите?

Всем привет! А вы любите мчатся по утреннему пустынному городу на встречу восходящему солнцу под грохот любимой музыки и громко подпевать, давя педальку газа в пол?


Эх погонять охота, адреналинчику в кровь запустить :-))))))) А как часто вам удается погонять на любимом авто?

Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Пчела МайяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Оставайтесь с нами!Будете нашей королевой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет уж, спасибо! :-))) Некогда мне еще и королевой работать. :-)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да нет уж, спасибо! :-))) Некогда мне еще и королевой работать. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщине надо не работать королевой,а быть!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Женщине надо не работать королевой,а быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серёжа, в данном случае БЫТЬ не получается. Короли со свитой куда-то разбежались. :-)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Серёжа, в данном случае БЫТЬ не получается. Короли со свитой куда-то разбежались. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свита делает Короля!А Королева- любого может сделать королём.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Свита делает Короля!А Королева- любого может сделать королём.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то устала королей делать. :-) Лучше я займусь своей маленькой Принцессой. :-)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Хоспидя! Куда я попала! Сплошь и рядом меломаны... :-))) Пойду, пожужжу где-нить в уголке тихонько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на то тема и расчитана - на меломанов :-0))) не уходи - побудь с нами, мы хорошие :-0))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
на то тема и расчитана - на меломанов :-0))) не уходи - побудь с нами, мы хорошие :-0))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я знаю, что вы хорошие, Жень. :-)
Только я все равно пожужжу в сторону дома, "пока трамваи ходят". Да и всё равно про исполнителей я не ценитель. Я на слух только понимаю - нравится или не нравится. А названия, партии, соло - не, не понимаю. :-)
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да я знаю, что вы хорошие, Жень. :-)
Только я все равно пожужжу в сторону дома, "пока трамваи ходят". Да и всё равно про исполнителей я не ценитель. Я на слух только понимаю - нравится или не нравится. А названия, партии, соло - не, не понимаю. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне пофиг кто исполняет и современ ли мотив со словами или нет - мне главное чтобы нравилось ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СЛУШАТЬ - ммммм
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
а мне пофиг кто исполняет и современ ли мотив со словами или нет - мне главное чтобы нравилось ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СЛУШАТЬ - ммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и об чем - чтобы нравилось. А там мне всё равно - модно, не модно, кто поёт, зачем поёт, с кем поёт... может вообще не петь. Главное - чтобы нравилось и в настроение упало. :-)))
Если ночью одна далеко еду - нужно такое, чтобы подпевать. Чтобы не уснуть. Иногда чтобы проснуться - классика хорошо идёт. Ну в общем ты в курсе, Жень! :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Вот и об чем - чтобы нравилось. А там мне всё равно - модно, не модно, кто поёт, зачем поёт, с кем поёт... может вообще не петь. Главное - чтобы нравилось и в настроение упало. :-)))
Если ночью одна далеко еду - нужно такое, чтобы подпевать. Чтобы не уснуть. Иногда чтобы проснуться - классика хорошо идёт. Ну в общем ты в курсе, Жень! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8



)))))))))))

СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заботливый ты какой, Серёж! :-)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Что то песня не очень.Вот под песню Deep Purple - Highway Star,когда начинается соло Блэкмора-нога сама по себе начинает вдавливать газ в пол.Только гонять по городу-это не правильно.
СсылкаПожаловаться
под Iron Maiden - железная дева рядом.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
под Iron Maiden - железная дева рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во- во, у меня тоже металл ))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Людочка К
Людочка К
Во- во, у меня тоже металл ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда сердце так застучит....чуть ли не в груду металла.
СсылкаПожаловаться
Michael
Не-а. Сегодня в 6-30 еду...везде так свободно и от Борисовских прудов до Велозаводского моста - пробище. Хочется орать "Люди! Вы так и умрете в пробках!" Я то в 5 утра просто выехал из загорода и нужно было добраться до одного местечка. УЖ лучше где нибудь в 5 утра проехаться без грохочущей музыки за городом и посмотреть на туманы и на воходящее солнце. А какие пейзажи! А город - бетон, асфальт и пробки...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Марина Малафеева тоже мчалась по пустынному городу навстречу восходящему солнцу под грохот любимой музычки...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Марина Малафеева тоже мчалась по пустынному городу навстречу восходящему солнцу под грохот любимой музычки...
СсылкаПожаловаться
Оля, ну ты всю романтику обломала!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Оля, ну ты всю романтику обломала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такая ложечка дегтя в бочечку с авторомантикой. А то вам дай волю - понесетесь поутру))) Привет, Лол!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это такая ложечка дегтя в бочечку с авторомантикой. А то вам дай волю - понесетесь поутру))) Привет, Лол!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё себе ложечка! Да там ложка цельная! :-))) Я сегодня понеслась поутру, в 6-30: подъезжаю к Волгоградке (кто ездил - знает этот ужас), а там светофоры не работают. Во неслись так неслись...:-)
Привет, Оль! :-)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ничё себе ложечка! Да там ложка цельная! :-))) Я сегодня понеслась поутру, в 6-30: подъезжаю к Волгоградке (кто ездил - знает этот ужас), а там светофоры не работают. Во неслись так неслись...:-)
Привет, Оль! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вчера на проспекте Мира выписали 100 рублей.Скорость была 73км.Оказывается Москва-это населённый пункт,и скорость должна быть 60км.Вот.Первый штраф за последние 10 лет точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария