19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы
Правила форума

А ВОЗ ДО СЕЛЕ ТАМ!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!НАРОД ХОЧУ СПРОСИТЬ? СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ В ОДНО ЧЁРНОЕ УТРО ТАКАЯ БЕДА....СЧИЩАЯ СНЕГ СО СВОЕЙ ЛАСТОЧКИ НОВОЙ ШЕВРОЛЕ ЭПИКА УВИДЕЛ НА ПЕРЕДНЕМ БАМПЕРЕ СЛЕД ОТ УДАРА . НОЧЬЮ КАКОЙ ТО ЧАЙНИК СТУКНУЛ НУ ДУМАЮ НЕ БЕДА ДЕЛО ТО ЖИТЕЙСКОЕ !!!БЛАГО АВТО ЗАСТРАХОВАНО ПО КАСКЕ . ВЫЗВАЛ ГАИ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНА ОФОРМИЛ . В СТРАХОВОЙ ТОЖЕ БЫСТРО ПОЛУЧИЛОСЬ . ДОЖДАЛСЯ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ У А/Д ПОЗВОНИЛ ОСМОТР НАЗНАЧИЛИ НА 23 ДЕКАБРЯ . ПРИЕХАЛ ОСМОТРЕЛИ СКАЗАЛИ БАМПЕРОВ НЕТ ЖДИТЕ !!!ЖДУ ДО СИХ ПОР!!!!НАРОД КТО ЗНАЕТ КАМУ ЖАЛИЦА????И СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Владимир Слюсаренко
Пойди в страховую и скажи, что отремонтируешь бампер сам(купиш новый),а они пусть оплатят его стоимость по квитанции, но сначала убедись что они согласились,а то кинут. А вообще по договору каско есть(по крайней мере должен быть) срок возмещения ущерба. И если что, то не спорь, а иди в суд.
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Юрий, здарофф будь! НИКАКИХ САМОРЕМОНТОВ!!! Не слушай спецов! Ты бабки за КАСКО платил, чтоб саморемонтом заниматься? (Ну если нет "темы для навара"). Диллеры московские? Да? Тогда, чтобы решить все по-хорошему (типа, если Вы туда еще заявитесь по другим тяжбам, а они "ябед" - отслеживают) то предупредите, что прямо при них - "изложите суть вопроса их головняку", т.е. ООО "Дженерал Моторз ДАТ СНГ". А вот и волшебные телефончики: +7 495 411 53 98, и факс в придачу +7 495 663 81 74. Эти телефоны ДОЛЖЕН ЗНАТЬ каждый "крестоносец" в Москве. Я б тут не выступал, если б сам этими номерками не пользовался - поверьте....ПОМОГЛО уж 2 раза!!! УДАЧИ!!!
ЗЫ: Там еще в Законе о правах потребителя для Вас подмога есть - можете прогуглить! Если ЧО - в личку стучите. УДАЧИ!!!

по-тихому, чо наябедаете "головняку" напишите заявление с "просьбой" по замене бампера. С этого момента по закону у них включается счетчик. Ща не помню, но Если да, то тогда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru