Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вот вопрос у меня

. К тем, кто долго живет в браке.. Поделитесь, как вы сохраняете Очаг? как вы делаете так, чтобы не надоесть друг другу (исключаем адюльтеры и отпуска отдельно от вторых половин)... Буду признательна за советы... не стеб и не флуд...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Весна
Любят друг друга...жить не могут друг без друга, подруга в браке почти 30 лет, два дня без мужа не может прожить...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Любят друг друга...жить не могут друг без друга, подруга в браке почти 30 лет, два дня без мужа не может прожить...)))
СсылкаПожаловаться
вот ты реально веришь, что это-любовь, а не привычка?
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот ты реально веришь, что это-любовь, а не привычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что такое любовь, у меня всегда какое-то сумашествие, которое проходит через пару лет)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Не знаю что такое любовь, у меня всегда какое-то сумашествие, которое проходит через пару лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе где-то завидую.. у меня давно нет никаких сумасшедствий)) может, это и хорошо)
СсылкаПожаловаться
Маричка
я тебе где-то завидую.. у меня давно нет никаких сумасшедствий)) может, это и хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но при этом я в браке была почти 22 года, мне медаль надо дать...За мужество!)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Но при этом я в браке была почти 22 года, мне медаль надо дать...За мужество!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"хрена себе" как грили древние греки)) тут уж орденом пахнет))
СсылкаПожаловаться
Маричка
"хрена себе" как грили древние греки)) тут уж орденом пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
мне кажется-подобное-единично(
СсылкаПожаловаться
Маричка
мне кажется-подобное-единично(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 5-6 знакомых -приятельниц, одна такая пара...ну это примерно,остальные развелись, те кому за 50 ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хорошее сравнение.. а что есть-дрова?)в вашем понимании
СсылкаПожаловаться
Маричка
хорошее сравнение.. а что есть-дрова?)в вашем понимании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда есть здоровье подкинуть пару палок
СсылкаПожаловаться
Это когда есть здоровье подкинуть пару палок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошло... от вас я не ожидала такого
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да хрен его знает... Просто видать не можем друг без друга... Да и как моя жена говорит - хрен на хрен менять - только время терять!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да хрен его знает... Просто видать не можем друг без друга... Да и как моя жена говорит - хрен на хрен менять - только время терять!))))
СсылкаПожаловаться
умная жена) цени)) рада видеть тебя))
СсылкаПожаловаться
Маричка
умная жена) цени)) рада видеть тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я тоже рад тебя видеть!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Жизнь прожить- не поле перейти. В жизни всякое случается.( не имею ввиду измену, тут каждый решает сам как к этому относиться). Мы с женой всегда вспоминали, как начинали с нуля и почему-то после этих воспоминаний какие-то распри уже казались незначительными. Отдыхать ездим только вместе. Не могу себя переломать. Кажется,что если поеду один, то это эгоизм. Всегда брал даже когда давали путёвку и жену и дочь. Всего лишь нужно заботиться больше не о себе, а о своих родных. Ни когда не садился за стол есть, не узнав, ела жена и дети, или нет. Вот с таких мелочей и складывается,крепнет семья.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Жизнь прожить- не поле перейти. В жизни всякое случается.( не имею ввиду измену, тут каждый решает сам как к этому относиться). Мы с женой всегда вспоминали, как начинали с нуля и почему-то после этих воспоминаний какие-то распри уже казались незначительными. Отдыхать ездим только вместе. Не могу себя переломать. Кажется,что если поеду один, то это эгоизм. Всегда брал даже когда давали путёвку и жену и дочь. Всего лишь нужно заботиться больше не о себе, а о своих родных. Ни когда не садился за стол есть, не узнав, ела жена и дети, или нет. Вот с таких мелочей и складывается,крепнет семья.
СсылкаПожаловаться
спасибо!.. мне кажется-ваши пример очень показателен для этой темы
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
и хочется пожелать от души и вам и вашим домочадцам всего самого наилучшего, потому, что если не такие как вы будут задавать тон нормальным отношениям в семье, тогда кто???
СсылкаПожаловаться
Маричка
и хочется пожелать от души и вам и вашим домочадцам всего самого наилучшего, потому, что если не такие как вы будут задавать тон нормальным отношениям в семье, тогда кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я тон не задаю. Просто живу, забочусь о своей семье и естественно ко мне относятся в семье соответственно. Вот правда проблема... Оказываю дочери медвежью услугу... Говорят, дочери требуют от мужей , чтобы заботились мужья не меньше, чем папы. . Меня упрекают, что задал высокую планку в заботе о семье. Современная молодёжь( не все конечно) в большинстве своём эгоисты и потребители.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Спасибо! Я тон не задаю. Просто живу, забочусь о своей семье и естественно ко мне относятся в семье соответственно. Вот правда проблема... Оказываю дочери медвежью услугу... Говорят, дочери требуют от мужей , чтобы заботились мужья не меньше, чем папы. . Меня упрекают, что задал высокую планку в заботе о семье. Современная молодёжь( не все конечно) в большинстве своём эгоисты и потребители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, не открою америку, сказав, что вы-Настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
Маричка
Думаю, не открою америку, сказав, что вы-Настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну родился со свистком ))) Горжусь, что могу писуаром пользоваться )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ну родился со свистком ))) Горжусь, что могу писуаром пользоваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Хорошо то как) молодец котейка)
СсылкаПожаловаться
Хорошо то как) молодец котейка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котейка дело знает.. "И волки целы, и овцы сыты . "
( Читать именно так, как написал ))) )
СсылкаПожаловаться
Маричка
мне кажется.. для тех, кто долго в браке-подходт вот эта песня
)братья по оружию... скорей, ее можно трактовать как-друг за друга... нет?

СсылкаПожаловаться
Маричка
мне кажется.. для тех, кто долго в браке-подходт вот эта песня
)братья по оружию... скорей, ее можно трактовать как-друг за друга... нет?

СсылкаПожаловаться
Кхм....особенно подходит фраза "Каждый мужчина обязан умереть" )))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а после словосочетания "настоящий мущщина" дамы всегда говорят слово: должен
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные женщины такую фигню не говорят))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много плюсов))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бери глобально)) а не выдергивай))
СсылкаПожаловаться
Маричка
ты бери глобально)) а не выдергивай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...я глобально не могу...ибо туп с детства, аки армейская табуретка))))
СсылкаПожаловаться
не...я глобально не могу...ибо туп с детства, аки армейская табуретка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начал на ся наговаривать)).. тебе просто не повезло в первый раз.. а второго раза ты просто испугался..вот и все
СсылкаПожаловаться
Маричка
начал на ся наговаривать)).. тебе просто не повезло в первый раз.. а второго раза ты просто испугался..вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхм....уверена?)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
кхм....уверена?)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
более чем)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru