24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВОЗ ДО СЕЛЕ ТАМ!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!НАРОД ХОЧУ СПРОСИТЬ? СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ В ОДНО ЧЁРНОЕ УТРО ТАКАЯ БЕДА....СЧИЩАЯ СНЕГ СО СВОЕЙ ЛАСТОЧКИ НОВОЙ ШЕВРОЛЕ ЭПИКА УВИДЕЛ НА ПЕРЕДНЕМ БАМПЕРЕ СЛЕД ОТ УДАРА . НОЧЬЮ КАКОЙ ТО ЧАЙНИК СТУКНУЛ НУ ДУМАЮ НЕ БЕДА ДЕЛО ТО ЖИТЕЙСКОЕ !!!БЛАГО АВТО ЗАСТРАХОВАНО ПО КАСКЕ . ВЫЗВАЛ ГАИ ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНА ОФОРМИЛ . В СТРАХОВОЙ ТОЖЕ БЫСТРО ПОЛУЧИЛОСЬ . ДОЖДАЛСЯ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ У А/Д ПОЗВОНИЛ ОСМОТР НАЗНАЧИЛИ НА 23 ДЕКАБРЯ . ПРИЕХАЛ ОСМОТРЕЛИ СКАЗАЛИ БАМПЕРОВ НЕТ ЖДИТЕ !!!ЖДУ ДО СИХ ПОР!!!!НАРОД КТО ЗНАЕТ КАМУ ЖАЛИЦА????И СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ????
Юрий Жемеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Владимир Слюсаренко
Пойди в страховую и скажи, что отремонтируешь бампер сам(купиш новый),а они пусть оплатят его стоимость по квитанции, но сначала убедись что они согласились,а то кинут. А вообще по договору каско есть(по крайней мере должен быть) срок возмещения ущерба. И если что, то не спорь, а иди в суд.
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Юрий, здарофф будь! НИКАКИХ САМОРЕМОНТОВ!!! Не слушай спецов! Ты бабки за КАСКО платил, чтоб саморемонтом заниматься? (Ну если нет "темы для навара"). Диллеры московские? Да? Тогда, чтобы решить все по-хорошему (типа, если Вы туда еще заявитесь по другим тяжбам, а они "ябед" - отслеживают) то предупредите, что прямо при них - "изложите суть вопроса их головняку", т.е. ООО "Дженерал Моторз ДАТ СНГ". А вот и волшебные телефончики: +7 495 411 53 98, и факс в придачу +7 495 663 81 74. Эти телефоны ДОЛЖЕН ЗНАТЬ каждый "крестоносец" в Москве. Я б тут не выступал, если б сам этими номерками не пользовался - поверьте....ПОМОГЛО уж 2 раза!!! УДАЧИ!!!
ЗЫ: Там еще в Законе о правах потребителя для Вас подмога есть - можете прогуглить! Если ЧО - в личку стучите. УДАЧИ!!!

по-тихому, чо наябедаете "головняку" напишите заявление с "просьбой" по замене бампера. С этого момента по закону у них включается счетчик. Ща не помню, но Если да, то тогда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария