29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы бы купили? и что если не HTM Boliger

Всем привет!Не нашла тут такого вопроса, да и не удивительно. Автомобиль Hawtai Boliger, как я поняла, только показали на московском автосалоне.
Привлек внешний вид, качество сборки, техникаи ценник от 750 000. Жду, когда можно будет купить.
Скажите, это целесообрано? И на кого еще посмотреть?
Езжу город Москва 40 км в день, еженедельная вылазка на дачу в среднее Подмосковье, магазины и т.д.
Внимательно прислушаюсь к любому мнению.
Спасибо/

Катерина ...еева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
евгении лапенок
Совсем экзотическая марка,я бы поостерёгся,примерно те-же деньги стоит Черри Тигга 5,вот её я думаю уже вполне можно покупать.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Совсем экзотическая марка,я бы поостерёгся,примерно те-же деньги стоит Черри Тигга 5,вот её я думаю уже вполне можно покупать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел на дороге тиггу, сначала подумал куга, уж очень схожи)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
видел на дороге тиггу, сначала подумал куга, уж очень схожи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которым местом? как владелец тигги спрашиваю))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на 008
008
которым местом? как владелец тигги спрашиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сзади слева обгонял, мельком взглянул на зад авто, подумал куга, поближе подъехал, что то не то)))
присмотрелся, а это тигга, первый раз её увидел)))
СсылкаПожаловаться
Катерина ...ееваВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичная Тига. Мне очень нравится, но не порше )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Что-то много троллей стало женскими псевдонимами пользоваться, видно на китайских колясках в гейропу хотят рвануть.
СсылкаПожаловаться
Катерина ...ееваВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Что-то много троллей стало женскими псевдонимами пользоваться, видно на китайских колясках в гейропу хотят рвануть.
СсылкаПожаловаться
Простите, Анатолий, если Вас задевает желание девушки купить себе что-то, то не стоит это называть троллингом. Скажите лучше про автомобиль, если есть, что сказать. А для политических дебатов есть другие форумы
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Катерина ...еева
Катерина ...еева
Простите, Анатолий, если Вас задевает желание девушки купить себе что-то, то не стоит это называть троллингом. Скажите лучше про автомобиль, если есть, что сказать. А для политических дебатов есть другие форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, Анатолий, если Вас задевает желание девушки купить себе что-то, то не стоит это называть троллингом. Скажите лучше про автомобиль, если есть, что сказать. А для политических дебатов есть другие форумы
Допустим я поверил, что вы девушка. Тогда ответьте мне, кто Вам сможет рассказать о машине лучше менеджера в салоне, ведь эту машину ещё никто не купил?
СсылкаПожаловаться
Катерина ...ееваВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Простите, Анатолий, если Вас задевает желание девушки купить себе что-то, то не стоит это называть троллингом. Скажите лучше про автомобиль, если есть, что сказать. А для политических дебатов есть другие форумы
Допустим я поверил, что вы девушка. Тогда ответьте мне, кто Вам сможет рассказать о машине лучше менеджера в салоне, ведь эту машину ещё никто не купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и салонов-то пока не знаю. Я про нее общалась на выставке с представителями компании-производителя. Задора у них много, планы хорошие. Могу судить, так как работала в автосалоне до 2008 года и организацию немного знаю.
И, кстати, хотите верьте - хотите нет. Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Внимательно прислушаюсь к любому мнению.========У меня есть интересное предложение, пока погода хорошая. На моей машине. А на оставшиеся деньги устроим салют!))
СсылкаПожаловаться
Катерина ...ееваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Внимательно прислушаюсь к любому мнению.========У меня есть интересное предложение, пока погода хорошая. На моей машине. А на оставшиеся деньги устроим салют!))
СсылкаПожаловаться
Я согласна ))) Когда едем? Муж говорит, что тоже хочет с нами ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Как Вы определили, что сборка качественная? Кто уже успел проверить?
СсылкаПожаловаться
Катерина ...ееваВ ответ на Владимир
Владимир
Как Вы определили, что сборка качественная? Кто уже успел проверить?
СсылкаПожаловаться
Утверждаю это исключительно по впечатлениям от автомобиля на выставке. Салон по сравнению с Тигго, которая похожа на РАв4 (другие поколения внутри не щупала), намного более качественный и убобный. Как-то он целостно выглядит
СсылкаПожаловаться
IT
Наверное Классная машина, но для Китая, а не для РФ.
1) Единичность бренда, нету сети сервисов, с запчастями и расходниками будет УЖАС...
2) Не понятно на кой нам 1.8 турбо 160 лс китайского производства.
3) Цена 750 тыс, для большинства обывателей для чина-мобиля неадекватная..
Ну вот из совсем недавнего
http://www.kolesa.ru/article/samye-deshe...
Просто список того что можно относительно недорого у нас обслужить...
А про моноприводные и для легкого бездорожья кроссы вообще еще больше выбор...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ну их нафиг с их ценам теперь через утилизацию будут мутить крахоборы...
СсылкаПожаловаться
Катерина ...ееваВ ответ на IT
IT
Наверное Классная машина, но для Китая, а не для РФ.
1) Единичность бренда, нету сети сервисов, с запчастями и расходниками будет УЖАС...
2) Не понятно на кой нам 1.8 турбо 160 лс китайского производства.
3) Цена 750 тыс, для большинства обывателей для чина-мобиля неадекватная..
Ну вот из совсем недавнего
http://www.kolesa.ru/article/samye-deshe...
Просто список того что можно относительно недорого у нас обслужить...
А про моноприводные и для легкого бездорожья кроссы вообще еще больше выбор...
СсылкаПожаловаться
Спасибо IT. Как я заметила, Ваши комментарии всегда наиболее адекватные и полезные. С обслуживанием чайна-порша и правда возникнут проблемы - люди-то не обученные еще в сервисах.
Двигатель из Китая меня не смущает - там же собирают для Солярисов моторы - нареканий у знакомых нет. А так будем посмотреть
СсылкаПожаловаться
Пашка-АмерикаВ ответ на Катерина ...еева
Катерина ...еева
Спасибо IT. Как я заметила, Ваши комментарии всегда наиболее адекватные и полезные. С обслуживанием чайна-порша и правда возникнут проблемы - люди-то не обученные еще в сервисах.
Двигатель из Китая меня не смущает - там же собирают для Солярисов моторы - нареканий у знакомых нет. А так будем посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая Катерина посмотрите на ютубе главная дорога про болигер и почитайте журнал автомир 40номер 27сентября этого года и вам станет видно что чего и как.удачи.В этом году хотят продать до 600шт думаю реально.В китае их уже 3или4года продают и они себя неплохо зарекомендовали.Думаю с говном они бы не стали выходить на наш рынок.а выпускать и соберать будут у нас на заводе в черкеске.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария