Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы смогли пойти на риск своей жизнью, ради животного?

Мужчина утонул в пруду Екатеринбурга, спасая собаку

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, хозяин прогуливался с собакой по берегу пруда. Собака выбежала на тонкий лед.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Антон Трезвенник
Собака - это ДРУГ.Она - ЧЛЕН СЕМЬИ.Я сам как-то раз спускался в канализационный коллектор за ЧУЖИМ щенком.Слава Богу,и его ДОСТАЛ,и сам ЖИВ остался...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
засрал всю курилку
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
засрал всю курилку
СсылкаПожаловаться
ты бы рот прикрыл а то воняет от тебя
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
засрал всю курилку
СсылкаПожаловаться
засрал то ты, от тебя и вонь.
СсылкаПожаловаться
Вернулись сейчас с Феней с митинга за Путина.
Всё внимание митингующих было приковано к моей собачке - сегодня она была в новом розовом свитере и в красном боа. Ей очень льстит внимание людей и она бурно лает на все выступления.
СсылкаПожаловаться
Всё внимание митингующих было приковано к моей собачке - сегодня она была в новом розовом свитере и в красном боа. Ей очень льстит внимание людей и она бурно лает на все выступления.
СсылкаПожаловаться
Протестует Феня ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так как-то, народ привезли на автобусах. плакаты роздали. ОМОН вокуг стоит, погода хорошая, весело. Чего не покричать. Я просто живу рядом, вот сходила прогулялась.
СсылкаПожаловаться
Ну так как-то, народ привезли на автобусах. плакаты роздали. ОМОН вокуг стоит, погода хорошая, весело. Чего не покричать. Я просто живу рядом, вот сходила прогулялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята с Тагила горластые...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучшеб ты своему мужу больше внимания уделила!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
лучшеб ты своему мужу больше внимания уделила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак он мне не муж - сожитель. На митинге я не митинговала, я ходила за электричество платить, а денег не хватило, пришлось в банкомат идти. По дороге увидела митинг, ну и порадовалась. Просто я в центре живу, у нас всегда чего-то происходит.
СсылкаПожаловаться
Дак он мне не муж - сожитель. На митинге я не митинговала, я ходила за электричество платить, а денег не хватило, пришлось в банкомат идти. По дороге увидела митинг, ну и порадовалась. Просто я в центре живу, у нас всегда чего-то происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так вот... решая мелкие бытовые вопросы, можно попасть в Историю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это от Вашей организации, делегировали Вас с Феней, на митинг? Каковы преференции?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:))) Это она в дебаты вступает! Какая активная политическая позиция у вашей собачки!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
ну если вы вмести,тогда не говори о нём плохо.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
ну если вы вмести,тогда не говори о нём плохо.
СсылкаПожаловаться
Он не умеет читать интернет. лучше я вам скажу про него плохо, тогда в реале у меня получиться промолчать.
СсылкаПожаловаться
Он не умеет читать интернет. лучше я вам скажу про него плохо, тогда в реале у меня получиться промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может как-то поменять свои отношения к нему, он это оценит
СсылкаПожаловаться
Michael
Лучше бы так хозяева собак спасали себе подобных. Он же за свою собаку может и человека убить. Так что сложно ответить на Ваш вопрос. Это уже не наша компетенция, а того кто над нами и все это придумал. Сидит себе, пишет сценарий, мы тут играем по его правилами и пытаемся понять, то что нам не дано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru