Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Вы бы поверили? Только честно!

Получил сегодня письмо. На английском. Коротко смысл таков: "Привет Viktor, Ваше имя Viktor и адрес электронной почты ...потянул счастливые числа 07-15-25-31-34-46, который следовательно выиграл лотерею в 3-ьей категории. Вы были поэтому одобрены единовременный платеж 3,000,000.00? (ТОЛЬКО ТРИ МИЛЛИОНА ЕВРО) В Наличных деньгах, ..ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!"
Далее просьба срочно сообщить массу данных о себе. Написать мистеру Дэвиду Андерсону.
Я уже нашел в И-нете разьяснения, что и к чему. А кто-нибудь попадался на разводилово?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Серёга
У меня, уже ентих мильёнов....))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня, уже ентих мильёнов....))
СсылкаПожаловаться
А так хотелось, чтобы это было правдой... Но потом вспомнил, где-то я уже слышал эту фамилию -"Андерсен"... В детстве...
СсылкаПожаловаться
Viktor K
А так хотелось, чтобы это было правдой... Но потом вспомнил, где-то я уже слышал эту фамилию -"Андерсен"... В детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши со Шведами играли,вот и фамилия знакомая.В Швеции этих Андерсенов....
СсылкаПожаловаться
Viktor K
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Без конца пишут бред всё это!
СсылкаПожаловаться
И у меня...)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
По сети гуляет история, как парень развел этих разводил на пиво...
СсылкаПожаловаться
андрей
раз в неделю приходит я уже мультимиллионер))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я раз пять выигрывал супер пупер авто, всё никак не доехать, не забрать.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то даже выиграв в настоящую законную лотерею, и то можно выигрыш не получить. Есть у меня знакомый, который выиграл в спортлото, угадав 6 из 49. Но экспертиза по билету указала на то, что на зачеркнутых крестиках есть исправления. А уж получить выигрыш от лотереи, в которой не участвовал (счастливые цифры номера телефона или автомобиля, электронной почты или еще чего нибудь) - это утопия почище коммунизма. Кстати, вскрыть обман довольно легко, достаточно спросить условия получения выигрыша, и Вам обязательно предложат на что то подписаться или что то оплатить на небольшую сумму. Вот это и есть цель организаторов таких лотерей.
Кстати, не мешало бы подумать, что даже самая честная лотерея предназначена для зарабатывания денег, а не для сюрпризов, потому что в выигрышный фонд идет лишь часть собранных денег. Каким же образом Вы хотите выиграть не заплатив вообще? Ответ, по моему, ясен.

Так же часто всем предлагаю получить наследство от якобы умершего однофамильца из какой нибудь страны. Обычно "его адвокат", за неимением наследников, предлагает Вам пользуясь такой же фамилией выступить в роли наследника. Кончается всё тем, что Вас просят перевести долларов 500 для начала процедуры оформления. После перевода, понятное дело, "адвокат" исчезнет. Если же Вам всё таки очень хочется поверить в это наследство и попытаться что то получить, то предложите этому "адвокату" половину из Вашей доли (а это обычно миллионов 5 долларов), но с условием, что 500-долларовое оформление он сделает за свой счет, и уверяю Вас, больше Вы от него писем не получите.

Кстати, именно в Америке, откуда и приходят к нам всевозможные давно отработанные сценарии разводки на деньги, появилась пословица про бесплатный сыр, который бывает только в мышеловке. Пора уже взрослеть, господа, и вникнуть в суть этой пословицы.
СсылкаПожаловаться
Если честно, то даже выиграв в настоящую законную лотерею, и то можно выигрыш не получить. Есть у меня знакомый, который выиграл в спортлото, угадав 6 из 49. Но экспертиза по билету указала на то, что на зачеркнутых крестиках есть исправления. А уж получить выигрыш от лотереи, в которой не участвовал (счастливые цифры номера телефона или автомобиля, электронной почты или еще чего нибудь) - это утопия почище коммунизма. Кстати, вскрыть обман довольно легко, достаточно спросить условия получения выигрыша, и Вам обязательно предложат на что то подписаться или что то оплатить на небольшую сумму. Вот это и есть цель организаторов таких лотерей.
Кстати, не мешало бы подумать, что даже самая честная лотерея предназначена для зарабатывания денег, а не для сюрпризов, потому что в выигрышный фонд идет лишь часть собранных денег. Каким же образом Вы хотите выиграть не заплатив вообще? Ответ, по моему, ясен.

Так же часто всем предлагаю получить наследство от якобы умершего однофамильца из какой нибудь страны. Обычно "его адвокат", за неимением наследников, предлагает Вам пользуясь такой же фамилией выступить в роли наследника. Кончается всё тем, что Вас просят перевести долларов 500 для начала процедуры оформления. После перевода, понятное дело, "адвокат" исчезнет. Если же Вам всё таки очень хочется поверить в это наследство и попытаться что то получить, то предложите этому "адвокату" половину из Вашей доли (а это обычно миллионов 5 долларов), но с условием, что 500-долларовое оформление он сделает за свой счет, и уверяю Вас, больше Вы от него писем не получите.

Кстати, именно в Америке, откуда и приходят к нам всевозможные давно отработанные сценарии разводки на деньги, появилась пословица про бесплатный сыр, который бывает только в мышеловке. Пора уже взрослеть, господа, и вникнуть в суть этой пословицы.
СсылкаПожаловаться
Александр!!! Давно уже читаю Ваши коменты. Полностью с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
"Богатым наследником" я тоже бывал. Наверное, раз 20... Предлагали от 8 до 17 млн баксов. А я, глупый, всё отказываюсь...
СсылкаПожаловаться
Да уж, удаляю сразу-не вникая в подробности....
СсылкаПожаловаться
Подобные письма отмечаю, как "спам" - и делов то.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А я вот как делился такой радостью....От самых ВИНДОВС письмо было....И как меня тут гнустно обломали....Даж тему сносили... Ы-Ы-ыыыыыы!!!!:))
СсылкаПожаловаться
Если бы я получил все выиграши по таким письмам, то мог бы нанять Абрамовича с Дерипаской водителями!)))
СсылкаПожаловаться
Если бы я получил все выиграши по таким письмам, то мог бы нанять Абрамовича с Дерипаской водителями!)))
СсылкаПожаловаться
Абрамович яхты любит,его к штурвалу. регулярно проверяю спам,каких только пузотерок не выигрывал,сколько лямов в наследство получил.ну разводилово это,без оптики видать
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Каждый день приходят эти сообщения, просто отправляю в корзину и списываю !!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Приходили письма типа,на англицком,но от якобы девушки,то ли из Сомали,то ли еще откуда то,якобы ее родителей убили бандиты,а отец оставил наследство в 54 миллиона долларов,она бежала в Дакар и если я ей помогу мне вознаграждение в 20%,прислала фото,довольно таки симпотная мулатка,но,после этого письма спец мучался с моим компом дня три,что то было в том послании,наверно лихорадка западного нила )))).С тех пор письма от незнакомых сразу удаляю.
СсылкаПожаловаться
Имя Андерсен в стране- нарицательное,он повсюду сказочник!
СсылкаПожаловаться
Aire
Удаляю, не читаю :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru