20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот вопрос у меня

. К тем, кто долго живет в браке.. Поделитесь, как вы сохраняете Очаг? как вы делаете так, чтобы не надоесть друг другу (исключаем адюльтеры и отпуска отдельно от вторых половин)... Буду признательна за советы... не стеб и не флуд...
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Весна
Любят друг друга...жить не могут друг без друга, подруга в браке почти 30 лет, два дня без мужа не может прожить...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Любят друг друга...жить не могут друг без друга, подруга в браке почти 30 лет, два дня без мужа не может прожить...)))
СсылкаПожаловаться
вот ты реально веришь, что это-любовь, а не привычка?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
вот ты реально веришь, что это-любовь, а не привычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что такое любовь, у меня всегда какое-то сумашествие, которое проходит через пару лет)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Не знаю что такое любовь, у меня всегда какое-то сумашествие, которое проходит через пару лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе где-то завидую.. у меня давно нет никаких сумасшедствий)) может, это и хорошо)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
я тебе где-то завидую.. у меня давно нет никаких сумасшедствий)) может, это и хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но при этом я в браке была почти 22 года, мне медаль надо дать...За мужество!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Но при этом я в браке была почти 22 года, мне медаль надо дать...За мужество!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"хрена себе" как грили древние греки)) тут уж орденом пахнет))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
"хрена себе" как грили древние греки)) тут уж орденом пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Любят друг друга...жить не могут друг без друга, подруга в браке почти 30 лет, два дня без мужа не может прожить...)))
СсылкаПожаловаться
мне кажется-подобное-единично(
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
мне кажется-подобное-единично(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 5-6 знакомых -приятельниц, одна такая пара...ну это примерно,остальные развелись, те кому за 50 ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
хорошее сравнение.. а что есть-дрова?)в вашем понимании
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на .....
.....
хорошее сравнение.. а что есть-дрова?)в вашем понимании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда есть здоровье подкинуть пару палок
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это когда есть здоровье подкинуть пару палок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошло... от вас я не ожидала такого
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да хрен его знает... Просто видать не можем друг без друга... Да и как моя жена говорит - хрен на хрен менять - только время терять!))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да хрен его знает... Просто видать не можем друг без друга... Да и как моя жена говорит - хрен на хрен менять - только время терять!))))
СсылкаПожаловаться
умная жена) цени)) рада видеть тебя))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
умная жена) цени)) рада видеть тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я тоже рад тебя видеть!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Жизнь прожить- не поле перейти. В жизни всякое случается.( не имею ввиду измену, тут каждый решает сам как к этому относиться). Мы с женой всегда вспоминали, как начинали с нуля и почему-то после этих воспоминаний какие-то распри уже казались незначительными. Отдыхать ездим только вместе. Не могу себя переломать. Кажется,что если поеду один, то это эгоизм. Всегда брал даже когда давали путёвку и жену и дочь. Всего лишь нужно заботиться больше не о себе, а о своих родных. Ни когда не садился за стол есть, не узнав, ела жена и дети, или нет. Вот с таких мелочей и складывается,крепнет семья.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
Жизнь прожить- не поле перейти. В жизни всякое случается.( не имею ввиду измену, тут каждый решает сам как к этому относиться). Мы с женой всегда вспоминали, как начинали с нуля и почему-то после этих воспоминаний какие-то распри уже казались незначительными. Отдыхать ездим только вместе. Не могу себя переломать. Кажется,что если поеду один, то это эгоизм. Всегда брал даже когда давали путёвку и жену и дочь. Всего лишь нужно заботиться больше не о себе, а о своих родных. Ни когда не садился за стол есть, не узнав, ела жена и дети, или нет. Вот с таких мелочей и складывается,крепнет семья.
СсылкаПожаловаться
спасибо!.. мне кажется-ваши пример очень показателен для этой темы
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
Жизнь прожить- не поле перейти. В жизни всякое случается.( не имею ввиду измену, тут каждый решает сам как к этому относиться). Мы с женой всегда вспоминали, как начинали с нуля и почему-то после этих воспоминаний какие-то распри уже казались незначительными. Отдыхать ездим только вместе. Не могу себя переломать. Кажется,что если поеду один, то это эгоизм. Всегда брал даже когда давали путёвку и жену и дочь. Всего лишь нужно заботиться больше не о себе, а о своих родных. Ни когда не садился за стол есть, не узнав, ела жена и дети, или нет. Вот с таких мелочей и складывается,крепнет семья.
СсылкаПожаловаться
и хочется пожелать от души и вам и вашим домочадцам всего самого наилучшего, потому, что если не такие как вы будут задавать тон нормальным отношениям в семье, тогда кто???
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на .....
.....
и хочется пожелать от души и вам и вашим домочадцам всего самого наилучшего, потому, что если не такие как вы будут задавать тон нормальным отношениям в семье, тогда кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я тон не задаю. Просто живу, забочусь о своей семье и естественно ко мне относятся в семье соответственно. Вот правда проблема... Оказываю дочери медвежью услугу... Говорят, дочери требуют от мужей , чтобы заботились мужья не меньше, чем папы. . Меня упрекают, что задал высокую планку в заботе о семье. Современная молодёжь( не все конечно) в большинстве своём эгоисты и потребители.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария