21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы готовы?

Согласно прогнозам, с 1 января грядет мощнейшая инфляция, цены поднимутся вообще на все, продукты, бензин, тарифы жкх.. вытащили баблосики из своих чулочков уже?) связано с повышением НДС до 20 процентов((
Белый шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
DAD MOROZ
Врут, происки Америки и Европы.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Врут, происки Америки и Европы.
СсылкаПожаловаться
нет, если бы..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Мы ко всему готовы. Особенно ко вбросам СМИ всяких ужастиков. Поэтому мне лично это пофик. Абсолютно. Ибо я лично повлиять на это не могу. А если не могу, то чего переживать? Война план покажет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мы ко всему готовы. Особенно ко вбросам СМИ всяких ужастиков. Поэтому мне лично это пофик. Абсолютно. Ибо я лично повлиять на это не могу. А если не могу, то чего переживать? Война план покажет.
СсылкаПожаловаться
И да..терять мне нечего. Ибо сбережений нет, об этом уже за меня позаботились. поэтому и пофик:)
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И да..терять мне нечего. Ибо сбережений нет, об этом уже за меня позаботились. поэтому и пофик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, то есть, вас совсем не заботит повышение цен?) поделитесь секретом, как это))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Белый шум
Белый шум
Интересно, то есть, вас совсем не заботит повышение цен?) поделитесь секретом, как это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никак не заботит. Поднимите праву руку вверх и резко опустите и на выходе "уй с ним". Проверенное средство.
Переживать и думать стоит только о том, на что можешь повлиять. Если повлият не можешь, это будешь принимать и все.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И да..терять мне нечего. Ибо сбережений нет, об этом уже за меня позаботились. поэтому и пофик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ес-но в СМИ будет раздуваться истерия. Она по любому поводу раздуваться. Чтобы побольше рекламы продать. Когда нет новостей делает вброс чуши и затем ее опровержение. В итоге уже публикуются две новости.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ну и ес-но в СМИ будет раздуваться истерия. Она по любому поводу раздуваться. Чтобы побольше рекламы продать. Когда нет новостей делает вброс чуши и затем ее опровержение. В итоге уже публикуются две новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне даже вам нечего ответить.. вернитесь с марса на землю))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Белый шум
Белый шум
мне даже вам нечего ответить.. вернитесь с марса на землю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На марсе нет жизни и я твердо стою на ногах и плевать мне на все повышения, ужастики т д.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На марсе нет жизни и я твердо стою на ногах и плевать мне на все повышения, ужастики т д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Хьюстон, у нас проблемы!";)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Белый шум
Белый шум
мне даже вам нечего ответить.. вернитесь с марса на землю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать,что это у нас впервые.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И да..терять мне нечего. Ибо сбережений нет, об этом уже за меня позаботились. поэтому и пофик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... нечего терять, кроме своих цепей...
©
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... нечего терять, кроме своих цепей...
©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то так. Когда нет ничего и не потеряешь ничего. Кстати у большинства так.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... нечего терять, кроме своих цепей...
©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. а когда прижмет, то государство то цены на водку не поднимало..
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И да..терять мне нечего. Ибо сбережений нет, об этом уже за меня позаботились. поэтому и пофик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не о сбережениях... вопрос в том, сможем мы хлеб купить, такими-то темпами((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И да..терять мне нечего. Ибо сбережений нет, об этом уже за меня позаботились. поэтому и пофик:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера,не ты, а наше полуграмотное правительство слюной захлебывается.Ведь 24 триллиона рублей граждане России держат на счетах.а раз деньги есть, то можно повышать цены на все и вся ,и даже пенсии отменять.Деньги есть -выживут.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Василий
Василий
Валера,не ты, а наше полуграмотное правительство слюной захлебывается.Ведь 24 триллиона рублей граждане России держат на счетах.а раз деньги есть, то можно повышать цены на все и вся ,и даже пенсии отменять.Деньги есть -выживут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся наша статистика рассчитана на ...вообщем специально все сделано так, чтобы выглядело красиво. Средняя зарплата, сумма вкладов и все остальное. Нет каких то правильных оценок. Вы скажите в каких регионах , кто и сколько получает. Работяги отдельно..клерки отдельно, начальнички отдельно..Так и вклады..у кого они и какие..А то у 10 вкладчиков лежат на смерть по 100 тыс, а одного 10 вкладов по 1.4 мильену в 10 банках и в недвижимости кратно больше..
Ну нет среди моих знакомых и родственников ни у кого великих сбережений..чаще вообще по нулям..одного знаю..всю жизнь получал прилично и к 50 годам накопил 1 млн..Это же все видно..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вся наша статистика рассчитана на ...вообщем специально все сделано так, чтобы выглядело красиво. Средняя зарплата, сумма вкладов и все остальное. Нет каких то правильных оценок. Вы скажите в каких регионах , кто и сколько получает. Работяги отдельно..клерки отдельно, начальнички отдельно..Так и вклады..у кого они и какие..А то у 10 вкладчиков лежат на смерть по 100 тыс, а одного 10 вкладов по 1.4 мильену в 10 банках и в недвижимости кратно больше..
Ну нет среди моих знакомых и родственников ни у кого великих сбережений..чаще вообще по нулям..одного знаю..всю жизнь получал прилично и к 50 годам накопил 1 млн..Это же все видно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем и целом,если все эти триллионы разделить на количество бомжей,то они все станут миллионерами,поэтому в нашей стране бедных нет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Василий
Василий
В общем и целом,если все эти триллионы разделить на количество бомжей,то они все станут миллионерами,поэтому в нашей стране бедных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть очень бедные (нищие) и очень богатые и небольшая прослойка. Даже по официальной статистике есть такая категория "за чертой бедности" к которой они отнесли 20% населения. Черта бедности..у нас что то в районе 9 тыс. на человека.
СсылкаПожаловаться
2late2healmeВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Есть очень бедные (нищие) и очень богатые и небольшая прослойка. Даже по официальной статистике есть такая категория "за чертой бедности" к которой они отнесли 20% населения. Черта бедности..у нас что то в районе 9 тыс. на человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нехорошая пикча, не показывается, редиска. Потому ниже, она же - текстом.
"Средняя зарплата в России-это когда один
человек получает 2000000, а 100 других по 8000 рублей. Тогда в среднем они получают
27000 рублей. А теперь простым языком: у Пети 10 яблок, а у Васи 0, в средне у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Маня спит со всеми, а доярка Люда не дает ни кому, но в среднем они обе б**ди. Вот так и живем."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария