24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы хотели бы посмотреть видео..?

с регистратора Челябинского метеорита?)
Пол Банки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Хм....не факт ой далеко не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там сплошной вакуум, в котором природа невозможна. сие есть факт)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
там сплошной вакуум, в котором природа невозможна. сие есть факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо! Тогда не про там поговорим ...а параллельные миры?Вот не спорь есть точно!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Хорошо! Тогда не про там поговорим ...а параллельные миры?Вот не спорь есть точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
параллельных не бывает. возможны соседние, если это выражение допустимо к бесконечной вселенной, но опять же - всего лишь возможны. просто человеческому разуму стало скучно на обетованной,и ему хочется думать, что мы не одни. но четких доказательств ни одного нет по сей момент.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
параллельных не бывает. возможны соседние, если это выражение допустимо к бесконечной вселенной, но опять же - всего лишь возможны. просто человеческому разуму стало скучно на обетованной,и ему хочется думать, что мы не одни. но четких доказательств ни одного нет по сей момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так так !Чегой то такой молодой и пессимист?Физик что ли?))Вот смотри летели как то в самолёте солнце белые облака ...и вдруг на фоне этого какая то серая сопля машинально сняли ...дома на компе увеличели внутри сопли каой то шар с клёпками иллюминаторамт и прожекторами ! и серое облачко это его вибрация Да возможно что метео спутник Но....очень многоь необъяснмого почему то Ну если такой прагматик я не навязываю У меня своё мнение просто на этот счёт есть И примеров могу тучу привести...лениво много писать надо))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
так так !Чегой то такой молодой и пессимист?Физик что ли?))Вот смотри летели как то в самолёте солнце белые облака ...и вдруг на фоне этого какая то серая сопля машинально сняли ...дома на компе увеличели внутри сопли каой то шар с клёпками иллюминаторамт и прожекторами ! и серое облачко это его вибрация Да возможно что метео спутник Но....очень многоь необъяснмого почему то Ну если такой прагматик я не навязываю У меня своё мнение просто на этот счёт есть И примеров могу тучу привести...лениво много писать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему сразу пессимист или физик? )))
а насчет необъяснимого, оно конечно имеет место быть, но это лишь до момента пока необяснимое не объяснят другие, скажем, поколения, которые будут обладать куда более обширными знаниями, чем счас мы. простой пример: Аристотель - умный дядька своего времени - сказал, что Земля -центр вселеной, и все ему поверили и не усомнились в том. Но пришел Галилей, и послал нахер Аристотеля с его учением о неподвижности Земли, и уже поверили ему. и т.д. и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почему сразу пессимист или физик? )))
а насчет необъяснимого, оно конечно имеет место быть, но это лишь до момента пока необяснимое не объяснят другие, скажем, поколения, которые будут обладать куда более обширными знаниями, чем счас мы. простой пример: Аристотель - умный дядька своего времени - сказал, что Земля -центр вселеной, и все ему поверили и не усомнились в том. Но пришел Галилей, и послал нахер Аристотеля с его учением о неподвижности Земли, и уже поверили ему. и т.д. и т.п. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это всё понятно! Но пока ...думают многие так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
По невелиру укладывали.Но видимо в пятницу.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего на него смотреть то????Все и так понятно. Да выбиты стекла,да ударная волна от входа в атмосферу. Есть такая песня СТАРАЯ-"Не надо свое хлебало на всякий ероплан разевать". . Конечно жалко травмированных. Но никто не учил-лечь в сторонке. Типа-атомная бомба взорвалась.Если профи скажет-так, все в пределах правил. Вопрос в чем??? Типа Убытки????На то государство есть-чтоб от от ентого людей уберегать. В чем проблема????
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего на него смотреть то????Все и так понятно. Да выбиты стекла,да ударная волна от входа в атмосферу. Есть такая песня СТАРАЯ-"Не надо свое хлебало на всякий ероплан разевать". . Конечно жалко травмированных. Но никто не учил-лечь в сторонке. Типа-атомная бомба взорвалась.Если профи скажет-так, все в пределах правил. Вопрос в чем??? Типа Убытки????На то государство есть-чтоб от от ентого людей уберегать. В чем проблема????
СсылкаПожаловаться
А кто в этой теме обозначил,что есть проблемма?)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего на него смотреть то????Все и так понятно. Да выбиты стекла,да ударная волна от входа в атмосферу. Есть такая песня СТАРАЯ-"Не надо свое хлебало на всякий ероплан разевать". . Конечно жалко травмированных. Но никто не учил-лечь в сторонке. Типа-атомная бомба взорвалась.Если профи скажет-так, все в пределах правил. Вопрос в чем??? Типа Убытки????На то государство есть-чтоб от от ентого людей уберегать. В чем проблема????
СсылкаПожаловаться
... В чем проблема????
Видимо, в отсутствие юмора.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
... В чем проблема????
Видимо, в отсутствие юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет юмора- нет проблем, согласен!=)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Там случаем наши летчики ничего в полете не теряли? И списали как всегда на нло...
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
хАчу! ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
хАчу! ))
СсылкаПожаловаться
Еще надо повторить раза два и топнуть ножкой)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Обыватель
Обыватель
Еще надо повторить раза два и топнуть ножкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще надо повторить раза два и топнуть ножкой)
А так любое желание исполняется?))
Надо завтра на работе испробовать))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Еще надо повторить раза два и топнуть ножкой)
А так любое желание исполняется?))
Надо завтра на работе испробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только в туалет будет очередь..Можно попробовать.Возможно исполнится))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну если только в туалет будет очередь..Можно попробовать.Возможно исполнится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала начальство тестировать... ну и ладно)
Чёт у меня такое хорошее настроение сегодня, к чему бы это? )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я думала начальство тестировать... ну и ладно)
Чёт у меня такое хорошее настроение сегодня, к чему бы это? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К приятному вечеру)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария