11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как думаете?

Прочитал сейчас в социальных сетях, что, трагедия в Крымске, это результат слива воды из водохранилища. В принципе, склонен согласиться с этой версией(по другому, я думаю волна 7 метров не могла бы возникнуть). А Вы как думаете?
дмитрий смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
ChocolateВ ответ на Taurus
Taurus
Ну да ну да, точно точно)))) Марсиане наверно разогнали тучи над Сочи и отправили туда куда получилось))))Почему раньше водохранилище не взбунтовалось?)))

Потому,что в соседнем районе стройка спокойно идёт и земля растрескалась и через трещины излишки уходили. ..Я тебе лучше анекдот поучительный расскажу. У одной матери было три дочери. Одна вшивая,другая сопливая,третья картавая. Мать,уходя из дома наказывала,чтоб они ни с кем не общались в её отсутствие. Но тут к ним зашёл в гости красивый юноша воды испить. Девушкам очень ХОТЕЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ, но не знали о чём. Вот вшивая, почёсывая голову в разных точках начала :" У моей подружки на голове тут цветочек,тут цветочек,а тут огромный бант!" Вторая не долго думая сказала,что у неё есть знакомый,у которого :" Усы во! (провела под носом) ,сабля во! (провела измазанными пальцами по подолу юбки,показывая саблю). Третьей тоже не хотелось молчать. И она заговорила:" Ига,Ига,ты забыРа,что нам мама говоРиРа! ТЫ-Б СИДЕрА, ДА МОРЧАРА, БУДТО ДЕрО НЕ ТВОЁ!" В этом анекдоте для детей мудрые мысли есть ))) Тебе его в детстве не рассказывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не рассказывали, а Вам часто видимо, что заучили!?
Вот Вам от меня поучительна фраза "Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным!"
Поучайте своих маленьких паучат))) Я не утверждаю что все именно так, но задуматься стоит откуда такой поток осадков...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Chocolate
Chocolate
Мне не рассказывали, а Вам часто видимо, что заучили!?
Вот Вам от меня поучительна фраза "Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным!"
Поучайте своих маленьких паучат))) Я не утверждаю что все именно так, но задуматься стоит откуда такой поток осадков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... "Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умным!"...

Ну я ни кого в этом случае не обозвал. ..И не собираюсь. Намекнул Тебе по старой дружбе. Ну теперь вижу,что от таких не понятливых нужно держаться подальше,а то с кем поведёшься...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ну да ну да, точно точно)))) Марсиане наверно разогнали тучи над Сочи и отправили туда куда получилось))))
Почему раньше водохранилище не взбунтовалось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ну да, точно точно)))) Марсиане наверно разогнали тучи над Сочи и отправили туда куда получилось))))- У меня до дачи 60 км: выезжаю из города (идет дождь), по дороге погода улучшается, два дня солнца, возвращаюсь- в городе два дня шел дождь- тоже марсиане виноваты?
Почему раньше водохранилище не взбунтовалось?))) - Уже сказали, что последний раз ливень такой силы был 77 лет назад, так тогда и бунтовать было нечему.
СсылкаПожаловаться
Taurus




СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus




СсылкаПожаловаться
Это через несколько минут после ливня. Вода уже спала .Это остатки. На нижней улице автобус ехал как гондола,заливало порожки у автобуса.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
Это через несколько минут после ливня. Вода уже спала .Это остатки. На нижней улице автобус ехал как гондола,заливало порожки у автобуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
А где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, да Москву вспомни
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Саш, да Москву вспомни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва большая-в одном районе может дождь идти,а в другом хоть капля-бы упала.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Саш, да Москву вспомни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Наташ,чет припоминаю когда-то,в каких-то районах у машин колесо вода закрывала...не более
СсылкаПожаловаться
Taurus
Это в п.Лазаревское.Сочинский район. Здесь есть ребята оттуда. Улица Павлова верхняя часть. Так компьторное кафе. Я фотографировать поздно стал. Сначала смотрел,как вода поднимается.Благо дождь быстро закончился. Я после этого на автобусе поехал в центр.а там всё в воде. К остановке автобус буд-то подплывал. Дождь шёл не больше пяти минут. Это уже после того,как прошла основная волна. Было это в 2010м году в сентябре.Я второй раз там за сезон отдыхал. Там вообще,если небо почернело,то нужно собирать манатки и шлёпать туда,где выше с моря. Там раньше вообще автобусы и машины в море посмывало. Вот и представьте,что за 5ть минут стало (повторюсь,это окончание уже) и что было ,когда там несколько часов ливень шёл.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
Это в п.Лазаревское.Сочинский район. Здесь есть ребята оттуда. Улица Павлова верхняя часть. Так компьторное кафе. Я фотографировать поздно стал. Сначала смотрел,как вода поднимается.Благо дождь быстро закончился. Я после этого на автобусе поехал в центр.а там всё в воде. К остановке автобус буд-то подплывал. Дождь шёл не больше пяти минут. Это уже после того,как прошла основная волна. Было это в 2010м году в сентябре.Я второй раз там за сезон отдыхал. Там вообще,если небо почернело,то нужно собирать манатки и шлёпать туда,где выше с моря. Там раньше вообще автобусы и машины в море посмывало. Вот и представьте,что за 5ть минут стало (повторюсь,это окончание уже) и что было ,когда там несколько часов ливень шёл.
СсылкаПожаловаться
Да я об этом-же выше сказал..
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
А как объяснить это: http://www.odnoklassniki.ru/group/510315...
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
А как объяснить это: http://www.odnoklassniki.ru/group/510315...
СсылкаПожаловаться
А как объяснить это:

Не открывается. Меня нет на одноклассниках. А вообще,я не знаю,что там у вас,но если не можете объяснить,не видели,не присутствовали,так зачем мусолить то,о чем не знаете ? Получается ОБСЕ
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на дмитрий смирнов
дмитрий смирнов
А как объяснить это: http://www.odnoklassniki.ru/group/510315...
СсылкаПожаловаться
Неберджаевское вод.хра-ще не имеет шлюзов.Там автоматический сброс воды при повышении уровня через центральную горловину(подобный сливу вверху в ванной)..Провакация.Сам подумай..
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Обыватель
Обыватель
Неберджаевское вод.хра-ще не имеет шлюзов.Там автоматический сброс воды при повышении уровня через центральную горловину(подобный сливу вверху в ванной)..Провакация.Сам подумай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неберджаевское вод.хра-ще не имеет шлюзов.Там автоматический сброс воды при повышении уровня через центральную горловину(подобный сливу вверху в ванной)..Провакация.Сам подумай..

Саш,не как в ванной,а как в сливном бачке есть горловина на случай,если клапан запирающий не держит и вода течет не переставая. Как только поднимается до края горловины,просто переливается в неё.Но волны ни как не может от этого быть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
Неберджаевское вод.хра-ще не имеет шлюзов.Там автоматический сброс воды при повышении уровня через центральную горловину(подобный сливу вверху в ванной)..Провакация.Сам подумай..

Саш,не как в ванной,а как в сливном бачке есть горловина на случай,если клапан запирающий не держит и вода течет не переставая. Как только поднимается до края горловины,просто переливается в неё.Но волны ни как не может от этого быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..Я пример привел,чтоб доступнее было.Пусть сливное отверстие в ванной будет в середине на высоте краев ванны
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Не хочу верить в намереное затопление, а вот то что людей не предупредили, что службы среагировали поздно и плохо ( кинулись не людей спасать, а откачивать воду из зданий администрации и сбербанка....вранье Ткачева и его подчиненных... вот от этого тошнит в полный рост((((((
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Не хочу верить в намереное затопление, а вот то что людей не предупредили, что службы среагировали поздно и плохо ( кинулись не людей спасать, а откачивать воду из зданий администрации и сбербанка....вранье Ткачева и его подчиненных... вот от этого тошнит в полный рост((((((
СсылкаПожаловаться
Не хочу верить в намереное затопление, а вот то что людей не предупредили, что службы среагировали поздно и плохо ( кинулись не людей спасать, а откачивать воду из зданий администрации и сбербанка....вранье Ткачева и его подчиненных... вот от этого тошнит в полный рост((((((

Ксюш,вот здесь с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Taurus
Taurus
Не хочу верить в намереное затопление, а вот то что людей не предупредили, что службы среагировали поздно и плохо ( кинулись не людей спасать, а откачивать воду из зданий администрации и сбербанка....вранье Ткачева и его подчиненных... вот от этого тошнит в полный рост((((((

Ксюш,вот здесь с тобой согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, Саша... если в Кирове 10 минут ливня заставляют машины плыть... стихия, какой с нее спрос! а вот эти сучкИ при портфельках... слов нет! там столько народа погибло...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
дык, Саша... если в Кирове 10 минут ливня заставляют машины плыть... стихия, какой с нее спрос! а вот эти сучкИ при портфельках... слов нет! там столько народа погибло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, Саша... если в Кирове ...

Киров Калужский районный, или Киров областной Вятка? (Ты с тех краёв? ) Я когда-то в Кирово-Чепецке в командировке работал на строительстве второй очереди хим. комбината. На автобусе людей на работу возил. Если ты оттуда, то скажу, что мне там очень понравилось. Женщины там добрые )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария