14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы смогли пойти на риск своей жизнью, ради животного?


Мужчина утонул в пруду Екатеринбурга, спасая собаку

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, хозяин прогуливался с собакой по берегу пруда. Собака выбежала на тонкий лед.
ess ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Антон Трезвенник
Собака - это ДРУГ.Она - ЧЛЕН СЕМЬИ.Я сам как-то раз спускался в канализационный коллектор за ЧУЖИМ щенком.Слава Богу,и его ДОСТАЛ,и сам ЖИВ остался...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
засрал всю курилку
СсылкаПожаловаться
ess essВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
засрал всю курилку
СсылкаПожаловаться
ты бы рот прикрыл а то воняет от тебя
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
засрал всю курилку
СсылкаПожаловаться
засрал то ты, от тебя и вонь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вернулись сейчас с Феней с митинга за Путина.
Всё внимание митингующих было приковано к моей собачке - сегодня она была в новом розовом свитере и в красном боа. Ей очень льстит внимание людей и она бурно лает на все выступления.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вернулись сейчас с Феней с митинга за Путина.
Всё внимание митингующих было приковано к моей собачке - сегодня она была в новом розовом свитере и в красном боа. Ей очень льстит внимание людей и она бурно лает на все выступления.
СсылкаПожаловаться
Протестует Феня ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так как-то, народ привезли на автобусах. плакаты роздали. ОМОН вокуг стоит, погода хорошая, весело. Чего не покричать. Я просто живу рядом, вот сходила прогулялась.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну так как-то, народ привезли на автобусах. плакаты роздали. ОМОН вокуг стоит, погода хорошая, весело. Чего не покричать. Я просто живу рядом, вот сходила прогулялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята с Тагила горластые...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вернулись сейчас с Феней с митинга за Путина.
Всё внимание митингующих было приковано к моей собачке - сегодня она была в новом розовом свитере и в красном боа. Ей очень льстит внимание людей и она бурно лает на все выступления.
СсылкаПожаловаться
лучшеб ты своему мужу больше внимания уделила!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
лучшеб ты своему мужу больше внимания уделила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак он мне не муж - сожитель. На митинге я не митинговала, я ходила за электричество платить, а денег не хватило, пришлось в банкомат идти. По дороге увидела митинг, ну и порадовалась. Просто я в центре живу, у нас всегда чего-то происходит.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дак он мне не муж - сожитель. На митинге я не митинговала, я ходила за электричество платить, а денег не хватило, пришлось в банкомат идти. По дороге увидела митинг, ну и порадовалась. Просто я в центре живу, у нас всегда чего-то происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так вот... решая мелкие бытовые вопросы, можно попасть в Историю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вернулись сейчас с Феней с митинга за Путина.
Всё внимание митингующих было приковано к моей собачке - сегодня она была в новом розовом свитере и в красном боа. Ей очень льстит внимание людей и она бурно лает на все выступления.
СсылкаПожаловаться
Это от Вашей организации, делегировали Вас с Феней, на митинг? Каковы преференции?
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вернулись сейчас с Феней с митинга за Путина.
Всё внимание митингующих было приковано к моей собачке - сегодня она была в новом розовом свитере и в красном боа. Ей очень льстит внимание людей и она бурно лает на все выступления.
СсылкаПожаловаться
:))) Это она в дебаты вступает! Какая активная политическая позиция у вашей собачки!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
ну если вы вмести,тогда не говори о нём плохо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
АЛЕКСАНДР АРЫКОВ
ну если вы вмести,тогда не говори о нём плохо.
СсылкаПожаловаться
Он не умеет читать интернет. лучше я вам скажу про него плохо, тогда в реале у меня получиться промолчать.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он не умеет читать интернет. лучше я вам скажу про него плохо, тогда в реале у меня получиться промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может как-то поменять свои отношения к нему, он это оценит
СсылкаПожаловаться
Michael
Лучше бы так хозяева собак спасали себе подобных. Он же за свою собаку может и человека убить. Так что сложно ответить на Ваш вопрос. Это уже не наша компетенция, а того кто над нами и все это придумал. Сидит себе, пишет сценарий, мы тут играем по его правилами и пытаемся понять, то что нам не дано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария