29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы курите?

Есть на форуме те, кто бросил после долгих лет? Как избавлялись от зависимости?
А если не бросили - почему?
Алексей Голубев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Шерлок Холмс
Дважды бросал (успешно) - один раз был ад на 3 дня, а потом как отрезало. А второй - не особенно и трепало, но зато почти месяц. Но, конечно, разом надо бросать, а не сокращая количество сигарет
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Семюэль Клеменс (Марк Твен) озвучил самый распространенный способ бросить курить...))) Я этим способом всю дорогу бросаю...прекрасно получается.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Я купил пачку табекс в таблетках, две бутылки водки в пятницу, закрылся дома утром в воскресенье проснулся- во рту кошки насрали да ещё сигарет нет, стал раз в сам есть табекс. В среду забыл, что курил.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Раз в час
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
Раз в час
СсылкаПожаловаться
Раз в 50 км...))
СсылкаПожаловаться
Александр Чубаков
есть я в 2000 бросил! Корида дешевые таблетки! захотел курить ее под язык и пока не рассасется! не пить их а только под язык! !!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сумрачный германский гений
Я курил с 17 до 32 лет. Зависимость была очень сильной. Пытался бросить несколько раз, всякими способами, но держался только несколько часов. Курил все: от сушеных листьев из под дерева до сигар. Даже пробовал промокашку из школьной тетради, когда табака не было. Женился на девушке, которая тоже курила 10 лет, но бросила незадолго до нашего знакомства. Она агитировала меня тоже бросить. Потом сын родился. Когда в стране закрылись табачные фабрики, и сигареты пропали из продажи, я боролся с этим безобразием, как мог, - собирал бычки, доставал через знакомых махорку и т.д. Когда сигареты появились, я бросил курить. Как-то поругался из-за моего курения с женой и уехал к родителям. Сигареты у меня кончились, а покупать новую пачку я из принципа не стал. Сидел у родителей дома без курева 4 дня - лез на стенку, думал, что сдохну. Но постепенно приступы стали ослабевать и наступать все реже. Я понял, что если потерпеть, то скоро станет легче. Через 4 дня вернулся к жене и удивил ее, что больше не курю. Она была счастлива. В общем, ради ее счастливых глаз, стоило помучится... ))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Покупаешь самые дешевые сигареты, заходишь в ванную, выключаешь свет, закрываешься и куришь одну за другой, пока блевать не потянет
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Покупаешь самые дешевые сигареты, заходишь в ванную, выключаешь свет, закрываешься и куришь одну за другой, пока блевать не потянет
СсылкаПожаловаться
Ага, "Лигерос" или "Партагас";)) Две затяжки и глаза на лоб полезли от прихода!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Курил, курю и не понимаю: чего это в курилке некурящие воздух портят? Уже и покурить нормально нельзя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Приезжает мужик из недельной командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе…))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Приезжает мужик из недельной командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе…))
СсылкаПожаловаться
Всё правильно...несет ответственность за действия своего заместителя...))
СсылкаПожаловаться
Михаил Крюков
Тяжело первые три дня и три недели. Потом тяги физической нет. Но есть психологическая. Перед тем как бросать определитесь оно вам действительно надо или нет. Три недели и вуаля. Но если не определился то не нужно и начинать бросать, только время терять на такое бросание...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Курил лет 20. Бросил разом при помощи пастилок никоретте. Главное не жалеть себя и в мыслях не "я бросаю",а "я не курю". Ну и не рассуждать надо или нет. Конечно надо. Не изолировал себя от курильщиков. Проблема в массе свободного времени. Куда себя деть. Семки, жвачка. Катал шарики в ладони-офигенно.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
курил по молодости, как родилась дочь ,это было 83 г хлопот было много, вот и забыл про курево, до сих пор не курю , из друзей, только один курит,----
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov

И это не хокейный счёт.
СсылкаПожаловаться
Амир Даркимбаев
стаж с 2003 по 2016 г. курил никогда еще раз никогда не хотел бросать курить как мои друзья,потому что знал не брошу подходящего момента не было да и силы воли нет слабый я " тогда думал" оказывается нет не слабак уже как 3 года ) первые 3 дня тяжко уши в трубочку все курильщики кенты зовут на перекур а ты нее покурил или горло болит так(не говори в серьез что бросить хочешь потому что все будут дразнить да следить за тобой и будет первая тема ну как сорвался или нет при встрече со старыми знакомыми. + еще мне помогло нехватка денег а как раз сигареты стали каждые пол года на 10% дорожать+ директор мой тоже бросал уже как месяц некурил и мне такой " слабо " ну я типа фигней не занимаюсь просто так бросать по 300 раз ) да еще и + еще наверное период депресняка с 30-33 лет тоже сыграло свою роль так как хотелось что то поменять в жизни своей ( .И наверное самое главное что помогло это свое я "эго" там или типа да збло уже дым , запах когда в автобус заходишь тока покурив , короче у каждого своя программа в голове типа "рубильника" на отключения от сигарет, так что как не крутите ОНО само к вам придет+ факторы помогут
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
никогда не курил и курящих не уважаю,нет силы воли......слабаки.....
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
курил в детстве -бросил в 10...зависимость к спиртному почувствовал в 17 лет и тут же бросил...потом попробовал с играми в компе -затягивает...пришлось тоже бросить...сейчас только новости и обсуждения.ваще фиолетово разные зависимости!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
курил всегда как то странно, мог неделю не курить, потом курить, причем ничего не делал специально, просто не хотел. На рыбалках одну за одной и на пьянках. сейчас не курю, не помню уже сколько , но не зарекаюсь, вдруг захочу когда нибудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария