21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как думаете?

Прочитал сейчас в социальных сетях, что, трагедия в Крымске, это результат слива воды из водохранилища. В принципе, склонен согласиться с этой версией(по другому, я думаю волна 7 метров не могла бы возникнуть). А Вы как думаете?
дмитрий смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Лaнa Кузнецова
Притопили город и окрестности однозначно - моё мнение ...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Притопили город и окрестности однозначно - моё мнение ...
СсылкаПожаловаться
Паранойя все сильнее... Тетя, тебе бы к доктору, может не поздно еще...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
Паранойя все сильнее... Тетя, тебе бы к доктору, может не поздно еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе бы Библию почитать ,дядя ...Может ещё не поздно ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Притопили город и окрестности однозначно - моё мнение ...
СсылкаПожаловаться
Посмотри сейчас. а то удалят!!
http://www.youtube.com/watch?v=qTVYRro6U...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на . .
. .
Посмотри сейчас. а то удалят!!
http://www.youtube.com/watch?v=qTVYRro6U...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она правда от людей ...
Люди поняли ,что терять им больше нечего ...
Эту женщину местные горлопаны от едра агентами госдепа объявят ...
Нет слов ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вот она правда от людей ...
Люди поняли ,что терять им больше нечего ...
Эту женщину местные горлопаны от едра агентами госдепа объявят ...
Нет слов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ща специально тему с этим роликом сделал....жутко...сволочи полнейшие !!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на . .
. .
Я ща специально тему с этим роликом сделал....жутко...сволочи полнейшие !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живые мертвым уже ничего не сделают , а вот мёртвые могут ...
Не по людскому Закону ,так по Божьему - виновные ответят ...
СсылкаПожаловаться
Taurus
За раздувание паники и смуты среди людей сказали будут привлекать. С представителями от народа на вертолёте проводили облёт водохранилищь. На том водохранилище,о котором идёт речь, что якобы был сброс ,даже шлюзов нет. есть труба переливная, которая не даёт подниматься воде в водохранилище. Люди летали и подтвердили это своим соседям., землякам. Как всем хочется раздуть то,чего небыло. Я однажды видел,как через 5ть минут после начала дождя в п. Лазаревское вода поднялась на дороге примерно на пол метра. Благо гроза была не долго. Но было достаточно,чтобы потоком выворачивало куски асфальта с дороги. А если за короткое время выпало две годовые нормы осадков? Вы сначала осознайте,сколько это воды и каков вес её, да ещё она движется со скоростью с гор.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
За раздувание паники и смуты среди людей сказали будут привлекать. С представителями от народа на вертолёте проводили облёт водохранилищь. На том водохранилище,о котором идёт речь, что якобы был сброс ,даже шлюзов нет. есть труба переливная, которая не даёт подниматься воде в водохранилище. Люди летали и подтвердили это своим соседям., землякам. Как всем хочется раздуть то,чего небыло. Я однажды видел,как через 5ть минут после начала дождя в п. Лазаревское вода поднялась на дороге примерно на пол метра. Благо гроза была не долго. Но было достаточно,чтобы потоком выворачивало куски асфальта с дороги. А если за короткое время выпало две годовые нормы осадков? Вы сначала осознайте,сколько это воды и каков вес её, да ещё она движется со скоростью с гор.
СсылкаПожаловаться
Две годовые нормы осадков смыли бы всю Кубань ..Сначала речь в официальных интервью шла о двухмесячной норме , потом пятимесячной ..Вобщем ,не договорились врать одинаково ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
За раздувание паники и смуты среди людей сказали будут привлекать. С представителями от народа на вертолёте проводили облёт водохранилищь. На том водохранилище,о котором идёт речь, что якобы был сброс ,даже шлюзов нет. есть труба переливная, которая не даёт подниматься воде в водохранилище. Люди летали и подтвердили это своим соседям., землякам. Как всем хочется раздуть то,чего небыло. Я однажды видел,как через 5ть минут после начала дождя в п. Лазаревское вода поднялась на дороге примерно на пол метра. Благо гроза была не долго. Но было достаточно,чтобы потоком выворачивало куски асфальта с дороги. А если за короткое время выпало две годовые нормы осадков? Вы сначала осознайте,сколько это воды и каков вес её, да ещё она движется со скоростью с гор.
СсылкаПожаловаться
А за преступную халатность привлекать не будут?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Taurus
Taurus
За раздувание паники и смуты среди людей сказали будут привлекать. С представителями от народа на вертолёте проводили облёт водохранилищь. На том водохранилище,о котором идёт речь, что якобы был сброс ,даже шлюзов нет. есть труба переливная, которая не даёт подниматься воде в водохранилище. Люди летали и подтвердили это своим соседям., землякам. Как всем хочется раздуть то,чего небыло. Я однажды видел,как через 5ть минут после начала дождя в п. Лазаревское вода поднялась на дороге примерно на пол метра. Благо гроза была не долго. Но было достаточно,чтобы потоком выворачивало куски асфальта с дороги. А если за короткое время выпало две годовые нормы осадков? Вы сначала осознайте,сколько это воды и каков вес её, да ещё она движется со скоростью с гор.
СсылкаПожаловаться
300 литров воды на квадратный метр... в Адлере,в 9 году,в августе после кратковременного ливня во дворах по колено воды было..несмотря на то что море через 100 метров..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
300 литров воды на квадратный метр... в Адлере,в 9 году,в августе после кратковременного ливня во дворах по колено воды было..несмотря на то что море через 100 метров..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 литров воды на квадратный метр имеют высоту 0,3 метра или 30 сантиметров ..
Чтобы вычислить высоту используем формулу объёма параллепипеда ,где а ,b -стороны основания ,равные 1метру , с -высота ...
V=a* b*c
1л = 0,001 м кубического, 300л сответсвенно - 0,3 метра кубического
0,3 = 1*1*с
*-знак умножения ..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
300 литров воды на квадратный метр имеют высоту 0,3 метра или 30 сантиметров ..
Чтобы вычислить высоту используем формулу объёма параллепипеда ,где а ,b -стороны основания ,равные 1метру , с -высота ...
V=a* b*c
1л = 0,001 м кубического, 300л сответсвенно - 0,3 метра кубического
0,3 = 1*1*с
*-знак умножения ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че? Ты не забывай,что вся эта масса воды концетрировалась неравномерно,а стекалась по сути в одну точку с гор.Есть формула высчитать уровень воды при таком раскладе?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
И че? Ты не забывай,что вся эта масса воды концетрировалась неравномерно,а стекалась по сути в одну точку с гор.Есть формула высчитать уровень воды при таком раскладе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вода стекает с гор ,она стекает и уровень её нарастает равномерно ,а не рывком ...
Все свидетели ,что отписались в комментариях, говорят о резком подёме вода , о волне ,сходной с цунами ...
Такую волну может дать только единовременный сброс большого количества воды ...
Или же должно быть препятствие на пути воды ,которое её сдерживало , а потом она его резко снесла ...
Других вриантов волны я не вижу ...
Так что для меня едросские пропагандисты могут не стараться :мне всё ясно ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Когда вода стекает с гор ,она стекает и уровень её нарастает равномерно ,а не рывком ...
Все свидетели ,что отписались в комментариях, говорят о резком подёме вода , о волне ,сходной с цунами ...
Такую волну может дать только единовременный сброс большого количества воды ...
Или же должно быть препятствие на пути воды ,которое её сдерживало , а потом она его резко снесла ...
Других вриантов волны я не вижу ...
Так что для меня едросские пропагандисты могут не стараться :мне всё ясно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему ты права-все ниточки ведут в Кремль...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Taurus
Taurus
За раздувание паники и смуты среди людей сказали будут привлекать. С представителями от народа на вертолёте проводили облёт водохранилищь. На том водохранилище,о котором идёт речь, что якобы был сброс ,даже шлюзов нет. есть труба переливная, которая не даёт подниматься воде в водохранилище. Люди летали и подтвердили это своим соседям., землякам. Как всем хочется раздуть то,чего небыло. Я однажды видел,как через 5ть минут после начала дождя в п. Лазаревское вода поднялась на дороге примерно на пол метра. Благо гроза была не долго. Но было достаточно,чтобы потоком выворачивало куски асфальта с дороги. А если за короткое время выпало две годовые нормы осадков? Вы сначала осознайте,сколько это воды и каков вес её, да ещё она движется со скоростью с гор.
СсылкаПожаловаться
соглашусь.Отдыхали в Гурзуфе в конце 90-х (снимали скворечник около горной речушки), ливень прошёл такой, чуть не смыло, через час прибежали хозяева:"вы живы? вас не смыло?" В 2000-2002 отдыхали в Джубге, приехали после ливня...подмытые дома, дорог нет, выкорчеванные деревья
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Taurus
Taurus
За раздувание паники и смуты среди людей сказали будут привлекать. С представителями от народа на вертолёте проводили облёт водохранилищь. На том водохранилище,о котором идёт речь, что якобы был сброс ,даже шлюзов нет. есть труба переливная, которая не даёт подниматься воде в водохранилище. Люди летали и подтвердили это своим соседям., землякам. Как всем хочется раздуть то,чего небыло. Я однажды видел,как через 5ть минут после начала дождя в п. Лазаревское вода поднялась на дороге примерно на пол метра. Благо гроза была не долго. Но было достаточно,чтобы потоком выворачивало куски асфальта с дороги. А если за короткое время выпало две годовые нормы осадков? Вы сначала осознайте,сколько это воды и каков вес её, да ещё она движется со скоростью с гор.
СсылкаПожаловаться
За раздувание паники и смуты среди людей сказали будут привлекать. ..А если за короткое время выпало две годовые нормы осадков? Вы сначала осознайте,сколько это воды и каков вес её, да ещё она движется со скоростью с гор.

Вот именно стоит задуматься откуда такой поток дождя когда в соседнем районе засуха и трещины в земле? Почему там спокойно идет стройка без дождей, а соседний район вдруг внезапно заливает годовой нормой осадков? Водохранилище? Почему тогда каждый год не заливает?...Природу не обманешь...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Chocolate
Chocolate
За раздувание паники и смуты среди людей сказали будут привлекать. ..А если за короткое время выпало две годовые нормы осадков? Вы сначала осознайте,сколько это воды и каков вес её, да ещё она движется со скоростью с гор.

Вот именно стоит задуматься откуда такой поток дождя когда в соседнем районе засуха и трещины в земле? Почему там спокойно идет стройка без дождей, а соседний район вдруг внезапно заливает годовой нормой осадков? Водохранилище? Почему тогда каждый год не заливает?...Природу не обманешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а соседний район вдруг внезапно заливает годовой нормой осадков? Водохранилище?...

Нет, марсиане))) Притащили воды и выплеснули....Да порой едешь по городу, диаметр которого 10 км, на одном конце города ливень и деревья поваляло, а на другом конце солнце светит. (судя по смыслу, это Алекса такую "бузину" в огороде слепила) )))
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Taurus
Taurus
... а соседний район вдруг внезапно заливает годовой нормой осадков? Водохранилище?...

Нет, марсиане))) Притащили воды и выплеснули....Да порой едешь по городу, диаметр которого 10 км, на одном конце города ливень и деревья поваляло, а на другом конце солнце светит. (судя по смыслу, это Алекса такую "бузину" в огороде слепила) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ну да, точно точно)))) Марсиане наверно разогнали тучи над Сочи и отправили туда куда получилось))))
Почему раньше водохранилище не взбунтовалось?)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ну да ну да, точно точно)))) Марсиане наверно разогнали тучи над Сочи и отправили туда куда получилось))))
Почему раньше водохранилище не взбунтовалось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да ну да, точно точно)))) Марсиане наверно разогнали тучи над Сочи и отправили туда куда получилось))))Почему раньше водохранилище не взбунтовалось?)))

Потому,что в соседнем районе стройка спокойно идёт и земля растрескалась и через трещины излишки уходили. ..Я тебе лучше анекдот поучительный расскажу. У одной матери было три дочери. Одна вшивая,другая сопливая,третья картавая. Мать,уходя из дома наказывала,чтоб они ни с кем не общались в её отсутствие. Но тут к ним зашёл в гости красивый юноша воды испить. Девушкам очень ХОТЕЛОСЬ ПОГОВОРИТЬ, но не знали о чём. Вот вшивая, почёсывая голову в разных точках начала :" У моей подружки на голове тут цветочек,тут цветочек,а тут огромный бант!" Вторая не долго думая сказала,что у неё есть знакомый,у которого :" Усы во! (провела под носом) ,сабля во! (провела измазанными пальцами по подолу юбки,показывая саблю). Третьей тоже не хотелось молчать. И она заговорила:" Ига,Ига,ты забыРа,что нам мама говоРиРа! ТЫ-Б СИДЕрА, ДА МОРЧАРА, БУДТО ДЕрО НЕ ТВОЁ!" В этом анекдоте для детей мудрые мысли есть ))) Тебе его в детстве не рассказывали ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария